3. Носки, колготки и чулки

75% Хлопок, 20% Полиамид, 5% Эластан
Повседневный

Отзывы о товаре 171 Носки Omsa, 12 пар

Евгения Д.
От 38 норм будет, мне на 37 чуток велики. И резинка очень длиная, прям гольфы. На любителя. По качеству нет претензий, все ок
Ирина
Нормальные носки. Подойдут, если у вас средняя нога без особенностей. У меня высокий подъем, стопа 26см и средняя полнота. По длине сели прям в размер, без запаса. Надевать мне их неудобно, они узкие и не эластичные совсем, на пятку натягивать то еще удовольствие. Резинка сверху расчитана на узкую ногу, мне давит, надо подворачивать вниз, а нужны были...  Читать полностью
Вера Г.
Хорошие качество Хлопковые плотные Резинка удобная Единственное, на мой 35, и узкую стопу большеваты
Борис К.
Виктория Л.
Дарья А.
На 37 прям хорошо сели. Так как не особо тянутся, то даже не знаю как это выглядит на размере меньше. Носки замечательные
Анна Т.
Юрий П.
Анжелика Е.
7 июля 2024
Хорошие, плотные , х/б порадовала цена по акции, покупаю и ношу с удовольствием
Светлана М.
Любовь О.
Отличные носочки.натянули свободно на 42 р-р. А первоначальный р-р 35.классные носки. Теперь такие и будем заказывать.
Наталья Н.
Анна Ф.
Отличные носки, но тем у кого размер с 35-37 точно будут велики. На размер 38,5 супер подошли 35-38. Расцветка приятная. Я оч довольна.
нога у меня 38. как видно в пальцах великовато.но очень приятные носки. мне понравились
Самсонова Мария
Олеся
изменен 27 мая 2024
Отличные носки, лучшие из тех, что заказывала. Заказывала разных фирм, эти самые качественные и удобные. Приятные, благородные цвета, мягкий и эластичный материал, нигде не жмут, очень комфортные и удобные. Он
Екатерина Д.
25 апреля 2024
Анастасия Г.
14 апреля 2024
О Б.
7 апреля 2024
Носки omsa тонкие и слишком широкие, постоянно сползают, сами по себе высокие, что-то между носками и гольфами, такого не ожидала. А так хб, но больше таких заказывать не буду
Ксения М.
4 апреля 2024
Св. Б.
изменен 15 апреля 2024
Достоинства
новые, каждая пара с бумажной этикеткой, количество и цвет соответствуют; тонкие, аккуратные, швы гладкие - элитные, оттенки приятные, после стирки сохраняют форму, не пилингуются, не скатываются; резинка широкая и комфортная.
качественно упакованный товар, приятное приобретение.
E
Ekaterina Zotova
26 марта 2024
Любимые носки, раз в сезон беру упаковку и не парюсь
26 марта 2024
Недостатки
Резинка узковата