3. Одежда для беременных

Хлопок, Полиэстер
Хлопок 70%, Полиэстер 30%
Домашнее, Повседневное
Размер на модели

Классная рубаха, на свой 50размер взяла 52-54 оверсайз!
Екатерина С.
Очень хорошая рубашка. Флисовая. Кажется, что она теплая, но на деле в жаркую погоду в ней не жарко, но зато в прохладную очень согревает. Однозначно рекомендую.
Людмила М.
Я влюбилась в эту рубашку. Эмоции только восторг. Всё супер. Качество на высоте. Спасибо продавцу
Анна П.
Прекрасная, замечательная)) Стильная. Качество на высоте. Плотная, теплая фланель
Ирина Ч.
Прикольная рубашка, цвет красивый. Как раз как я и хотела-удлиненная. В подарок-резиночка
Анастасия Ч.
Хорошая рубашка, мягкий материал. Отдельное спасибо за резиночку в подарок!
Леняет , а так отличная вещь
Ольга Р.
На 48 размер заказала 44-46 р. Села рубашка хорошо. Брала для прогулок с собакой.
Достоинства
Удобная модель. Хорошая ткань. Легкая, мягкая, смотрится великолепно. Приятная к телу. Аккуратно сшита.
Рубашка очень понравилась. Рекомендую.
Юлия Б.
Марина Д.
Любовь З.
Рубашка огонь , размер соотаетствует, очень довольна, спасибо
Вера С.
Алтынай К.
Александра Т.
Анжела В.
Заказала 48-50,мала в груди(возврат) Заказала ещё 52-54 огромная как балахон,но взяла маме,ей в самый раз Вопрос производителю почему нет 50-52р.(Вот этот размер взяла бы с удовольствием) И подошёл бы в самый раз
Алла
Достоинства
Рубашка хорошая, но с размером не понятно. Взяла 56-58, ОБ-135, чтоб посвободнее. Оказалась впритык, у меня ОБ-125.
Недостатки
Мягкая ткань, удобная,
Отличная рубашка! Покупала вместо ветровки на прохладную летнюю погоду. Специально взяла размер больше, чтобы накидывать сверху на футболки/водолазки. Отлично сочетается как с узкими, так и с широкими брюками. Качество замечательное, пуговки и швы все аккуратные. Возможно, при частом ношении появятся катышки (из-за особенности ткани), но как элемент...  Читать полностью
Зоя И.
Достоинства
Очень качественная вещь. Ткань приятная, сшито аккуратно.
Анна У.
Дарья Р.
Достоинства
Ткань очень приятная. Нитки не торчат, пуговицы на месте пришиты хорошо. Думала размер 48-50 будет чуть великоват, но все село отлично.
Олеся В.
Хорошая рубашки за свою цену. Маломерит.
Анжела Ч.
На мой 46 , подошел размер 44-46, для меня лично цена завышена на данное изделие, качество так себе , думала будет плотнее! Но ткань не из лучших, учитывая то, что когда надела её на черную футболку она вся покрылась мелкой пылью от рубашки, было сложно потом очистить от нее, это большой минус! Надеюсь постираю и эта проблема исчезнет. Капюшон тоже...  Читать полностью
Рубашка приятная к телу, после стирки не поменяла цвет. Звезду сняла за то что остаются катышки на футболке. И рукава почему то короткие.