3. Новорожденным

100% хлопок
Повседневный

Отзывы о товаре 465 Комплект боди Lucky Child, 3 шт

Людмила Б.
получен в срок. хорошее качество. упаковка правда потрепана
Любовь М.
100баллов из ста!Мягенькие, качественные, сшиты аккуратно. Принт качественный.Малышу очень комфортно. Спасибо огромное.
Нора К.
изменен 12 июля 2024
Огромный минус это этикетка которая вшита ! Блин ребята вы для грудничков делаете вещи зачем эти лейбы жёсткие? Мы то обрезали но все равно торчит !
Вероника С.
12 июля 2024
Анна В.
Евгения Ш.
Иван К.
Александра Березина
Евгения И.
Достоинства
Очень понравилась расцветка, качество хорошее, хорошо сел размер 80-86 на 6 мес вес 8 кг с лишним, с запасом чуть на вырост
Неплохие Боди. Просьба к производителю шить этикетки с внешней стороны изделия. Очень трудно обрезать ярлык и не испортить одежду. А так цвет остался насыщенным, сама ткань катышками не покрылась и не растянулась.
Достоинства
Мягкие красивые
Люблю эту марку одежды, после стирки не линяет, не вытягивается, идеальна для грудничков
Людмила Я.
17 мая 2024
Елена Ч.
Во первых заказывала с короткими рукавами,выбрала размер а они автоматически перешли на эти(сама не досмотрела конечно, но такого даже не ожидала,что будет другой товар под другим размером). БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ -МЕНЯЕТСЯ ТОВАР!!!!! Горловина после первой носки растянулась. Рисунок после стирки не изменился - единственный плюс
Тамара В.
9 мая 2024
Огромнейший минус за то, что бирки оставили на затылке и они не вшиты дополнительными нитками, которые можно было бы распороть и аккуратно снять. Я ,в первую очередь, за удобство одежды для ребенка. А теперь, чтобы убрать бирки мне придется их срезать под корень, и они точно будут царапать и мешать детской коже малыша. Почему нельзя было подумать о...  Читать полностью
Лариса К.
9 мая 2024
Беру второй раз детские вещи этой фирмы, пока не разочаровалась. Качество хорошее.
Анастасия
6 мая 2024
Размер идет верный, если написано 62, то это от 62, а не до, как это бывает у других производителей.
Анна Г.
24 апреля 2024
Классные боди, удобные, мягкие, яркость рисунка не пропадает со временем
Наталия Н.
19 апреля 2024
14 апреля 2024
Дарья Е.
11 апреля 2024
Юлия Б.
10 апреля 2024
Качество отличное, при стирки не линяет и не садится. Цвет сохранился даже спустя месяц
Ирина В.
9 апреля 2024
Ткань быстро слиняла, кнопочки некоторые оторвались
Дмитрий К.
9 апреля 2024
Качество супер, размер в размер, после стирок не растягивается
Anastasia S.
8 апреля 2024