1. Продукты питания

Консистенция соуса
Жидкая
Степень остроты
Неострый

Отзывы о товаре 3819 Японский соевый соус Kikkoman натурального брожения, 500 мл. (2 штуки в наборе), Япония

Достоинства
Недавно я попробовал японский соевый соус Kikkoman с пониженным содержанием соли, и он стал для меня настоящим открытием! Я давно искал альтернативу традиционным соевым соусам, которые часто содержат много соли, и этот продукт оказался отличным выбором. Соус Kikkoman производится методом натурального брожения, что обеспечивает его высокое качество...  Читать полностью
Александр В.
Анжела И.
Насыщенный вкус, хороший запас по сроку годности
Иван С.
Вкус как у киккоман, исчезнувшего из розницы
Анна Т.
Беру в первые, вкус не привычный, но насыщенный! Рекомендую
Alan K.
Сергей Р.
Достоинства
Внешний вид, упаковка
Недостатки
Дороговато
Соус, на удивление, очень достойный. При нынешнем засилье всякого... и подделок, этот порадовал. Действительно малосольный, вкус не навязчивый, запах брожения присутствует.
Эдуард И.
Достоинства
натуральный
Самый вкусный соевый соус. Другие не то.
Илья Б.
Достоинства
Вкусный
Недостатки
Не такой как в стеклянной бутылочке
Ольга
тот самый вкус и аромат. Рекомендую!
S
SERGEI K.
Достоинства
Брал раньше в 5л коробках. Сейчас взял по 0,5. Отличный соус, уходит влёт.
Классический соевый соус из Японии. Хороший состав, отличный вкус. Покупаю только его уже много лет
Рождественская Елена
Соус мне понравился, главное натуральный состав, ничего лишнего. В салаты, мариную курицу, в смеси со сметаной получается вкусный соус
Олег Сурнов
Как всегда очень приятный, вкусный, вмеру солëный, классический соус. Хорошо то что в двух бутылках по пол литра, и хранить в холодильнике очень удобно, и брать с собой если поехали на природу или на дачу. Советую к покупке.
Денис Б.
Виталий Б.
ЗИНАИДА Д.
Екатерина Б.
Достоинства
Насыщенный, соленый
для еды разбавляю в нужной консистенции
Михаил С.
Обычно Брали другой соус, но в связи со сложившейся обстановкой многие производители ушли с нашего рынка. Много прочитали отзывов, рекламаций и решили попробовать продукты этого производителя. И не прогадали. Насыщенный вкус, в меру соленый. Хорошо сочетается с морепродуктами, и помакать пельмени или дамплинги тоже не плохо.. Одним словом то, что надо...  Читать полностью
Михаил С.
Обычно Брали другой соус, но в связи со сложившейся обстановкой многие производители ушли с нашего рынка. Много прочитали отзывов, рекламаций и решили попробовать продукты этого производителя. И не прогадали. Насыщенный вкус, в меру соленый. Одним словом то, что надо. Единственное что хотелось бы чуть погуще.
V.
Вроде нормальный. Срок до августа 2025.
Олег Ф.
Упакован норм, вкус соответствует.
Вячеслав Ш.
Довольна что нашла этот соевый соус на Озон, до него пользовались изготовленным в Нидерландах, этот японский понравился даже больше, он мягче. Вкусный! Спасибо магазину и Озон!
Оксана К.
Качественный соус, натуральный состав, большой объем, выгодная цена - все отлично.
Романова Екатерина
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Много лет покупали соевый соус этой фирмы. Данный продукт по вкусу, консистенции, запаху не отличается от оригинала. Покупкой я довольна.
Хороший соус с нормальным соотношением цена-качество-количество Пришел без какой то упаковки, но все дошло в целости
Ксения К.