Босоножки Reversal

Юлия Ш.
3 мая 2024
Люция А.
2 мая 2024
На мой 38 (24,5см)взяла 38 на правой ноге пальцы давит , заказа 39 вообще большие, так что размерная сетка не соответствует, надо брать свой размер . Подошва удобная, но вот внутри нет , стелька что то где то собирается , пальцам больно, долго в них ходить не могу и то в носках в основном . Думала если понравится, то еще другой цвет возьму , но нет...  Читать полностью
30 апреля 2024
Классные, современная модель, подходят и под брюки и под платье. Ношу с удовольствием.
Анастасия А.
29 апреля 2024
Анатолий И.
28 апреля 2024
Ольга З.
изменен 26 апреля 2024
👍👍👍отличные. Размер 38 сели идеально( на мой 38). Лёгкий, удобные, не трут и не натирают! Взяла еще коричневые ботиночки- тоже восторг!, такое ощущение, что на ногах обувь времён СССР, когда всё было из кожи и по ГОСТу! Надеюсь, что в носке не разочаруют)) Рекомендую100%!
Анна Б.
изменен 26 апреля 2024
В целом, босоножки конечно неплохого качества. Но подошва достаточно жесткая. + обнаружен дефект. А что расстроило больше всего, так это то, что заказала одни, а пришли другие. Заказывала с надписью на ремешке спереди, а в итоге пришли эти.
Ксения К.
22 апреля 2024
Крутые босоножки,но ремешок визуально укоротил ноги,поэтому буду рада такой же модели,но без ремешка
Надежда М.
22 апреля 2024
Интересная модель, на узкую ногу чуть свободно, как в носке пока не проверяла
Эльза Т.
21 апреля 2024
Достоинства
Модель прекрасна
Недостатки
Ещё не носила
21 апреля 2024
Елизавета А.
18 апреля 2024
Смотрятся неплохо,интересная модель.Но после первой же носки одно разочарование: обувь очень жёсткая,появились кровавые мозоли.Больше не смогу обуться в них.Жаль ,что при примерке это не обнаруживается.За дизайн можно пять баллов,за комфорт -двойка.Денег таких из-за жёсткости не стоит
Вера М.
18 апреля 2024
Только получила. Босоножки хорошие, размеру соответвуют, цвет такой же, как указан в приложении. Удобно на моих проблемных ногах. Далее в процессе носки посмотрим.
Елена Н.
17 апреля 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
Alexandra E.
17 апреля 2024
Хорошие туфли. Правда у ребенка уже оторвалась лямка сделали, потом петли на застежках поехали , тоже починили)) ! Носим дальше!
Елена Ч.
16 апреля 2024
Анастасия Ш.
изменен 14 июня 2024
Это любовь с первого взгляда. Всё подошло, нигде не давит. Долго на них смотрела, и всё таки решила заказать, и не прогадала. Дополняю отзыв, не знаю как у других но у меня подклад обуви красит кожу стопы, в том числе и ремешок. А не хотелось бы этого.
Флюра Б.
изменен 24 мая 2024
Туфельки красивые.Жду не дождусь ,когда надену.Спасибо за такой интересный фасон.
13 апреля 2024
Юлия Ж.
13 апреля 2024
Отличные босоножки! Очень удобные! Я одела, проходила весь день, и нигде, ни одной натертости.Подходят на узкую и среднюю полноту ноги. Не подойдет людям с широкой щиколоткой, т.к. ремешки не застегнутся. Спасибо продавцу!
Людмила С.
12 апреля 2024
Я влюбилась в эту пару!!! 😍Спасибо, продавец!!! Удобно, невесомо!!!!! Дай, Бог, носить-несносить😁😆🤭
Е. Д.
11 апреля 2024
Грубоватые на вид, тяжело застёгивать.на размер больше.
Марина О.
10 апреля 2024
Очень не понравились , сделаны грубо , грубый не элегантный замок , страшная пластиковая подошва жесткая незнаю как они кому-то нравятся , верну сразу как получила и до сих пор деньги за них производитель не возвратил !
Ольга Ш.
10 апреля 2024
Очень удобная обувь. Брала черные, сейчас взяла в белом цвете на лето. Интересный фасон, натуральная кожа.
изменен 6 апреля 2024
Реально классные, оригинальные, удобные. Я их взяла, и фасон, и расцветка понравились. И очень удобный, ремешок прям то что нужно. Я довольна. Рекомендую
Елена Л.
4 апреля 2024
Невероятные 😍 лёгкие, удобные, как в тапочках, спасибо огромное за такую шикарную модель🌹🌹🌹идут в размер👌
Надежда Д.
4 апреля 2024