1. Продукты питания

Консистенция соуса
Жидкая
Степень остроты
Неострый

Отзывы о товаре 4139 Японский соевый соус Kikkoman насыщенный с пониженным содержанием соли, 200 мл. (3 штуки в наборе), Япония

Достоинства
Недавно я попробовал японский соевый соус Kikkoman с пониженным содержанием соли, и он стал для меня настоящим открытием! Я давно искал альтернативу традиционным соевым соусам, которые часто содержат много соли, и этот продукт оказался отличным выбором. Соус Kikkoman производится методом натурального брожения, что обеспечивает его высокое качество...  Читать полностью
6 октября 2024
Вкусный натуральный качественный соевый соус. По сравнению с нынешней ценой в metro, здесь цена выглядит вменяемой. Для тех, кто не готов переходить на стебель бамбук, или, как они там называются. Спасибо продавцу.
Сергей Д.
Валерий Е.
6 октября 2024
Вполне хороший соус . стоит своих денег. Использую уже несколько недель . претензий нет.
Надежда К.
6 октября 2024
Соус вкусный, но очень солёный. Приходится разводить водой
Людмила Л.
6 октября 2024
Доставка вовремя, все отлично упаковано: и в пакетик и в пупырку и каждая бутылочка с контрольной пленочкой. Соус вкусный, очень люблю его. Спасибо ОЗОН за доставку, за вежливого курьера, а магазину за отличный товар. Рекомендую от души!!
Ольга О.
6 октября 2024
Этот ещё не пробовала. Раньше он был самым лучшим
Альбина К.
6 октября 2024
Да что тут можно говорить,отличный китайский соус.В меру соленый.Хотелось бы побольше и подешевле 😃😃.
Андрей
6 октября 2024
Достоинства
цена - качество
Хороший соус по нормальной цене
5 октября 2024
Соус имеет очень насыщенный вкус, прозрачный, похоже чем то на крепкий черный чай по виду, отличается от обычных из супермаркета как небо и земля. Раньше, когда видела ролики, что у японцев принято окунать суши самым краешком в соус не понимала, думала ничего эти японцы не смыслят - вкуснее же когда полностью окунаешь кусок!) Но теперь мне все стало...  Читать полностью
Марина Ц.
В меру солёный, оригинал
Никита П.
5 октября 2024
Хороший соус, соответствует ожиданиям. Хочется отметить оригинальный состав без лишних добавок.
Павел К.
5 октября 2024
Достоинства
Отличный вкус
Недостатки
Всегда предпочитаю данный бренд соуса, очень нравиться его вкус, без дополнительных добавок
Марат А.
Наталья А.
5 октября 2024
Очень хороший соус Покупаю не первый раз
Александр З.
5 октября 2024
Очень вкусный соус!!!! Цена разумная, вкус безупречный!)
Артур Ш.
Евгения С.
5 октября 2024
Очень вкусный соус. Настоящий японский. Раньше такой привозили из Японии. Покупаем у продавца уже 2 раз. Все устраивает. Будем брать еще. Рекомендую!
Александр Б.
5 октября 2024
Классический соевый соус, немного отличающийся по вкусу от Нидерландского кислинкой
Светлана
4 октября 2024
Достоинства
вкусный, насыщенный, натуральный
Недостатки
вначале купила одну бутылку эту и одну красную. Эта вкуснее для меня. Теперь уже купила 2, чтобы было выгоднее. Беру только эту марку, очень вкусный. Чувствуется, что натурального брожения.
Евсеева Татьяна
4 октября 2024
Достоинства
Хороший соус, без сахара
Недостатки
Недостатков не нашла
Бутылка большая
Галина В.
4 октября 2024
Малосоленый, хороший соевый соус. Хорошо упакован
4 октября 2024
очень качественный и вкусный соус, натурального брожения
4 октября 2024
Достоинства
Отличный соус
Алла Н.
4 октября 2024
Нормальный соус, всё как в описании. Добавляла в салаты - понравилось. Хочу попробовать этой же фирмы, но с меньшим содержанием соли.
Андрей Ж.
4 октября 2024
Товар хорошо запечатан. Очень насыщенный вкус. , но солёность очень приятная и не ударяет крепостью. Для салатов, пельменей самое - то. Рекомендую.
Виктория П.
Рекомендую, отличный соус!
Валерий Л.
4 октября 2024
Достоинства
как обычно
Алёна Ч.
Светлана A.
4 октября 2024
Хороший соус, слабо соленный. Удобная упаковка и невысокая стоимость. Буду покупать.