1. Обувь

7 апреля 2024
Сандалии супер. Легкие и качественные. Наши первые🥰
Римма М.
6 апреля 2024
Чудесные сандалии! идеально сели на ножку!
Елизавета К.
6 апреля 2024
Отличное качество , удобные! Ребенок спокойно пошел
Егорова В.
4 апреля 2024
Сандалии понравились, нам большие. Перезаказала на меньший размер.
Лидия Ш.
4 апреля 2024
Чудесные сандалики для малышки! Даже для капризульки, которая категорически не хочет обуваться.
Надежда Г.
4 апреля 2024
Очень красивые. Идут размер в размер. К покупке однозначно рекомендую.
Владимир У.
4 апреля 2024
Своë отработали. Внешний вид не изменился. Единственное- липучка изнашивается.
изменен 3 апреля 2024
Сандалии просто отличные. Кожа мягкая, подошва не дубовая, но и не резиновая, гнеться умеренно. Дочка их надела и не хотела снимать. Длина стопы 12.5см., есть зороший запас. Ножка у неё узкая, но за счет двух липучек обувь держится хорошо, можно регулировать по подъёму ноги.
Марина Ф.
1 апреля 2024
Сандалии неплохие,но очень жесткая подошва,по мне такие только как аксессуар пока ребёнок не ходит.
Наталья Т.
Все подошло.
1 апреля 2024
Это любовь с первого взгляда! Сначала сомневалась, так как цена не маленькая, а ножка у малышей растет быстро, но так как Озон предоставил 15% скидку решилась взять, и очень этому рада. Сандалики соответствуют своему описанию полностью, качество на высоте, уже присматриваю и другую обувь малышке, этого бренда! Хочу сказать, что отзывы пишу редко, но...  Читать полностью
Павел К.
1 апреля 2024
Все супер, качество отличное.
Ольга
31 марта 2024
Подошли на ножку 15 см с запасом.
Александра К.
29 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличные сандалики! Четкая фиксация ножки, удобные!!! Однозначно рекомендую к покупке!!!
29 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
На высокий подьем и широкую ножку
26 марта 2024
Сандали то что надо, пятка высокая. Ортопедическая стелька. Липучки дают возможность отрегулировать на любую полноту ножки и любой подъем. Очень понравились, и красивые) рекомендую.
Евдокимова Людмила
24 марта 2024
Классные сандали. Брала два модели этой фирмы и после примерки остановились на этой модели. Малыш уже в свои 8 месяцев желает стоять на ножках и чтоб стопа формировалась правильно для дома взяли эти сандали. Малышу тоже понравились
Эсмира А.
24 марта 2024
Достоинства
Классные сандалии. Ортопед одобрил
Сандалии с твердым задником, на первые шаги 👌🏽 взяли в сад
е
елена л.
23 марта 2024
Сандали очень понравились. На нашу пухлую ножку сели идеально. Ребенок хорошо в них ходит. На размер 13 см взяли размер 21 и есть запас небольшой. Надеюсь на лето хватит. Рекомендую.
ю
юлия П.
23 марта 2024
Достоинства
Хорошие липучки которые можно регулировать
Екатерина П.
22 марта 2024
По размеру , качество выше всех похвал. Очень удобно надевать и регулировать. Сандалики выполнены с заботой, внимаем к деталям и потребностям родителей )) Однозначно рекомендую
Забабурина Ирина
22 марта 2024
Достоинства
сандалии хорошие, то что нужно для первых шагов
Недостатки
есть супинатор, вроде как деткам до 3х лет не рекомендуют, так как на том месте у них жировая ткань, которая ближе к 3 годам проходит и создается эта выемка. а супинатор эту жировую ткань сдавливает, тем самым мешает кровоснабжению и эта жировая ткань уходить быстрее
Кристина К.
изменен 2 мая 2024