1. Аксессуары

Вставка
Вулканический камень
Тип вставки
Натуральный камень

Отзывы о товаре 774 Браслет из натуральный камней на руку из лавы/Женский, мужской/Украшение из бусин

Лариса П.
19 апреля 2024
Прекрасный товар,полностью соответствует описанию: натуральные камни,одинаковые бусины без изъянов,работа выполнена очень хорошо. Резинка прочная,растягивается в соответствии с размером запястья,продавец вложил запасную леску и бусинки,за что отдельное спасибо! Подарочная упаковка радует,всё на высоте! Продавец любит свою работу,это чувствуется на всех...  Читать полностью
Ирина Д.
Упаковка отлично подойдет на подарок. Красивый браслет. Тянется. Каждая бусинка выглядит по своему. Браслет холодный. На руку 17см село хорошо.
Для тех,кто родился в год змеи,всем рекомендую. Очень сильный камень. Продавцу большое спасибо 🙏
Красивый браслет, но некоторые бусины выглядят как будто сломанные - со сколами внутри Тугая резинка, из-за чего не сваливается с руки, но прищемляет кожу и волосы Был упакован в мешочек и коробочку
Ксения С.
Упаковано шикарно 10 из 10, пакет для доставки озон, пакет от поставщика, коробка, красивый бархатный мешочек в бумажной стружке. Выглядит дорого и достойно на подарок, тем более, что с упаковкой можно не заморачиваться, она идеальная. Качество самого браслета на 10 из 10. СПАСИБО. Купила себе 2 браслета, пойду выберу 3й и на подарок ❤️
Ксения С.
Елена Ш.
Оксана Ф.
Размер больше заявленного, пришел с не такими яркими бусинами, смотрится мрачно
Ильмухина О.
Хороший браслет, мне подошёл по размеру, сел на запястье идеально, смотрится нежно
Татьяна
Заказываю уже второй браслет. Первый лабрадор. Ношу, не снимая. Браслеты тяжеленькие. В запасе ещё парочка бусин. Мне очень нравится😍 Спасибо большое!
Юлия М.
Браслет классный. Холодненький. Рекомендую
Оксана Д.
Нина Ш.
Маловат но что нибудь придумаем размер трудно подобрать
Наталья Р.
Отличный браслет!!! Сделан хорошо! Рекомедую к покупке. Доставка быстрая. Спасибо!!! Браслет несет теплую энергию РАДУГИ! Подходит любому возрасту.
Кирилл Л.
Кирилл Л.
Люблю натуральные камни, спасибо, нашла, что искала. Хорошая цена.
Ш
Шульга Т.
Ольга Л.
Упаковка надежная, в мешочек и картонную коробку. Бусины темнее, чем на фото, но качественные. Продавец положил 2 запасные бусины и резинку.
Анна Г.
Браслет очень милый!! В комплекте 2 бусины и запасная резиночка.
Екатерина М.
Отличная упаковка. В качестве подарка смело можно брать! У меня узкое запястье, часто браслеты слетают. Этот подошел идеально. Резинка мягкая. Цвет❤️🔥
Дмитрий В.
Андрей Н.
Заказал на подарок. Получателю и мне очень понравился. Жаль что не мой зодиакальный камень. К сожалению не успел сделать фото, но он соответствует фото в описании. Пришёл отлично упакованный с запасной нитью и двумя бусинами. Девы, ваше время пришло, заказывайте браслет с яшмой. Спасибо продавцу!
Бусины маленькие...не рассчитывайте,что будут большие...нить классная....прочная