3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
150x220

16 декабря 2023
Недостатки
Тонкая синтетика, пошито ужасно, нитки километровые торчат, всё косое
14 декабря 2023
Недостатки
Очень тонкая ткань. Простыня узная. Возврат.
14 декабря 2023
Недостатки
Качество материала - ужасное, не плотный хлипкий сатин ( написано что 100% хлопок), но по ощущениям - половина полиэстер. Качество пошива - плохое, строчки кривые, нитки торчат. Не рекомендую к покупке.
Светлана Н.
13 декабря 2023
Достоинства
упаковка
Недостатки
тонкая синтетика с некачественным пошивом
отзывы были разные от ужасного до хорошего. Видимо какое качество хорошего страйп сатина знают не все. Хотя по цене можно сказать о качестве. Обратное бывает редко. Мой ответ-нет, нет и нет
Наталья В.
13 декабря 2023
Достоинства
сумка пакет в подарок.
Недостатки
недостатктв много. первое это то что ткань не страйп сатин а полиестер, второе сшито не брежно, кустарщина полнейшая. третье шел заказ долго, брала на подарок а пришло в мятой упаковке.
жалкое подобие настоящего страйп сатина. жаль потраченых денег к покупке не рекомендую.
Софья А.
11 декабря 2023
Достоинства
Ткань шелковистая, приятная, но тонкая. Строчки неровные, есть пропуски (несшитые отверстия на 1 наволочке). Для постельного комплекта за такую цену, можно поправить .
10 декабря 2023
Достоинства
Приятно к телу
Недостатки
Сильно электризуется, к белью липнет вся грязь
Любовь С.
9 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Это не Страйп Сатин- это дешевея синтетика в «полосочку». Везде торчат нитки. Испортили настроение и подарок.
изменен 23 марта 2024
Постельное хорошее,всем довольно,простынь закашлачена после двух стирок
Маргарита К.
7 декабря 2023
Елена Л.
7 декабря 2023
Недостатки
Это не страйп-сатин, это искусственный, дешевый, тонкий материал. Комплект развалился на этапе осмотра, видимо сшит в подвале нелегалами. Ужас, обидно
Аделина А.
6 декабря 2023
Достоинства
качество ужасный потому что 5500р стоимость по скидкам 1574р стоит ето просто лож
Недостатки
Мне пришли молочный свет Я заказала белый яркий белый заказала ещё качество уже просто я думала почему так 5.500 стоимость 1.500 продают неужели так скидки такой большой думала ну вот покупала ужасный товар пришла
Не советую покупать Я доме не было в моей дочка открывала она не знала качеству , сразу жэ упаковку кинула мусорку и поэтому не могла возвратить
4 декабря 2023
Достоинства
Мягкость.
Недостатки
Их нет
Очень мягкое, нежное постельное! Мне понравилось!
Ирина Р.
4 декабря 2023
Достоинства
Пододеяльник на молнии
Недостатки
Состав ткани указан неверно, это не хлопок. Простынь меньшего размера, чем указано. Качество строчек не ровное.
К доставке и упаковке претензий нет. Приятным сюрпризом был подарочный пакет. Огорчило качество ткани - это не хлопок, в лучшем случае штапель. Размер простыни меньше заявленного. На упаковке нет данных о производителе...  Читать полностью
Ольга Р.
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
Качественное белье, мягкое, шелковистое на ощупь. Очень приятное
Недостатки
Тонкий материал, просвечивает. Но об этом предупреждали, поэтому к недостаткам не отношу. Цвет отличается от фотографии. На фото цвет белый с холодным отливом. По факту белый, ближе чуть к молочному . На видео цвет получился немного искажен за счет отражения при съемке от стен и люстры. По факту белее. Рекомендую к покупке.
2 декабря 2023
Недостатки
нет замков на наволочках
O
OLGA S.
1 декабря 2023
Недостатки
Размер простыни для полуторки просто минимальный,на подворот не оставлено. Тонкий,хлипкий материал.
изменен 6 декабря 2023
Достоинства
Мягкий материал, спать комфортно
Недостатки
нет молнии на наволочках
Размеры простыни для матраса 90х2000 идеально подходит
Андрей П.
19 ноября 2023
Достоинства
Быстрая и качественная доставка
Эльвина М.
15 ноября 2023
Недостатки
Ужасное качество постельного белья, после третьей стирки вот такие катышки образовались.
Стоимость товара не соответствует заявленному качеству.
6 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не обнаружены
Очень приятное. Кайф.
Евгения Ю.
23 октября 2023
Достоинства
высокое качество
Недостатки
очень качественное постельное белье. Ткань действительно страйп-сатин без обмана. Достаточно плотное и шелковистое.В комплекте всё, как написано. Цвет ослепительно белый. Никакого постороннего неприятного запаха. Упаковка аккуратная, хорошо запечатана. Продавец сделал скидку по запросу, за что отдельное спасибо . Идеальное соответствие...  Читать полностью
Александр А.
15 октября 2023
Достоинства
Недостатки
это не хлопок!
очень тонкий материал синтетического происхождения
Галия Г.
14 октября 2023
Достоинства
Быстрая доставка. Красивая упаковка.
Недостатки
Пока не выявила
Ткань тонкая
Юлия П.
10 октября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Я как обладатель отельного постельного белья , данный комплект с ним не сравнить - не по цене, не по качеству Почему ? Качество выше , цена дороже Данный комплект из категории не Люкс. Повседневный комплект , качественный и хороший прослужит долго главное соблюдать режим стирки ! Всем хорошего использования
Софья Б.
6 октября 2023
Достоинства
Качество, цена, красота)
Недостатки
Потрясающее постельное белье, мягкое,красивое качественное, только положительные эмоции!) рекомендую!