3. Ковры и ковровые дорожки
  4. Коврики прикроватные
  5. Icarpet

Отзывы о товаре 3778 Коврик прикроватный вырезной Icarpet PRINT 150х200 Соты Тропики 102, противоскользящий влаговпитывающий, ковер для комнаты, коврик для ванной, коврик в прихожую, для кухни

Виктория И.
5 апреля 2024
Татьяна Д.
4 апреля 2024
Татьяна Ч.
4 апреля 2024
Оксана З.
3 апреля 2024
В целом неплохо, но пожалела что взяла бежевый оттенок, смотрится грязновато, надо было брать серый
ЕКАТЕРИНА З.
2 апреля 2024
Достоинства
Классный коврик!
Недостатки
Пришёл вовремя, хорошо упакован. Планировала застелить коридор полностью, поэтому заказала размер 2×1.2, в итоге он такой прикольный, мне жалко стало топтаться по нему грязной обувью, разрезала, и теперь у меня два коврика, на кухне и в коридоре. Не скользит вообще. Спасибо продавцу и озону!
2 апреля 2024
Коврик отличный, хорошо упакован, доставка быстрая. Жаль, что я ошиблась расцветкой, поэтому выписала другого цвета. Рекомендую к покупке.
Алена И.
2 апреля 2024
Хороший коврик, освежил прихожку, со своими функциями справляется
Лейсан М.
2 апреля 2024
Не то, что я хотела - планироваладля входной зоны в квартиру. Позиционируется вообще как прикроватный (без комментариев). Отвезла на дачу-пристрою, как определюсь. Но точно не как прикроватный.
Ксения Ж.
2 апреля 2024
Очень классный коврик. Купила по рекомендации подруги. У неё уже несколько лет такой. Я пользуюсь уже полгода. Красивый, легко чистится, легко отрезать, за пол года внешний вид не изменился.
30 марта 2024
Юлия З.
30 марта 2024
Коврик оправдал надежды: подошел идеально, где было нужно - вырезали по размеру прихожей. Надеюсь, в использовании покажет себя только с хорошей стороны.
Виталий С.
Александра М.
28 марта 2024
Кристина И.
27 марта 2024
Отличный коврик! Цветовая гамма рисунка ковра на фото и в реальности сохранена.
27 марта 2024
Коврик хорошего качества, обратная сторона прорезинена, тактильно приятен
Ирина З.
26 марта 2024
Супер, рекомендую, но такой размер не возможно будет постирать в стиральной машине. Не скользящий Плотный и тёплый, очень приятно стоять босиком. Холодный оттенок Рекомендую, но с машинной стиркой вопросы.
Юлия В.
26 марта 2024
Анна П.
25 марта 2024
Достоинства
Идеальный 😍 режется ножницами, не скользит , рекомендую 👍🏼
Снежана А.
25 марта 2024