2. Мебель для хранения

Материал корпуса
Металл, ЛДСП

Отзывы о товаре 571 Стеллаж ЛОФТ STEFAN 4 полки (140х90х31см) Дуб Наварра

Ольга
Качественный стеллаж, отлично вписался в интерьер спальни.
Alexandra A.
Замечательный стеллаж, учли моменты по сборке из отзывов тут, с остальным проблем не возникло.
Сергей К.
Простота сборки:Легко
Упаковано достаточно хорошо. Собирать очень просто. Единственное, что тяготит-какой то не очень устойчивый стеллаж.
Светлана З.
Стеллаж понравился. Легко собирается. Сколов полок нет. Доставка в срок. Комплектующие в сборе. Недостатков нет. Рекомендую.
Мария Б.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Прекрасный стеллаж! Все детали выверены до миллиметра. Спасибо производителю! Собрала сама, взяла на заметку лайфхак со скотчем, о котором писали ранее, чтобы не терять саморезы) В коробке лежала отвертка, что очень удобно.
Кирилл К.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
В целом, стеллаж хороший. По цвету, по материалу, вопросов нет. На мой взгляд, все таки дороговат, за 8 металлических деталей и 5 деревяшек. Также есть вопрос к проектировщику, а конкретно к ребрам крепления первой полки. Ну это же ужас, использовать длинную отвертку или биту, чтобы прикрутить полку «на саморез» через сквозные отверстия! Кто собирал...  Читать полностью
Достоинства
Стеллаж оправдал все ожидания. Сделан качественно, без изъянов. Все части подошли идеально. Собрала за 40 минут. Производителю большое спасибо.
Гульнара А.
В целом стеллаж хороший. Но сложность сборки немного портит общее впечатление. Если бы в комплект положили длинную отвертку, возможно это впечатление было бы не таким мрачным. В целом остались довольны. Проверку на прочные нервы прошли.
T
Tatiana M.
Идеально соответствует размерам. Черная краска на угла0 была сбита, но не сильно влияет на внешний вид. Смотрится хорошо
Наталия Р.
Очень понравился! Хорошо упакован.
Наталья Н.
Довольна приобретением
Марина Г.
Хорошый стеллаж. Муж немного поматерился при сборке 🤣 Но все преодолимо. Женщина в одиночку не соберет. Производителю рекомендую заменить фарнитуру. То что есть дополнительные саморезы это хорошо, но если бы вместо саморезов были предусмотрены евроболты было бы лучше. В принципе товаром довольна. Рекомендую.
Наталья Н.
Елена
Качество материалов:Хорошее
Отличный стеллаж. Несколько полок выдержали больше 100 кг!) сборка за 5 минут 👍🏼
Достоинства
Для своей цены стеллаж хороший. Выглядит стильно, в интерьер вписался.
Недостатки
Конкретно нам не повезло. Металлический каркас с браком покраски в самых видных местах. На некоторых полках у ЛДСП неаккуратная кромка. Возвращать не стали, не слишком критично. Были приключения со сборкой. Несколько саморезов провалились внутрь каркаса, чтобы этого точно не произошло у отвёртки должен быть сильный магнит.
Олег П.
Александр И.
Отличное качество, достаточно лёгкая сборка. Часть шурупов, конечно, при сборке останутся навсегда внутри ))). Но их кладут с запасом
Николай А.
Простота сборки:Средней сложности
Норм. Пару-тройку черных саморезов потерчл внутри профильной трубы. Лучше использовпть шуруповерт, чем отвертку а комплекте. Вторую снизу полку не стал ставить из-за системного блока, на жесткости конструкции не отразилось
Алексей
Красивый, качественный стеллаж, лёгкая сборка! К сожалению ни какой салфетницы в подарок у меня не было. Но ничего.
Виктория М.
Хороший
Сергей Б.
13 июля 2024
Достоинства
Просто и качественно.
З Владимир
Очень удобный и простой стеллаж. Собирается минут за 10 - 15 (можно собрать и в одиночку), отвертка и все болтики-крепежи в комплекте. В собранном виде довольно устойчивый, на нижнюю полку поместили 4 мешка по 5 кг, полка выдержала и не прогнулась. В качестве бонуса металическая салфетница (жене очень понравилась). Покупкой полностью доволен.
7 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Лёгкая сборка, металл хорошо прокрашен
Светлана В.
Очень качественный стеллаж.
Очень красивый стеллаж, советую к покупке.
Владимир М.
Стелаж норм, сборка не сложная остались шурупы , и положили как я понял подставочку для чего то , не придумал пока подо что!
Алексей Х.
изменен 29 июня 2024
Простота сборки:Легко
Пришёл стеллаж вовремя и в хорошей упаковке. Размер и цвет - как в заказе. Пока в сборке. Дополнительно отпишу. Сборка не сложная, даже интересная ( как детский конструктор). Поделюсь лайфхаком - чтоб шурупы не слетали с отвёртки, использовал скотч ( при первых оборотах).
Евгения К.
Мария Е.
Простота сборки:Легко
Крутые стелажи, приобретала для своей студии вкусных букетов. Качеством очень довольна, крепкие, стильные, основательные. Легки в сборке, все отверстия подошли друг к другу идеально, не пришлось ни чего сверлить дополнительно. Все пришло в целости, хорошо упаковано и укомплектовано в комплекте отвёртка, крепления, саморезы, в подарочек стильные салфетницы...  Читать полностью