1. Аксессуары

Механика
Диаметр купола, см

Отзывы о товаре 340 Умный зонт Механика

Ирина З.
Жарким летом с активным солнцем такой зонт-настоящее спасение!
Мария Б.
Ольга Н.
Отличный зонтик, прекрасно защищал в отпуске от солнца, под ним, в жару 34°, было совсем не жарко, за счёт защитного слоя ткани. Единственный момент, тем, кто привык к автомату или полу автомату, первое время будет сложно и непривычно его открывать и закрывать, но мне никакого труда не составляло, я осталась очень довольна.
Ирина Ф.
Сергей С.
Хороший зонтик, покупал, чтоб в машине валялся. Маленький, места много не занимает. Рекомендую!
Анна Ф.
В целом неплохой, но тысячи рублей не стоит. Ручка не фиксируется, если пытаешься взять сложенный зонт за петлю, то он раскладывается. Не рекомендую.
Евгения К.
Алексей Н.
Хороший легкий, компактный зонтик. На вид плотный. Пережил три четыре хороших ливня. Выручает. Не подвел.
Любовь Ш.
Достоинства
Хороший, такой как в описании
Абдуллаева Ф.
Зонтик не плохой ,но слишком тонкий стержень и поддерживающие спицы быстро согнулись в попытке выпрямить сломались 🫤
Егор В.
Механический, простой, компактный
Юлия И.
Иван В.
Ирэна Д.
Слабый механизм, зонт в использовании самопроизвольно закрывается от любого порыва ветра
Савчук Мария
В принципе не плохой зонт. Всё, что можно ожидать от карманного зонта, тем более за такую цену он выполняет. Я его брала исключительно для защиты от солнца,но на ветру он выгибается во все стороны и надо держать, как можно ближе к куполу, иначе страшно что сломается стержень. Но свет действительно не пропускает. Складывать его в чехол нормально не получается...  Читать полностью
Павел К.
Лариса Р.
Михаил Д.
Способ раскрытия и складывания не совсем удобные
Отличный зонт, очень легкий, но при этом прочный, хоть и выглядит хлипким. За свою цену огонь. И в жару, и в дождь. Действительно очень маленький и вместительный. Большого ветра не потянет, но и пусть. Он более для солнечной и дождливой погоды. Если сильный ветер и дождь, то лучше другой зонт для таких дел приобрести. А так он просто супер
Супер мини зонт, это такая тема везде с собой носить можно, от дождя спасает, единственное он чутка хлюповат, если будет ветер будьте просто аккуратны с ним, а от дождя как надо защищает
Галина Б.
Маленький, помещается в сумку, несколько хрупкий. Но более прочные гораздо больше! Чем-то надо жертвовать...
Компактный, лёгкий, для маленького клатча то что надо . Рекомендую.
Нина Т.
Зонтик очень лёгкий, хорошо раскрывается и закрывается, выдержал сильный ливень с ветром. Но надо учитывать, что спицы реально тонкие и ткань больше похоже на пакет, если честно.
Леденева Юлия
Мини зонт хороший. Посмотрим, как поаелет себя в ветренную погоду. Один минус неприятный запах, за сутки проветривания запах пришёл
Александр Э.
Мариетта Е.
Ку пила два зонта. Себе и в подарок. Удобно носить собой, свои функции выполняет вполне. Я доволная покупкой.
Сергей Ш.
Достоинства
Симпатичный.
Недостатки
Спица сломалась при первом же сильном дожде. Веревочка на руку перетерлась на 3 раз.
Товар красивый и плохого качества.