1. Аптека

Объем, мл
150 мл
Номер СГР
AM.01.48.01.003.E.000045.04.19

Отзывы о товаре 23814 Омега 3 1000 мг Dr. Zubareva / Зубарева, Рыбий жир для взрослых в капсулах для сердца, сосудов, иммунитета, кожи с ПНЖК Omega 3

E
Elena l.
Решила раз в месяц 6 месяцев, а затем повторять средства от снижения слуха, для улучшения мозгового кровообращения, для улучшения работы сердца, и т.д. И включила сюда и коэзим Q. Данное средство вырабатывается у нас в организме, но с возрастом это уменьшается, поэтому теряется эластичность и работа сердца лёгких и всего организма. Я врач и решила...  Читать полностью
G
Gennadii Z.
Илья Б.
У
Уржумова Т.
Витамины хорошие, беру только такие!
Екатерина Ч.
Наталья А.
Заказываю второй раз, вроде норм)
Юлия О.
Достоинства
Покупаю витамины этого производителя для взрослых членов нашей семьи. Удается купить по приятной цене по промокодам от Натальи. Хорошие добавки. Упаковка в эстетичные стеклянные баночки🔥
Недостатки
Не выявила для себя
Марина В.
Отличные витамины
Инна Л.
Отличный набор витаминов группы В и хорошие дозировки.Результат виден, отдаю предпочтение уже многим БАДам Зубаревой.
Юлия М.
Работает, отличное средство
л
легалова ю.
л
легалова ю.
Устойчивая психика очень важна не только дома, но и на работе.
Надежда М.
Принимаем, наблюдаем, оцениваем
Наталия Л.
Результат позже...
Наталия Л.
Пока еще пью,о результате скажу позже
Пока непонятно есть ли эффект
Мне нравится, пью уже 4 банку
Светлана Б.
Берю только бады 💊 Зубаревой, доверяю, пробиотик подходит 👍 для ЖКТ, рекомендую 🔥
Виктория Б.
Упаковка слабенькая. На второй день приема начались сильные боли в желудке. Надеюсь, что после отмены скоро восстановится всё. Некоторое время назад пила омегу и пробиотики. От омеги вроде бы почувствовала положительный результат (хотя я и питание откорректировала), а от пробиотиков - точно нет. Больше не планирую заказывать бады этого бренда.
Мария П.
Купили первый раз , будем пробовать.
Анна Г.
Пришла упаковка без этикетки, крышка не держится и спадает, этикетка проклеена с пузырями и криво. На втором видео другие витамины данного производителя, разница упаковки разительная… маркировка, этикетка, сама герметичная упаковка. разочарована, что и за такую стоимость умудряются втюхивать подделки
Гузелия Г.
Мне очень нравится беру уже не первый раз
Елена В.
Не понравился( до этого заказывала всегда только на айхерб омегу с витамином Е. Решила в кой то веке распиаренную продукцию доктора Зубаревой купить и (( аллергия страшная на эту омегу. Много пробовала разной омеги на айхерб и лоза даже выше была, но никогда не сталкивалась с таким эффектом. Уменьшила дозировку и итог тот же. Делала перерыв, чтобы отмести...  Читать полностью
Татьяна Л.
Витамины отличные! Упаковано все качественно и хорошо, пришли в целости и сохранности
Кира П.
Витамины пришли быстро, упаковано хоть и не в коробку , но хорошо, все целое
Эффект есть, пить нужно месяц, энергии больше стало, правда моча покрасилась
Очень хороший состав
Елена Д.
Отличные витамины
Владимир Б.
Егор М.
Каждый раз после приема этого комплекса - моча становится сильно зеленого цвета
Антонина З.
Хороший состав витаминов, начала пить, посмотрю на эффективность после курса. Витамины пришли без задержек.