3. Ковры и ковровые дорожки
  4. Коврики прикроватные
  5. Icarpet

Отзывы о товаре 3778 Коврик прикроватный вырезной Icarpet PRINT 150х200 Соты Тропики 102, противоскользящий влаговпитывающий, ковер для комнаты, коврик для ванной, коврик в прихожую, для кухни

Нина К.
Михаил П.
Наталья Д.
Лина Л.
25 апреля 2024
Я очень довольна, края не заворачиваются, цвет что нужно! Вырезала фигурно, но и без вырезки тоже супер
Наталья О.
25 апреля 2024
Коврик хороший, но несоответствие цвету, на фото у продавца яркий, пришел более тусклый, разочарована.
Андрей Д.
Андрей Д.
Юлия Ш.
Мария Ш.
22 апреля 2024
Нормальный коврик. Мне нужно было, чтобы был вырезной (коврик как раз такой и есть)
Александра Ж.
22 апреля 2024
Не плохой коврик, не много цвет не такой как на сайте, но соответствует моим потребностям 👍🏻 Думаю заказать ещё один
Светлана Б.
21 апреля 2024
Не плохой, но всё таки почему то скользит, причем на плитке в ванной, а на ламинате в комнате лежит крепко. Легко вырезать нужный размер, прост в уборке. Насчёт стирки в стиральной машине сомневаюсь, разве что маленькие размеры, а большой не знаю он же грубый, не сгибается, как его стирать то🤷‍♀️
Вера С.
21 апреля 2024
в
валентина л.
19 апреля 2024
Достоинства
плотный, приятный ногам
Недостатки
Екатерина
18 апреля 2024
Коврик просто огненный!! 🔥 Яркий, прикольный, быстро расправился, не скользит (тестили на скользкой плитке двух разных видов. На видео сравнили коврик с обычным тряпочным). Упакован был надёжно, края рисунка ровные, картинка не кривая. Подрезали под размер, теперь в подъезд приятно заходить. По качеству понравился, подойдет не только под обувь, можно...  Читать полностью
Виктория К.
18 апреля 2024
Чили О.
изменен 18 апреля 2024
Вячеслав П.
Анна О.
17 апреля 2024
Супер коврик, понравилась мозайка 🧙 которую удобно вырезать ✂️ под свой вкус.
Алла С.
17 апреля 2024
Отличный ковёр, легко режется канцелярским ножом. Цвет не совсем серый, немного с зеоеноватый отливом.
Галина Л.
16 апреля 2024
15 апреля 2024
постелила, вырезала как хотела, красотища, кошка тоже заценила, спит на нем)
15 апреля 2024