2. Мягкая мебель

Кресло-качалка
12 месяцев

Валентина С.
17 мая 2024
Кресло соответсвует описанию. Хотелось бы добавить перекладину под ноги, а так все хорошо.
У
Уасима Т.
21 апреля 2024
Хороший товар 👌🏻
Жанна Ж.
12 апреля 2024
Достоинства
Цена, качество, дизайн, цвет.
Недостатки
Крело-качалка супер! Всё сделано как надо и на совесть. Упаковано сначала каждый деталь отдельно на несколько слоев производственным скотчем, а затем в коробку и по углам поклоны вставлены, чтобы избегать сколов. Инструкция есть, собирается легко, по ходу сборки, нашли сюрприз от продавца, это так приятно. Спасибо продавцу...  Читать полностью
Ольга Р.
4 марта 2024
Достоинства
Качественно и аккуратно
Очень удобное, стильное, аккуратно и качественно сделано, быстро и несложно собирать! Спасибо большое!Долго правда к нам на юг ехало, но это действительно того стоит!🫶
Сауле И.
28 декабря 2023
Спасибо продавцу и Ozon!
Семен Прилуков
7 декабря 2023
Достоинства
Качество, подход к упаковке
Недостатки
Пока не выявил
Впечатления полностью положительные! Единственное, на фото оно выглядит чуть светлее — имейте ввиду Упаковка: очень бережно упаковано. Каждая деталь в пленке + скотчем приклеены, чтоб не скользили Ещё и небольшой комплимент положили) Качество самого кресла тоже понравилось
Дмитрий П.
7 декабря 2023
Удлбное кресло ,выдерживает вес как и заявляли в подарок даже рафаело дали ,прикольное кресло ,рекомендую
27 ноября 2023
Достоинства
Хорошее кресло,качественно сделано)выбирала по отзывам и фото,думала чуть другое будет по цвету,а так хорошее
Александра Н.
6 сентября 2023
Достоинства
Вес небольшой, собирается легко, ткань приятная, сидеть даже долгое время очень удобно
Дарья П.
22 июля 2023
Брали кресло на подарок 🎁 оно шикарное и красивое ,удобное, изъянов нет, очень хорошо упаковано, прибыло в срок .Сборка максимально простая, собрали очень быстро. Еще очень порадовало, что Продавец одобрил персональную скидку. Покупкой довольны на все 100%
Дмитрий П.
11 ноября 2023