Полукомбинезон Symbion

Повседневный

Отзывы о товаре 1058 Полукомбинезон Symbion

Екатерина Б.
Карина П.
Хороший. Но только на дождь-лужи. Сидит свободно в ширину - как раз на одежду как защита от воды
Юлия Ч.
Отличные непромокаемые штаны.
Мы фанаты symbion, есть уже костюм (полукомбинезон и дождевик), решили приобрести еще один 😍 ребят, вы лучшие, ребенок всегда сухой, даже если валялся в лужах!
Олеся С.
Оооооочень сильно воняет, прям ужас….не знаю как ребёнок может ходить в таком, я даже к носу поднести не смогла. Пришли домой запах сразу же распространился по всему коридору. Обратная сторона еще смущает (фото приложила)
Мария Б.
Отличные, советую
Галина П.
Прекрасный непромокаемый полукомбез, качество отличное, купили два таких разных цветов, удобный, в размер, уже протестировали по лужам))) незаменимая вещь в гардеробе малышек для дождливой, сырой погоды, спасибо большое
д
дмитрий О.
Дарья М.
изменен 23 августа 2024
Комбез, конечно, хороший, в плане защиты от дождя, Но! Совершенно не скользят на горке! Ребёнок тупо застревает и не может съехать! А кто-то в комментариях писал, что скользит нормально. В общем я разочарована, ведь ребёнку это важно! Он хочет кататься с горки , а в этих штанах не реально 🤷 На видео горка, конечно, уже подсохла после дождя. Но и на...  Читать полностью
Отличный полукомбинезон!)
Виктория С.
Отлично, малышу понравился
Алёна К.
Пока не пользовались, немного видимо большемерит. Швы заклеены аккуратно, хороший товпр
Отличные непромокайки, качество на высоте.
Виктория К.
Отличный полукомбинезон.
Елена Т.
Супер👍 полностью соответствует описанию.
Достоинства
Удобный для ребенка
Недостатки
Стоимость
Считаю, что такие штаны нужно продавать в два раза дешевле.
Вероника С.
Не протекает
Екатерина М.
Ну прям классный, очень. Мыть и сушить легче чем вещи.
Ирина Т.
Виктория П.
Михаил С.
Воду с резиновыми сапогами держит отлично
Яна М.
Отличный полукомбинезон! Самый подходящий моей любительнице луж! 😂 В восторге, от него. Промыла и повесила сушиться. На утро как новенький! Швы плотные, все нормально. Удобный верх, не сваливаются. Взяла немного побольше, на все костюмы и комбезы нормально! 👏 Довольны и счастливы!)) Спасибо продавцу 👍
Яна М.
Отличный полукомбинезон! Самое то моей любительнице луж и грязи! 😂 Я в восторге, от него. Промыла и повесила сушиться. На утро как новенький! Швы плотные, все нормально. Удобный верх, не сваливаются. Взяла немного побольше, на все костюмы и комбезы нормально! 👏 Довольны и счастливы!)) Спасибо продавцу 👍
Наталья В.
Полина Ч.
Есть запах резины, но комбез хороший, качественный и надежный
Наталья Д.
Отличное качество одежды Symbion! Постоянно беру сыну непромокаемые костюмы этого бренда. Не заменимы в осеннее время для прогулок по лесу и на даче
Елена Е.
Лика Р.
Очень понравились рекомендую продавца
Вера Е.
Батуева А.
Батуева А.
Ольга Ш.
Хороший комбинезон. Качественный. Еще не надевали, но думаю ребенку будет комфортно
Зинаида М.
Очень хороший комбез. Жопка не потеет) Материал и правда не пропускает влагу. Те кто думают брать или нет. Однозначно берите. За такие копейки это просто подарок
Екатерина Е.
Первый раз купили полукомбез этой фирмы. Рост ребёнка 112 см, заказала размер 110-116. Запас ещё большой есть.
Евгения М.
Анастасия Н.
Сергей С.
Очень сильный запах, не выветривается
Полина М.
Отличные штаны на дождливую погоду, можно кататься с мокрой горки, сидеть на мокром песке, в общем прогулки теперь в любую погоду)
Галина П.
Качество хорошее, хватит на два-три сезона нам. Но запах неприятный. Надеюсь, выветрится
Яна Грант
можно теперь на рыбалку ходить))))
Алиса Б.
Ожидала большего. Внутри во время носки кожа очень сильно потеет, внутринние штаны-хоть отжимай.
Валентина Б.
В целом все подошло, даже с запасом, но запах резины, и чего то еще ужасный, повесила на улицу, не знаю выветрится
Илга П.
Цвет не такой яркий как на фото.
Виктория С.
Очень понравился, но пахнет, наверно то что резина. Но по швам по качеству пушка понравился.
Александр П.
От дождя
Материал абсолютно не понравился! Шуршит как пакет. Плюс, размер 116 оказался огромным на рост 110. Выбрали другой полукомбинезон
Ольга Т.
Ну вот все бы ничего, хорошие штанишки, но запах... Просто тошнотворный. К качеству претензий нет, но мы их ещё не опробовали в деле. Висят на балконе выветриваются
изменен 20 августа 2024
Всё здорово, но какой же ужасный запах, никак не выветрится.. Он такой токсичный, что есть сомнения в безопасности применения для ребенка. Жду, может всё таки запах пройдёт. П. С. Дополняю отзыв. Постирала изделие, как посоветовал производитель - запах ушел. На прогулке штанишки показали себя отлично! Не промокают, удобные. С резиновыми сапогами смело...  Читать полностью
Просто СУПЕР!!!. Это первый наш комбинезон непромокайка и не прогадали, заказывала разные, но выбрали этот. Рост ребёнка 89, размер 92 сел отлично с запасом в ножках, подтяжки затянуты полностью. Будем носить и на следующий год. Лёгкий, без резкого запаха, цвет красивый, есть штрипки.
Мария Г.
изменен 4 августа 2024
Заказала 104, так как сейчас не угдаешь какой именно так какрост 100 см🤔 Слегка велик, но зато на 2 сезона хватит, а может и на 3🤭😅
Гульжан М.
Брючки супер! Теперь на каждый ливень можно плюхаться в лужи! Приятный цвет, хорошее качество.
Ксения Г.
Отличные штаны! Сыну очень понравились - брали на 6-7 лет
Марина С.
Штаны выручайки,отличные. Не промокают, то что надо для плохой погоды. Рекомендую.