3. Платья и сарафаны
  4. KANKA
Платье KANKA
Товар не доставляется в ваш город

Пике
хлопок 100%
Домашний, Повседневный, Пляжный

Надежда Ж.
21 июля 2023
Достоинства
х/б,пошив хороший, соответствует описанию, размеру
очень понравилось
Ольга Ж.
20 июля 2023
Достоинства
Недостатки
тряпка
после стирки стало тряпкой
Ксения И.
20 июля 2023
Достоинства
платье пришло раньше времени, качество хорошее приятное к телу, в целом мама довольна
Елена Л.
19 июля 2023
Достоинства
Ткань плотная. На фигуре платье сидит хорошо. Удобные карманы. Достойно выхода за пределы квартиры. Покупала в красном цвете, выглядит нарядно.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Екатерина
19 июля 2023
Достоинства
Отличное платье! Хорошая ткань, суперский покрой – благодаря крою передней части очень хорошо ложится по фигуре. Приятная ткань, похожая на ткань для поло; плотная и в то же время дышит. Аккуратные швы, нитки не торчат. Удобные карманы! Вместительные и правильно расположены. На рост 160 закрывает колено, на 104-85-115 50 размер идеально, не в обтяг...  Читать полностью
Мария
18 июля 2023
Достоинства
Состав, фасон
Недостатки
На параметры 108 - 102 - 110 , подошел 54 размер. Покупалось для дома. Рост 155 см, по длине ниже колена, но не до щиколотки. Удобное с карманами, но ткань довольное плотная, летом в нем жарковато.
17 июля 2023
Достоинства
Приятное к телу, хороший покрой, плотный хлопок, недорого
Платье очень приятное к телу, взяла на размер больше чтобы было свободно. Очень красивый цвет, сине зелёный, меняется при разном освещении. Ткань качественная, плотный хлопок. Швы нормальные, вообще хорошо скроено и сшито, хорошая модель. Длина удачная, на рост 174 см ниже колена...  Читать полностью
Юля С.
16 июля 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
отличное платье, размер соответствует, с карманами, село отлично, приятная ткань. к покупке советую
Светлана Н.
15 июля 2023
Достоинства
очень красивый насыщенный цвет.
размер соответствует, качество хорошее.
Марина
15 июля 2023
Достоинства
Приятное летнее домашнее платье
Недостатки
по размеру подошло. После стирки не село
Елена Р.
14 июля 2023
Достоинства
Довольна пришло быстро.
успела сделать заказ до отпуска. Рекомендую к покупке.
Дмитрий Л.
12 июля 2023
11 июля 2023
Достоинства
+ удобное платье + комфортный материал + не линяет, не садится + приятная длина, удобные карманы + недорого + есть выбор цветов и размеров
Недостатки
Жаль, что нет похожей модели, но с закрытыми плечами...
Невероятно комфортное домашнее платье. Плотный хлопок, насколько я понимаю. После стирки не садится, не линяет. Длина удобная - закрывает коленки, есть два вместительных кармашка по бокам. Широкий выбор цветов. Заказала сразу 4: два себе, два маме, обе очень довольны. Размеры соответствуют российским.
11 июля 2023
Достоинства
+ удобное платье + комфортная длина + большой выбор цветов и размеров + недорого + вместительные кармашки
Недостатки
хочется еще найти похожую модель, но с закрытыми плечами
11 июля 2023
Достоинства
+ удобное платье + приятный материал + вместительные карманы + большой выбор размеров и цветов + комфортная длина + не дорогая цена
Недостатки
Жаль, что нет еще одной похожей модели, но с закрытыми плечами...
11 июля 2023
Достоинства
+ удобное платье + натуральная ткань + смотрится симпатично + вместительные карманы + большой выбор цветов + недорого
Недостатки
- не всем подходят платья с полностью открытыми руками, а другой похожей модели, но с закрытыми плечами не нашла
Ирина Л.
11 июля 2023
Достоинства
плотная ткань
в размер
11 июля 2023
Достоинства
качество отличное, сарафан шикарный за такие деньги
10 июля 2023
Достоинства
Соответствует размеру.
Недостатки
Нет🌹
Хорошая вещь, сидит отлично. 👍 Рекомендую!
11 июля 2023
Недостатки
Не соответствует размеру.