2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
15-25 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Антисептические добавки, Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Цветной индикатор, Эластичная конструкция

Сергей М.
16 августа 2023
Все пришло в хорошем состоянии, трусики очень мягкие малышу удобно , хорошо впитывают, буду еще брать
16 августа 2023
Подгузники отличные действительно очень тоненький и мягенькие на каждый день пойдёт на ночь навряд ли потому что мало абсорбента подгузники советую очень милая упаковка мультяшки на памперсах и даже на коробке от них. Это мило viber забрали excel на вес 11.5 кг год и восемь ребёнок если у вас ребёнок в животиком стоит брать на размер больше они немножко...  Читать полностью
Дмитрий Т.
16 августа 2023
Трусики великолепные! Честно говоря, не ожиданно, перепробовали многие фирмы, и есть, с чем сравнить. По качеству обошли моих фаворитов Мануоки, которые покупали последний год. Резинка очень мягкая, хорошо тянется, материал нежнейший! Впитывают хорошо, хотя сами тоненькие, летом не жарко! Упакованы в доолнительную упаковку, это прям круто) Производителю...  Читать полностью
Илья З.
16 августа 2023
Теперь любимые трусики, выдержали ночь, для нас это было шоком, теперь только Тето – это любовь
Михаил О.
16 августа 2023
Мне понравилось, беру не первый раз. Легкие, тонкие, мягкие.Нигде не свисает и не болтается. Попа сухая, ночь выдерживают, следы на теле не оставляют. Без какого либо запаха. Рекомендую)))
Савелий Г.
16 августа 2023
Крутые подгузники-трусики. Ни разу не протекли, даже на ночь. Будем ещё покупать))) Главное, подбирать правильный размер и хорошо заправить) Не нужны танцы с бубнами. Мамочки, называйте вещи своими именами. Это подгузники! Памперсы - это БРЕНД, а не название товара. Пока читала отзывы, обалдела от обилия незнающих.
Семён Д.
16 августа 2023
Случайно мне попались эти подгузники трусики, прочитав отзывы решила заказать ( до этого другие заказывала), и не ошиблась. Подгузники просто супер!!! Мягкие, нежнейшие, тонкие. Не протекают. Про ночь не могу сказать, так как пользуемся трусиками только для прогулок на улицу. Спасибо, закажу ещё. Да и ещё большой плюс то, что упакованы в дополнительную...  Читать полностью
Вадим Т.
16 августа 2023
Подгузники нам очень понравились. Удобные, супер тонкие НО при этом очень хорошо впитывают, резиночки не давят, одеваем их даже на ночь- не протекают!!
Максим Г.
16 августа 2023
Перепробовали много подгузников, оставили свой выбор на этих. Выдерживают всю ночь, мягкие, попка сухая.
Егор К.
16 августа 2023
Как прекрасно что эти подгузники появились на озон теперь покупаю здесь.Пишу отзыв после двух недель использования, подгузники нам подошли на все 100 % , они:действительно отлично впитывают днем и нам хватает на 6 часов ночью. Тонкие и не сковывают движение малыша. Кожа малыша сухая даже при полном подгузнике. Нет покраснений. Резиночки очень мягкие...  Читать полностью
Сергей М.
16 августа 2023
Самые лучшие труселя , ночь выдерживают , мягкие , попа малыша не мокрая . Советую на все 100%. Перепробовала много разных , эти самые наилучшие
Александр Н.
15 августа 2023
Замечательные подгузники – трусики. Удобные, мягкие как облачко, тонкие и при этом отлично справляются со своей задачей даже ночью. Без протеканий и раздражений . Теперь это наш любимый бренд Спасибо большое
Полина Ф.
15 августа 2023
Очень мягкие , на ощупь приятные )) сегодня первый пошел подгузник , посмотрим дальше )
Кира К.
15 августа 2023
Хорошие трусики, не текут, не давят. Идут в размер. Те, у кого детки не много писают и на ночь пойдут. Очень бюджетно и качественно. Спасибо большое.
Евдокия Т.
15 августа 2023
Супер трусики, у нас ножки стройные (тонковатые))))), но протечек не бывает. Садятся как обычные трусики, попа сухая. Понятно, что дети потребляют жидкость по- разному, кто- то 300 мл , а кто- то 100.,возможно от этого и зависит впитываемость. Мы пьём много, но все равно подгузники справились. Тоненькие, но при этом отлично впитывают. Пришли быстро...  Читать полностью
Татьяна Г.
15 августа 2023
Подгузники понравились ! Плотно прилегают и при этом не сдавливают ножки и животик, нет следов от резинок, отлично впитывают, не протекают (проверено жидким стулом в том числе).Пришли в доп. упаковке
Ярослав С.
15 августа 2023
Памперсы супер мягкие нежные. На ребёнка сели идеально. Протестировали - в ночь одели 22:00 сняли в 8:00 утра все сухое. Второй памперс который понравился после джунес со слоном
Вера С.
15 августа 2023
скажу честно, сомневалась... НО очень рада что рискнула и заказала, ЛУЧШИЕ из всех что я пробовала))))уже порекомендовала кумовьям, и всем посоветую) спасибо, мы теперь ваши клиенты
Виктор Е.
15 августа 2023
Заказываем третий раз, и очень радуют . Не протекают и хватает на всю ночь , нам полтора месяца. Советую , спасибо продавцу
Асия Л.
15 августа 2023
Хорошие трусики для данной ценовой категории. На день отлично, на ночь не пробовали. Данные трусики куплю повторно, т.к в этой ценовой категории они пока выигрывают, есть лучше, но они и подороже.
Вероника К.
15 августа 2023
Все хорошо упаковано, посторонний запах отсутствует, будем пробовать в деле когда родится внучка. Спасибо большое
Александр Н.
15 августа 2023
Товар упакован очень хорошо. НЕ маломерят, что для меня важно. Хорошего качества,мягкие, впитывает отлично, не протекают, тоненькие.
Полина Ф.
15 августа 2023
В первый раз взяла, упаковано хорошо, доставка быстрая, и трусики хорошие, тоненькие и мягкие.
Кира К.
15 августа 2023
Перепробовала очень многие. Эти отличные подгузники! Не протекают, не узкие на попе, для меня это важно! Как трусики. Спасибо, теперь только такие и буду брать!
Евдокия Т.
15 августа 2023
Беру подгузники не первый раз , очень хорошего качества, не вызывает аллергии, так же очень мягкие и тоненькие , на лето очень хорошо . Самое главное, что они не протекают. Малыш всю ночь спит сухой . Отличный бренд , обязательно буду заказывать
Татьяна Г.
15 августа 2023
По моему отличные подгузники!!! Тонкие, мягкие, впитывают много жидкости. Оставляла на ночь, жидкость выдержали. Буду заказывать повторно
Ярослав С.
15 августа 2023
Очень понравились, заказывала первый раз, боялась разочароваться, но они оправдали все мои ожидания-тонкие, не протекли ещё ни разу, раздражений нет и самое главное попа сухая и не липкая. Однозначно закажу ещё. Естественно рекомендую к покупке.
Вера С.
15 августа 2023
Здравствуйте! Понравились очень, доставка все хорошо упаковано в коробке. Заказываю второй раз и довольна
Виктор Е.
15 августа 2023
Всё хорошо, пользуемся днём, на ночь не пробовали,, не протекают и покраснения не оставляют
Асия Л.
15 августа 2023
Трусики очень понравились.Тонкие и мягкие. На ребенка сели хорошо!Будем брать еще такие!
Вероника К.
15 августа 2023
Очень мягкие, нежные подгузники., резинки не давят. Проспали всю ничего не протекло, все сухо. Буду брать еще
Ирина Р.
15 августа 2023
Недостатки
протикают быстро
Кристина Х.
14 августа 2023
Достоинства
тонкие, приятные к телу
Недостатки
нет липучки для удобства утилизации подгузника и мокрый подгузник изнутри,кожа ребенка влажная
14 августа 2023
Очень хорошие памперсы, запаха нет, мягкие всю ночь спали не где не протек, резинки не надовили! Советую буду покупать только их
Серафима В.
14 августа 2023
Хорошие подгузники, резиночки очеееень мягкие, следов на животике не оставляют, приходят в доп. упаковке, нам очень понравились, будем брать ещё
Мила Т.
14 августа 2023
Понравились, тонкие, яркие, на ночь 12 часов к утру чуть потекли, на день отлично
Анна Б.
14 августа 2023
Первый раз купили, второй день носим, пока все нравится
Наталья Л.
14 августа 2023
Самые лучшие трусики перепробовали очень многие известные брэнды но эти больше всех полюбились нам, не протекают ночь спим спокойно, ни жмут, ни единого следа на теле малыша не оставляют, спасибо продавцу, буду заказывать еще
Алиса М.
14 августа 2023
Супер подгузники перешли полностью на них
Михаил Ю.
14 августа 2023
Очень понравились подгузники-трусики, выдержали всю ночь, мягкие и тонкие. рекомендую к покупке
Ангелина Х.
14 августа 2023
Подгузники класс. Влагу держат . Ребенок сухой.. Рекомендую к покупке !
14 августа 2023
Специально не писала отзыв сразу... Тестировали неделю. Во-первых, идут в размер. Во-вторых, подгузники очень мягкие. Резиночки нигде не давят моему пухляшу. В-третьих, они тонкие, невесомые, душашие. Попка не преет. В-четвёртых, взяла незнакомый бренд, надеясь на русский "авось", и была приятно удивлена, что подгузники действительно держат. Конечно...  Читать полностью
Мария Е.
14 августа 2023
Самые лучшие трусики что были у нашего малыша. Лёгкие, мягкие, приятные на ощупь. Хорошо впитывают и остаются сухими. Пришли в целой упаковке. Рекомендую к покупке.
14 августа 2023
Данные подгузники заказывала впервые. Сама упаковка с подгузниками не повреждена. На мальчика сели свободно, не спадают, следов от резинки нет. Надели на ночь, за 8.5 часов ночи не протекли, моча распределилась равномерно, попка сухая без раздражений. ребенок на гв, часто прикладывается ночью. Однозначно рекомендую к покупке. По цене выгодней наверно...  Читать полностью
Серафима В.
14 августа 2023
Хорошие трусики, выдержали всю ночь! Но мне они нравятся тем, что тонюсенькие и на прогулку супер под легкую одежду. Рекомендую
Мила Т.
14 августа 2023
Трусики понравились, наполняемость хорошая, ночь выдерживают, тонкие достаточно. Очень понравились, как раз на лето
Анна Б.
14 августа 2023
Нам подошли, то что я хотела. Заказала 2 пачки, буду брать ещё.
Наталья Л.
14 августа 2023
Отличные памсперсы, размер подошёл, резинка мягкая
Алиса М.
14 августа 2023
Трусики классные, тоненькие, нежные, хорошо впитывают, на ночь хватает, ничего не протекает, беру не первый раз, осталась довольна.
Михаил Ю.
14 августа 2023
Купила эти трусики для моего малыша, и я очень довольна. Они действительно очень тонкие и малышу в них удобно гулять. Буду заказывать еще и не раз!
Ангелина Х.
14 августа 2023
Хорошие трусики, не вызывают аллергии. Не было прения и раздражения. Впитывают отлично. Попка сухая, в жару носить самое то. Рекомендую!
Николай Н.
14 августа 2023
Трусики нам отлично подошли. Размер идеальный, на наши пухленькие ляжки не жмут. На животике держатся отлично. Не протекают, впитывают и запахи не остаются. Пришли довольно быстро. Буду покупать снова.
Мария Е.
14 августа 2023
Качественные трусики для детишек. Носим на прогулку, и так в течение дня. Играем в ним спокойно до дневного сна, перед сном меняем и спим спокойно. Впитывают все, не протекают.
Светлана М.
изменен 26 августа 2023
Достоинства
очень мягкие, приятные к телу и что немало важно нет аллергии
заказываю не первый раз