2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Напольное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 1421 Большое напольное зеркало в полный рост в раме прямоугольное в комнату или гардеробную TODA ALMA 160х50 см

Епифанова Екатерина
Все отлично, очень довольна покупкой, отдельное спасибо озону за бережную доставку, волновалась что приедет битое, но все супер!
E
Elena S.
Елена В.
Очень красивое зеркало. Нравится, что тонкая рама. Сначала купила меньшего размера, но оказалось маловато для моего роста. Возникли очень большие проблемы с возвратом маленького зеркала, но помогла поддержка Озон. Большое зеркало качественное, но упор кривоват, хотелось, чтобы более устойчиво стояло. В маленьком зеркале такой проблемы не было. В целом...  Читать полностью
Руслан А.
Татьяна Ф.
Пришло целое, хорошо упаковано. Не искожает! Просто супер! Рекомендую
Снежана М.
Хорошо упаковано, сделано аккуратно, не скользит по полу, устойчивое
Елизавета Маевская
Зеркало красивое😻 МИНУС что привезли только со 2 раза
Иван К.
Зеркало пришло со сколом внизу угла рамки. Как распаковывали записывали на видео. Человек ждал на день рождение, ожидания не оправдались
Павел М.
Очень долгая доставка, защитная плёнка на раме снята, поэтому всё пыльное. Зеркало целое и соответствует ожиданиям.
У
Ульяна С.
Диана А.
Иван Д.
Гузель Г.
Заказываю это зеркало в 3 раз. Первые два раза пришло в идеальном состоянии, выкупила, а на 3 раз уже пришло не то зеркало.
Марина К.
Достоинства
Понравилось. Заказывала с доставкой. Пришло без повреждений
Элина Ш.
изменен 16 августа 2024
Ефимова Д.
и
инна к.
Зеркало супер! Как и хотела! Цвет матовый золотой очень стильно смотрится без лишнего блеска. Пришло целое, очень хорошо было упаковано. Изображение не искажает размер самое то
Зеркало классное, купили 2 месяца назад, радуемся до сих пор) Брака не было, идеальное 👌 Супруг говорит, что немного отдаёт жёлтым теплым цветом, мне так кажется тоже) Рекомендосьён! Не думайте, берите!)
D
Dasha L.
Мария К.
Марина К.
изменен 10 августа 2024
Моё потрясающее зеркало! Очень волновалась, ведь товар хрупкий, но всё доставили вовремя, и аккуратно. Само зеркало выше всяких похвал! Красивое, высокое, мой рост 160см, как и само зеркало, по ширине тоже то что нужно) Упаковано отлично. Спасибо продавцу за такой товар и озону за аккуратную доставку, вежливость и пунктуальность курьера✨
Галина Froyants
Удобное большое зеркало, купила временно, пока нет шкафа. Из-за того, что оно слегка наклонено, пространство в нем слегка искажается. Зеркало для больших помещений. Если у вас его мало, то лучше выбрать то, что вешается на стену.
Елена З.
Кристина Ж.
Отличное зеркало , упаковано очень хорошо Пришло без сколов и царапин Зеркало не искажает Заказываю еще одно
Достоинства
не нужно собирать, достала из коробки и поставила, никакой мороки
Недостатки
не обнаружила
пришло целое, очень красивое зеркало, отлично вписалось в мой интерьер
Надежда А.
Зухра О.