2. Маникюр и педикюр
  3. Инструменты и аксессуары
  4. Обработка ногтей
  5. Alluring Style

Маникюрные щипцы
Кусачки для ногтей профессиональные для маникюра и педикюра
Светло-бежевый
Основной материал
Нержавеющая сталь

Отзывы о товаре 2919 Кусачки для ногтей профессиональные для маникюра и педикюра

н
наталья д.
о
ольга п.
Брали отцу, нравится
м
марина с.
Недостатки
пришлось точить,
е
елена м.
Достоинства
Удобно загнуты края , пока острые , плавный ход , посмотрим в процессе как затупятся
Людмила Б.
Хорошего качества
Инесса Г.
Скрипят, ржавеют
Ирина Э.
Немного не удобные ,но стригут очень хорошо
Константин Ю.
Посредственное качество: лезвия не сходятся без усилия, с усилием сходятся не в плоскости, разъезжаются. Явно будут зажёвывать. Есть задиры на соприкасающихся поверхностях, ход из-за этого не плавный, а дёрганый, цепляются. Кончики лезвий перегреты при заточке (изменён цвет металла) и при некоторых обстоятельствах могут обломаться
Отличные кусачки, острые качество супер
Лилия В.
Достоинства
Кусачки шикарные, для моих ногтей самое то👍
Отличные кусачки, острые, хорошо режут!
Анна Р.
Пришли целые и невредимы . Режут отлично. Рекомендую
Анна Н.
Достоинства
Кусачки отличные, крепкие и острые. Аккуратные. Брала для обработки ногтей пожилого человека (кто знает что там бывает, тот меня поймет).
Нареканий нет.  Кусачки понравились, острые, удобные и как подарок можно, в аккуратной презентабельной упаковке. Спасибо!
Яна А.
Достоинства
Щипчики для педикюра - то что надо, прочные и острые. Очень довольна!
Отличные щипцы, острые, для педикюра то что надо
Михаил С.
Режут самыми кончиками. Заточка плохая.
Василиса Ш.
Достоинства
Кусачки хорошие. Привозят сразу заточенными. Спасибо за доставку.
Качество порадовало, не сравнить с тем, что по 400 руб продают (тем г...м пользоваться невозможно вообще). А эти сразу хороши.Спасибо
Алина С.
Достоинства
Все супер! На пвз проверила, довезли все отлично,  упакованы хорошо и сами щипчики острые)) покупаю третий раз в этом магазине, есть и ровные кусачки, теперь с загнутым носиком у меня.
Недостатки
Не видать, я каждый раз довольна.
Хорошие кусачки, удобные, пружина мягко идет, концы очень острые. Рекомендую
Евгения П.
Достоинства
Очень удобные и хорошо заточены!
Мне подходят по всем параметрам. острые. Колпачек в комплекте шел, упаковка не нарушена, приятно получить свой заказ в таком виде. рекомендую продавца смело.
Попробовала, мне не удобно ими пользоваться. Лежат без дела.
Оля Ф.
Достоинства
Кусачки мне эти понравились! Высочайшего качества! Острые и мощные. С лёгкостью откусывают ногти с утолщением. В руке не скользят.
Благодарю.
Галина А.
Достоинства
Заказ пришел во время. Кусачки очень понравились. Острые. Очень удобные
Недостатки
Нет недостатков, все отлично.
Отличные, острые, думаю прослужит очень долго, в руке держать удобно.
Олег С.
Наконец то, после долгих поисков найдены нужные кусачки для ногтей! Этому изделию под силу справится с ногтями любой твёрдости. Размер-побольше обычных,которые идут в комплекте в маникюрных наборах. Заточка-очень острая. Хорошо,что предусмотрен пластиковый защитный колпачёк,надеюсь,что это позволит надолго сберечь остроту инструмента.
Серафима К.
Достоинства
Протестировала, прежде чем писать отзыв. Отличные кусачки для педикюра (да и для ногтей в целом, особенно для утолщенных и крепких).
Удобные эргономичные ручки. Удобно убирать ими отросший край. Повезло, купила их и с первого раза нравятся.  Рекомендую тем, кому нужны крепкие острые кусачки (для кутикулы их однозначно нельзя, только для ногтей). Качество оправдано.
Дмитрий Р.
Достоинства
крепкие кусачки, мои ногти и на руках и на ногах берут на раз. Для мужских крепких ногтей подошли, цена оправдана.
Любые ногти берут, металл крепкий, размер отличный.
Тихон С.
Достоинства
Крутые кусачки, я даже не ожидал! Острые очень, брал для домашнего пользования. За эту цену просто даром!
Хотел взять всем известную марку раскрученную, но не рискнул, так как те гораздо дороже, а отзывы не очень. Эти рекомендую, оригинал!
Лариса Г.
Еще не пробывала
Достоинства
Хорошие щипцы для ногтей на ногах, я брала 2 товара в этом магазине уже. Острые👍🏻 приемлемая цена, закажу ещё другие инструменты у этого производителя.
Хорошие кусачки. Брала в паре с маникюрными ножницами. Маникюрными пользовалась с прошлого года, качество устраивает, не подвели. Решила и для педикюра взять у этого бренда. Отлично заточены. Даже толстые ногти отрезают без труда. За такие деньги отлично!
Артём Б.
Достоинства
Качественные
Недостатки
Понравились тем что теперь без проблем можно укорачивать ногти на ногах.
У
Ульяна С.
Достоинства
кусачки потрясающие, острые, удобно заводить в труднодоступные места за счет удлиненных лезвий, мне понравились😻
Кусачки большие, но удобные, не тугие. Многие пишут, что не острые. По сравнению с маленькими кусачками для кутикулы конечно не такие острые, но это и хорошо, а то можно такими пол пальца отрезать) Я попробовала кожу загрубевшую убрать , очень аккуратно снимают, маленьким ровным слоем, вообщем довольна ими. Я не мастер, покупала для себя.