2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Толщина, мм

Наталья
изменен 4 марта 2024
Очень красивый фартук для кухни. Яркий, сочный рисунок на фоне светлой кухни смотрится очень хорошо. Качественный пластик, хорошо режется и приклеивается. Нам очень понравилась наша кухня после ремонта. Рекомендую к покупке.
2 марта 2024
Любовь Г.
1 марта 2024
Ставлю одну звезду , прислали не той расцветки . Сама конечно виновата , что не посмотрела во время и не оформила возврат.
Светлана П.
1 марта 2024
Достоинства
Отличный фартук, пришел без брака.
Наталия Б.
29 февраля 2024
Достоинства
Пока не клеили, но доставка быстрая.
Недостатки
Пока не выявили
Мне показалось не тонкое качество, хорошее. Брали сразу два фартука. Один проверили- все было целое. Второй не проверяли. Очень хорошо упаковано в коробку.
Екатерина Р.
27 февраля 2024
Достоинства
Без брака
Белый, красивый, нежные цветы
Фанис Н.
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упакован. Соответствует описанию
Надежда Д.
24 февраля 2024
24 февраля 2024
Достоинства
Красивый. Лёгкий в монтаже
Недостатки
Доставка пришла во время. Хорошо упакован (плёнка, целофан, коробка). Пришло без повреждений. Отлежался 3 дня. Режется хорошо. Клеется отлично на жидкие гвозди суперсильной фиксации. Установили быстро. Из-за кривизны стен, угол немного не получился. А так покупкой довольна. Рекомендую
Елена А.
21 февраля 2024
Достоинства
Хороший фартук, цвет как на фото.
Режется очень тяжело, больше ломается. Нужен хороший нож для этого. Если плита находится рядом - берите сразу стекло термозащитное, очень быстро расплавился. Но я не снижаю за это оценку, так как продавец и не заявлял, что фартук выдерживает жар и мы не соблюли рекомендуемые 10 см от плиты