1. Товары для животных
  2. Для собак
  4. Lion Manufactory
Спасательный жилет для собак и животных для плавания

Одежда для животных
Размер животного
Малый, Средний, Крупный

Отзывы о товаре 634 Спасательный жилет для собак и животных для плавания

Татьяна Ш.
Хлипенький. Ремешок с застежкой оторвался изо шва при первом же заплыве. Ручка сверху вообще только для вида. Вытащить собаку из воды за нее не получится-она оторвется. На бигля брала L, тк прочитала что маломерки. в принципе можно поменьше.
Дмитрий М.
Жилет супер, пользовали 1й раз, собаку не вытащить из воды было и потом без жилета не шла купаться, как только надели, без разговора снова в воду. Спасибо
Людмила С.
Елизавета Н.
Достоинства
Возврат товара, деньги вернули быстро
Недостатки
Крепление не с той стороны находится
Пётр З.
Наталия Х.
Павел В.
Жилет нормальный, расстроило что ручка которая на спине жилета при поднятии оторвалась, собака весит 12кг. Пришлось перешивать ручку надежнее.
Ангелина Д.
Прикольная штука, сшито максимально качественно👍
Татьяна Х.
Жилет шикарен!!! Удобный, собака чувствует в нем легко и свободно!
Сергеева Виктория
Булочка толстенькая, переживала, что не войдет))) но, в жилете есть запас, регулировка. Спасибо. Будем пробовать на воде
Liudmila C.
Шикарный жилет! На пинчера M идеально. Регулируется под собаку! Рекомендуем!
Егор И.
Жилет отлично подошёл. Осталось проверить на реке.
Галина П.
Артем А.
Качество пошива отличное, но на собаке в воде пока не проверил. Лабрадор, девочка 35кг, сидит отлично!
Олег З.
Размер S для щенка французского бульдога, возраст 6.5 месяцев, подошёл на самой последней регулировке. В плавании пока не пробовали.
Алексей П.
Брали для французского бульдога 15 кг подошел хорошо. Будем пробовать в воде.
Ирина Л.
Ирина Л.
Жилет сделан очень качественно, продумано. На крупного чихуахуа подошел размер s
Виталий О.
На французскую бульдожку подошел идеально
Анна Н.
Было много отзывов и больше было положительных. Решила купить. Очень печально, что по факту товар не качественный. Два раза поплавали, итог такой что жилет не пригоден к использованию. 1)Надорвалась ручка, собаку не поднимали, а просто придерживали в воде. Вес собаки 14 кг. 2)Оторвалась застежка на шее. Хотя была не в натяг. Качество оставляет желать...  Читать полностью
Сергей Б.
Идеальный жилет 👍, брал для французского бульдога, так как с женой иногда отдыхаем на набережной, а он у нас очень любит купаться играть, сел идеально, рекомендую к покупке 😊
Николай П.
Ангелина Г.
На 3 кг Чиха подошло хорошо. Длина от холки до хвоста 35см. Все фиксируется. Подтянули жилет везде и просто идеально сидит на нем. Скоро испробуем на деле, тогда допишу отзыв. Но пока все отлично
Кирилл Н.
Ольга Д.
Все классно, но сзади нужна лямки под ноги. Наш француз - у него попа все время тонет и он просто вытекает из вашего желета! Нужны лямки под задние ляжки, чтобы собака не выпала снизу из жилета в воду! Купила лямки. Буду пришивать. И передние застёжки длинноваты. Буду укорачивать. В остальном все отлично!
Лариса В.
Артур Б.
Классный жилет👍 Сшито качественно, ремни регулируются. Подошел на Бостон Терьера 14 кг. По длине пару см не хватило, но у нас песель-переросток, думаю на стандартных Бостонов и французав размер «М» в самый раз. Пока на воду не выходили, дожди. Надеюсь всё будет норм. Если что добавлю отзыв.
Виолетта Т.
Ещё не опрабовали в действии, но ремни хлипкие, собака весит 12 кг, подняла его за ручку, не особо надёжно, возможно ошибаюсь, посмотрю в деле.