1. Хобби и творчество

Эврикус
Минимальное число игроков

Елена
7 февраля 2023
Достоинства
хорошая, качественная игра
Недостатки
не нашла
еще не открывали, тк подарок
Анастасия П.
2 февраля 2023
Достоинства
упакована отлично, пришла без брака
Купили в подарок, поэтому о содержании сказать нечего
Вера Б.
1 февраля 2023
28 января 2023
28 января 2023
Достоинства
Очень хорошая игра, рекомендованная нейропсихологами. Везде распродается сразу же. Упакована хорошо, пришла в полном комплекте, вообще никаких нареканий.
Ольга Н.
27 января 2023
Кристина Е.
26 января 2023
Достоинства
Очень интересная игра! Мы с дочкой 6 лет играем с большим удовольствием! Бабушке тоже нравится!
Недостатки
Сами фломастеры не очень, быстро выходят из строя, но их можно докупить по необходимости!
Очень советую! Развитие зрительной памяти, пространственного мышления и внимания! Написано 8+, но я думаю, можно и с 5ти играть, я жалею, что не купили раньше!
Алексей П.
25 января 2023
Достоинства
Качественная игра
Недостатки
Надеюсь что ребёнок будет играть с удовольствием. Пока не опробовали в деле.
Ирина Ф.
25 января 2023
Достоинства
Классная игра, играем с ребенком 3,6, ему зашла. Есть несколько вариантов игры, можно заниматься и с детьми постарше. Приятные картинки , весело искать, к кому же пошел в гости мышонок.
Недостатки
Игра из серии найти по признаку , учит логически мыслить , фигурам ( круг, квадрат, треугольник), цветам , лево-право, рядом
Виктория Х.
24 января 2023
Достоинства
Супер! Можно играть и раньше 5 лет. Веселая простая игра. Красочная, очень качественно сделанная, с вниманием к каждой детали
Недостатки
Нет вообще
23 января 2023
Достоинства
Хорошая упаковка, красивые иллюстрации, несложные правила
Недостатки
Очень красивая настольная игра, несложные правила - рекомендую.
23 января 2023
Достоинства
Очень красивая, качественная игра
Недостатки
Не обнаружено
Заказала данную игру по совету нейропсихолога Валентины Паевской для ребенка 3х лет. Вначале очень хочу отметить упаковку, все очень хорошо и продумано упаковано - коробка из плотного картона упакована в плёнку - подойдет для подарка. Сама игра реально очень классная: очень красивые иллюстрации, качественный...  Читать полностью
Юлиана Ч.
23 января 2023
Достоинства
Отличная игра!!! Что-то волшебное))) качественный картон, красивые картинки
Недостатки
Не заметила
Простые правила, хорошо объединяет детей, т к игра для сплочения компании, командная
Леушкина Ольга
23 января 2023
Достоинства
Качество, красивые иллюстрации
Недостатки
Купила ребенку в 3,5 года. Игра понравилась. Долго разглядывали картинки. В эту игру можно играть по-разному. Пока освоили первый вариант, пришелся по душе, поскольку ребенок любит игру горячо-холодно. Игра прекрасная, развивающая, заставляет шевелить мозгами в ненавязчивой форме.
Ксения П.
21 января 2023
Приобрела игру в подарок, по рекомендации В.Паевской. Пришла вл время, коробка целая, очень хорошо упакована
Алена С.
18 января 2023
Достоинства
Качественное исполнение игры, крепкий картон и приятные глазу цвета. Простые понятные правила. Важно, что игра нацелена не на скорость и индивидуальную победу, а работу в команде. Для маленьких детей это очень важно. Сыну 3.5 года, начинаем играть потихоньку, детям постарше, думаю, зайдёт на ура.
Недостатки
Возможно, дороговато.
Интересная добрая командная игра, отлично подойдет для семейного досуга.
изменен 16 января 2023
Достоинства
Качественная печать, надёжная, отлично подходит для первой настольной игры
Идеальна для подарка! Отличный сюжет, подходит для первой настолки, очень увлекает! Правила понятны и малыш будет с удовольствием играть. Очень милые персонажи, не оставят вас равнодушными. После этой игры, ваш ребёнок точно захочет играть и в другие )
Алексей Н.
12 января 2023
Достоинства
По отзывам бомбическая игра! Заказали себе, будем пробовать!
Анна Л.
12 января 2023
Достоинства
Интересная
Игра понравилась и детям и взрослым. Жалко, что только 4 поля)
Ольга А.
10 января 2023
Достоинства
Интересная
Смотрела обзор на ютубе, понравилась идея. Купила в подарок ребенку 3ех лет
9 января 2023
Достоинства
Интересная игра, в которой нет проигравших, у всех игроков одна цель. Несложные правила. Можно играть с детьми от 4 лет.
Недостатки
Высокая цена
Нам с ребёнком игра очень понравилась, понятные правила и ребёнку и взрослому. Рекомендуем!
Anna K.
9 января 2023
Достоинства
Классная игра, увлекает всю семью. С правилами разобрались быстро. Рекомендую приобрести эту игру в семейную коллекцию. Это тот случай, когда играешь с ребенком с огромным интересом и искренней вовлеченностью.
Недостатки
Игра сделана качественно, маркер пишет и стирается легко и бесследно. Игра была упакована отлично, отдельное спасибо продавцу 👍🏻 отлично подойдет на подарок, можно не переживать за целостность коробки!
Екатерина Ч.
7 января 2023
Морозова Марина
6 января 2023
Достоинства
Качественно сделано.
Недостатки
Не комплект
Отсутствуют игровые поля! Считаю это вопиющим безобразием. Подарили ребенку на Новый год, в результате детские слезы.
Яна Б.
3 января 2023
Достоинства
очень классная игра
Недостатки
пришла упакована, без повреждений. играем с детьми, очень довольны
АлекС
3 января 2023
Достоинства
прекрасная игра в полном компоекте
Недостатки
купили в подарок, подарили, а в комплекте нет игровых полей!!!
Дикое разочарование от недокомплекта в дорогой игре, и что теперь с этим делать?! дарили ребёнку, он открыл игру и там нет 4 игровых пооей, что дальше? за почти 2тр это просто ужасная ситуация, подарки отвозили в др город, и что теперь?
ЕКАТЕРИНА К.
27 декабря 2022
Достоинства
Качественные карточки и детали; тренирует внимание и усидчивость; есть разные уровни сложности; можно играть на время, соревнуясь.
Недостатки
Не нашли
Купила по рекомендации нейропсихолога для тренировки внимания, рука/глаз/память. Дочке 6 лет, пока играли не на скорость. Можно играть в 2м, 3м это плюс)
25 декабря 2022
Достоинства
Игра пришла во время. Хорошо упакована
Недостатки
Игра от компании Эрикус. У Волка день рождение. К нему идут гости. Игра для всей семьи. Нет противостояния игроков. Нужно дружно пройти все испытания. Игра для детей от 5 лет. В комплекте игровое поле и бумажные фигурки. Купила на подарок.
т
татьяна к.