3. Платья и сарафаны

Альбина Г.
29 июля 2023
очень красивый сарафан
26 июля 2023
Достоинства
Смотрится шикарно, форму держит, после стирки не сел и не потерял цвет, соответствует размеру
Ирина Н.
25 июля 2023
Достоинства
Аккуратно сшит, модель сарафана универсальна: с обувью на каблуке и без каблука.
Недостатки
Ткань немного колется, как шерсть. При ветряной погоде край сарафана нужно придерживать руками, видно нижнее белье.
Татьяна З.
12 июля 2023
Достоинства
Качественный пошив
J
Julia К.
24 июня 2023
Достоинства
И в пир и в мир!) Ткань благородно смотрится. Фасон на 5+! Можно и на работу и в ресторан с соответствующими украшениями. Супер женственно! Кто понимает, что женственность это наше все, то приобретайте, не сомневаясь!
Недостатки
Не обнаружила
Людмила Б.
19 июня 2023
Достоинства
отличный сарафан, приятная ткань
Екатерина Н.
16 июня 2023
Достоинства
сарафан сидит хорошо
Недостатки
ткань немного колется
Екатерина Л.
изменен 16 июня 2023
Достоинства
Натуральный материал, цвет, фасон.
Недостатки
Слегка оттопыривается лиф.
Хорошая модель! 42 размер подошел на параметры 86/60/86, рост 172. Ничего лишнего - одела и пошла и в пир и в мир! Для лета то, что надо. Надеюсь после стирки не разочаруюсь))
Наталья Ц.
изменен 23 мая 2023
Достоинства
Очень красивый!
Недостатки
Нет!
Полный восторг! Покрой сарафана очень удачный, скрывает животик-в нем прям стройняшка🥰 Качество Лен 70%.Цвет немного светлее чем на фото, но тоже очень красивый, нежный. Это уже второй сарафан данного производителя. Я очень довольна! Спасибо за удачные, теперь любимые обновки! Рекомендую на 100%.