2. Дача и сад

Установка бассейна
Наземный
Особенности и комплектация бассейнов
Лестница, Насос в комплекте, Фильтр

Отзывы о товаре 62 Каркасный бассейн прямоугольный BestWay 412х201х122 см, 8124 л, с фильтр-насосом и лестницей 56456 BW

Марина Б.
Очень хороший добротный бассейн я его наполовину закапала и получился классный бассейн
Бассейн замечательный, крепкий, прослужил все лето без нареканий.
Бассейн отличный. Но Озон доставка подкачала - привезли с четвертого раза (срывали доставку курьеры - они выбирают, сколько дней вы будете ждать до вечера товар, уставливая новые дни доставки то через 3 дня то через день!!!). В итоге и жара прошла, и настроение от покупки смазалось, и никто за это не в ответе... Дети летом так и не искупались в нем...  Читать полностью
Андрей Н.
Митрофанова Марина
Бассейн супер. Качество отличное. Купаемся всей семьей с удовольствием.
Людмила Д.
Классный бассейн!!! Дети в восторге
Анна И.
Лариса К.
6 июля 2024
Достоинства
Достойно глубокий чтобы можно было проплыть не цепляясь за дно. Длина такая что взрослому "пару гребков" можно сделать :). Детям сплошной кайф - даже кувырки делают под водой.
Недостатки
Лестница без площадки, хотя может быть это наоборот достоинство - не знаю, кому как. Немного поскрипывает когда начинает плескаться ребятня, так как вода "ходит ходуном", но это будет у любого каркасника.
Всё супер. Доставка до дома. Упаковка двойная коробка, отлично. В коробке всё аккуратно упаковано. Лестницу собирал сын. Со всем разобрались с помощью инструкции, в принципе нормально. Основание для бассейна приготовили уже давно - залили бетонную площадку. Долго думали что постелить на бетон, остановились на пеноплексе 3см. И не прогадали, всё замечательно - ровно, гладко и вода за ночь не успевает остыть. Куски пеноплекса склеили между собой армированным скотчем. Под ножки бассейна положили куски осб-плиты, как раз подошло по высоте. Ну и "вишенка на торте" - накрыли по периметру всё это дело "утеплителем-блестяшкой". Больше для красоты, ну и чтобы не так мокли от воды и дождей кусочки осб-плиты. К этому бассейну докупили потом песочный фильтр-насос и скиммер. Получилось что бассейн - бест вэй, а фильтр- интекс. Пришлось дополнительно заказывать переходники, так как диаметр входного-выходного отверстия у них не совпадает. У нас стоит уже месяц - всё отлично. Бассейн, песочный фильтр (достаточно мощный), скиммер, альгицид (обработать стенки бассейна перед первой заливкой воды) и перекись водорода - и будет вам счастье. Уход заключается только в том, что каждый день включаем фильтр-насос, время от времени добавляем перекись...  Читать полностью
Оксана В.
5 июля 2024
Хороший бассейн, собрали быстро. Все как в описании.
Екатерина Ш.
Отличный бассейн! Доставили в срок, упаковка тройная, очень качественно сложено. Ставили на пеноплекс, после дождя чуть просели ножки. В следующем году нужно заливать бетоном. Рекомендую к покупке 100%
Виталий Н.
Отличный. Крепкий и надежный.
Виталий К.
Установил похоже неправильно. В целом нормально. До этого был на пять кубов. Через 11 сезонов порвался. Солнце сделало своё дело. За этим уход будет сложнее и прогреваться будет дольше. Но что делать жена захотела. Я бы как был старый, поменьше заказал.
Мария С.
Бассейн супер! Про фильтр который был в комплекте сказать ничего не могу, был давно куплен мощнее им и пользуемся .
Даниил К.
Отличный бассейн. Радует и детей и взрослых
Евгения М.
Дмитрий С.
Недостатки
после установки бассейна обнаружена течь пришлось установить латку
Товар пришел с браком. Подскажите как оформить возврат по браку?
Маджара Виктор
Отличный бассейн, собрали сами инструкции не было, налили воды все отлично ничего не течет .
в
валерий в.
Отличный товар. Доставка до места. Все класс
Пётр
Пришел целый, протечек не обнаружено, сборка легкая!
Ольга Г.
Отличный бассейн. Вес коробки конечно ого-го, но это понятно. Металлоконструкция качественная, также как и чаша. Посмотртм как будет в применении, прошлый бассейн нам отслужил 10 лет (была другая модель).
Ойген П.
Очень довольные покупкой оценила вся семья. Советую приобрести каждому. 10из10ти.
Гузель Б.
Все отлично, коробки все целые, бассейн целый, стоит 2 день.
Собрали за 1,5 часа, еще не набрали воду. В коробке все согласно комплектации. Привезли вовремя
Мария И.
Бассейн пришел быстро. Все детали на месте, собрали где то за пол часа, набрали, теперь отстаивается. Рекомендую к покупке 👍
Елена Н.
Вот такой товар бракованный присылают, в возврате тоже отказали, хотя тут явный брак. 41 тыс на ветер. Видно, что в местах, где был сложен бассейн деформация, после наполнения водой вот так протекает. 😔 Очень расстроены, дети тем более ревут, как им теперь объяснить, что денежек на другой нет…
Вячеслав Л.
Товар доставили вовремя. Упакован отлично. Единственный минус, что лестница без площадки! В остальном, рекомендую. Цена ниже, чем у конкурентов