2. Мужчинам

100% полиэстер
Температурный режим
от +10 до +20

Олег К.
Не плохая ветровка,но создалось впечатление что портной очень торопился сшить. Где то кривая строчка, где-то торчат нитки. На свой 56 размер взял 56-58. Плечи впритык только только,а низ широко . Не для нормальной фигуры. Подойдёт хорошо дачникам , грибникам,рыбакам, охотником. От ветра будет полезна точно.
Константин
Достоинства
Цена
Взял 68 размер, ношу 64, чтоб весной одевать как верхнюю одежду до -5-8 в сырую погоду, на термобельё с горкой, чтоб не стесняло движения.
Оксана Х.
Ужасное качество пошива. Полное отсутствие соблюдения технологии пошива. Нитки не соответствуют ткани, в местах швов натирает открытые участки тела, в частности шею. Ткань пузырится. В пройме сборка на спинке и т.д. У вас там ОТК нету что-ли? Кто это допускает к продаже? Брала мужу на работу. Не рекомендую, однозначно. На последней фотографии в горловину...  Читать полностью
Александр В.
Алексей З.
По размеру подошла хорошо. Что ожидал, то и получил. Бралась для похода в лес, одеть под робу в дождливую погоду.
Дмитрий Т.
Куртка просто обалденная не ожидал что меня все так устроит , хоть и тонкая но скажу точно не замерзнешь , а главное в моей ситуации размер просто попал в точку , рад как слон
Виталий З.
Ветровку купила мужу на работу, качество отличное, рекомендую, спасибо производителям, озону спасибо за доставку.
Александр Ш.
Надежда Б.
Куртка понравилась, но пришла в целлофановом пакете не запечатанная, без обвертки от озона. По дороге наверно ее примеряли, бери кто хочешь. О чем думал продавец?
Сергей Б.
Всё отлично,как и хотел,спасибо!
Татьяна Н.
Брала мужу на рыбалку ездить. Понравилась ему. Тёплая говорит.
Сергей М.
Вадим П.
Классная, мой размер 48, хорошо держит дождь, не знаю, как будет потом после стирки. Единственное, можно было сделать чуть свободней и выше капюшон.
и
ирина К.
Понравилась. Мягкий флис. Защищает от дождя
Михаил И.
Карман нагрудный под мобильный телефон, просто ужасно смотрится. Выдаёт принадлежность к рабочей куртке, - робе.
Наталья В.
Елена А.
Александр Т.
Зоя Н.
Куртка красивая, швы все ровные, нитки не вылазят. Сын доволен