3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
0.6
Ширина, м

2 мая 2024
Пока всем довольна. Да, на фото он получается более контрастным и насыщенным цветом, чем в реальности, но может за счёт этого меньше будут видны следы эксплуатации его. Робот-пылесос его нормально убирает. Животные периодически лежат на нем, пока в шерстяной ковёр не превратился ). Самое основное мое требование, чтобы коричневая грязь с улицы отстирывалась...  Читать полностью
1 мая 2024
Этот коврик заказывала для знакомой. Себе я такой приобрела ещё в прошлом году, только другой расцветки. Восторг, товарищи! Покупайте, не пожалеете. Оригинально, красиво, удобно, качественно. Подметается и пылесосится легко. Не скользит, края не осыпаются, запросто режется ножницами. Всё, как заявлено в характеристике. Спасибо производителю и продавцу!..  Читать полностью
Инна
1 мая 2024
Не такой яркий как на фото, но мы оставили, нам подошел идеально. Полиэстер, прорезиненная основа. В целом рекомендую
Эльмира К.
30 апреля 2024
Достоинства
Симпатичный, ногам приятен
Недостатки
Пока не выявлены
К моему интерьеру очень подошел. Возможность вырезать нужной формы помогла скрыть небольшой дефект после ремонта.
Надежда С.
30 апреля 2024
Прикольный коврик, не скользит, мягкий, воду впитывает
Егор К.
изменен 1 мая 2024
Ольга Р.
30 апреля 2024
Выглядит дешево. Вообщем ожидала большего. Может из за расцвеики. Но оставила. Куда нибудь пригодится
Нина К.
29 апреля 2024
Заказала второй, первый а прихожей, а второй для кухни. Понравился, не скользит.
с
сергей к.
28 апреля 2024
Надо было скрыть испорченный линолеум а так как я катаюсь на коляске и в комнате мебель менять линолеум пока нет возможности плитку ПВХ клеить пока не рискую из-за того что может треснуть А это наилучший вариант на вид коврик изготовлен качественно посмотрим на долголе хватит Спасибо продавцу
Евгения Н.
Цвет контура ожидала более яркий. В омтальном идеально. Вырезала легко
Екатерина
Классная резина снизу, чтоб не скользил коврик. цена 400₽
изменен 27 апреля 2024
Упаковка конечно ужасная,хорошо что чистый коврик!!длина не совпадает с заявленной на 2 см(ширина норм).Сам по себе коврик хороший,и качество и расцветка,не скользит,легко режется ножницами.Симпатично смотрится в прихожей)
27 апреля 2024
Коврик хорошо режется ножницами. Легкий не скользит. Красиво смотрится. Спасибо продавцу за скорость
27 апреля 2024
Отличные! Купила на балкон по размеру подошли идеально.
Татьяна Н.
Коврик замечательный, соответствует описанию
Марина Е.
изменен 26 апреля 2024
Долго выбирала коврик из вырезных, остановилась вот на таком. Покупкой довольна, наконец - то у меня, коврики в ванной никуда не сползают. Цвет, размеры все соотвествует заявленным. Рекомендую.
Дмитрий Ш.
26 апреля 2024
Отлично. Цвет яркий, качество очень достойное.Уже второй заказываю. В планах ещё один.
Екатерина М.
26 апреля 2024
Толстенький коврик. Кошке трудно его таскать. Чистится хорошо, не скользит. Я довольна.
I
Iurii D.
25 апреля 2024
Кот в восторге,есть где почесать когти.
25 апреля 2024
Хороший ковёр. Хорошо собирает пыль, песок, крошки. Легко чиститься, быстро сохнет. Не требует обработки по краям.
24 апреля 2024
Хороший коврик, вырезали, как нужно, мягкий, без запаха. Кошечке сразу понравился, рекомендую.
Светлана Г.
24 апреля 2024
Качество хорошее, покупала в ноябре ничего неделаеся, рекомендую
Ирина Н.
Ирина А.
24 апреля 2024
Беру уже второй, классный. Ещё думаю один взять
Ольга Ч.
23 апреля 2024
Прекрасный коврик!!! Очень эффектно выглядит!!! Не маркий, любые загрязнения очень легко убрать!!! Спасибо за уют!!!
23 апреля 2024
Коврик отличный. Не скользит. Хорошо пылесосится
21 апреля 2024
Ольга Е.
20 апреля 2024
Отличный коврик. Нас соседкой радует.
Светлана Б.
20 апреля 2024
Коврик, понравился, отличный! Можно вырезать под любой размер. Расцветка хорошая.
Элла К.
Супер коврик!!!
19 апреля 2024
Мне очень понравился коврик , только цвет темнее , чем я заказала, но не критично . Рекомендую
Екатерина
Понравился, спасибо. Рекамендую
Алексей Г.
19 апреля 2024
Удачный коврик за свою стоимость, для дачи просто идеальный! Качество хорошее, приятный, ребенок и собаки оценили!
Ирина Н.
Мира М.
19 апреля 2024
Коврик мне понравился) и цвет какой и хотела.
Наталья
19 апреля 2024
Отличный, мягкий, песка не видно, влагу впитывает, вырезать можно под любой размер, легко чиститься. Пришел свернут в рулон, упакован хорошо.Рекомендую!
18 апреля 2024
Ирина А.
Светлана Л.
Рекомендую однозначно
16 апреля 2024
Коврик хороший, мне не подошёл по цвету
Людмила К.
Недостатки
Коврик супер! Не скользит, можно обрезать, легко чистить
Зарема Т.
16 апреля 2024
Моя находочка, очень удобная штукенция, можно подогнать полностью под себя и свои запросы, только б ручки зачесались
Светлана П.
Кристина М.
15 апреля 2024
Мягкий.хорошо чистится.вписался идеально.резала ножницами.
Наталия А.
14 апреля 2024
Разлили бутылек с зелёнкой. Пол не отмылся полностью. Пришлось искать выход. И нашли! Коврик очень понравился. Закажу еще в прихожую.
Роман Г.
14 апреля 2024
Коврик шикарный. Второй этого бренда, первый был другого цвета. Коврики не скользят, хорошо режутся, хорошо чистятся
Сергей С.
13 апреля 2024
Отличный коврик! Прекрасное качество!
Надежда Ч.
13 апреля 2024
Я довольна как слон🤪 мне красиво) Продавца рекомендую. Качество коврика отличное. Режется хорошо, "бахромы" не остается на срезе.
Y
Yulia B.
13 апреля 2024
Коврик понравился, очень комфортный для ног. Мне идеально было бы 70х200, но таких нет, а 80 см уже был слишком широк, не хотелось столько срезать. Сохнет быстро. Был запаян рулоном в плотный полиэтилен. После распаковки в течении нескольких минут принял ровную форму, нигде не топорщится. На мой взгляд, будет хорош в любом помещении дома: и на кухню...  Читать полностью
Антон М.
Ребенку очень понравился
Олеся П.
11 апреля 2024
Достоинства
Не скользит
Недостатки
Цветопередача вживую другая
В целом не плохо, но дороговато!

1975