3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
220x240

Наталья Г.
Постельное бельё очень хорошее,красивая расцветка,натуральная ткань,не сентетика,по такой цене хороший товар.
Мария О.
Очень качественное постельное бельё, соответствует размерам. Хорошая упаковка. Буду заказывать еще у данного продавца. Рекомендую! Спасибо!
Юлия т.
Виктория Р.
На пододеяльнике был клей от пистолета, который не отстирывается. Видимо, когда упаковывают в коробку пользуются клеем-пистолетом и портят постельное. Ткань не очень плотная
Хорошее качество комплекта. Беру уже не первый и очень довольна. Цвет после стирки не меняет,катышки не образуются.
Ольга Р.
Очень понравился комплект, мягкий, приятный, нежный. Обязательно закажу ещё. К покупке рекомендую
Рыжова Е.
Яна К.
Игорь Ш.
Брал дочке, ей очень понравилось. Сказала, на нём спать, одно удовольствие. После стирки рисунок как был яркий, такой и остался. Спасибо продавцу! Рекомендую.
Анастасия Ф.
Да, не такой яркий как на фото, но меня устраивает. На ощупь не прям мягкое, но и не синтетика. Простынь на резинке по краям. Купила за 2400. Пришло в красивой и целой упаковке.
Илюза Н.
Василий Л.
Извините что без фото. Я честно скажу, добавьте 1000 1500 к тому на что рассчитывали и у вас будет то, чем вы будете пользоваться 5-7 лет.
Анна М.
Светлана А.
Светлана А.
изменен 31 июля 2024
Очень довольна постельным бельем, плотная ткань, расцветка хорошая, прошито все аккуратно, брала два комплекта на смену, можно на подарок, упаковка хорошая, рекомендую 👍🏻