2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
15-25 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке

Ч
Чиркова К.
21 июля 2023
Рекомендую всем мамочкам! Эти трусики-подгузники спокойно выдерживают до 4 часов активной игры или сна. Они просто идеальны
Маркова Д.
21 июля 2023
Могу утверждать, что удобство и практичность - главные качества этих подгузников. Мой ребенок спокойно носит их на протяжении 5 часов.
Виктория Н.
21 июля 2023
Трусики подгузники которые не оттопыривается на попе - это просто находка! Очень довольна этими трусиками.
София К.
21 июля 2023
Для меня эти трусики-подгузники – находка! Супер помощь для активных малышей! Подгузники не мешают движению и позволяют комфортно гулять на улице, легкие, тонкие и качественные. Рекомендую
Валерия Щ.
21 июля 2023
Здравствуйте ! Подгузники идеальны, как по качеству так и по цене, не могла найти подгузники трусики для дочери, на все подгузники была аллергия, и наконец нашла подходящее, это просто огонь)) Теперь для всех своих деток буду покупать только их
Глеб Х.
21 июля 2023
Впервые попробовали подгузники трусики Teto, давно хотела. Неброский дизайн с облачком, приятный слой, мягкая резинка . Будем покупать дальше.
София Б.
21 июля 2023
Очень понравились в удобстве трусики. Подгузниками Teto начали пользоваться с 3 размера, по совету одной мамочки в поликлинике и по сей день её благодарю. Так как все подгузники, а перепробовали мы все так как была сильная аллергия от них, я уже опустила руки но Teto меня спас они очень мягкие, не воняют, отлично держит влагу не протекают,хватает на...  Читать полностью
Маргарита Л.
21 июля 2023
Это мой не первый заказ у данного бренда. Я довольна. На этот раз приобрели трусики. Не протекают, удобные. Идеально сели. Доставка 2-3 дня. Очень быстро. Радует, что упаковали дополнительно в пакет
21 июля 2023
Понравились тем,что не оставляют следов от резинки. Тонкие, мягкие ,приятные на ощупь,думаю малышу комфортно. Не знаю ,как другие используют при 11 кг,малышу 4 месяца 8 кг и уже кажутся в самый раз)
Диля Д.
20 июля 2023
Достоинства
тоненькие, мягкие
20 июля 2023
по размеру, на ночь нам не хватило, протекли, сами памперсы хорошие, тонкие, не давят
20 июля 2023
Достоинства
мягкие, хорошо к телу, впитывает прекрасно, рекомендую
Анна М.
Недостатки
Наша находка, трусики просто бомба Цена - качество, попа сухая, тонкие, без раздражений и опрелостей. Мы теперь ваши покупатели, однозначно. Спасибо!
Анастасия В.
19 июля 2023
Вполне нормальные, нам понравились, свободные, тонкие при этом не протекают, держатся всю ночь хорошо, внутри текстура как мы мамочки любим! Доставка по срокам, обмотана упаковка в полиэтилен
Василиса Н.
19 июля 2023
Очень довольна. Качеством довольна. Пожалуй, лучшие в этой ценовой категории. Но используем только днем, на ночь не рискну в них ложить
У
Ульяна С.
19 июля 2023
Взяла по совету других мам в чате и не пожалела. Действительно очень тоненькие трусики (намного тоньше Хаггис), но при этом хорошо впитывают и не протекают. На лето самое то!
Савельева О.
19 июля 2023
Замечательные!!! Хватило на всю прогулку и попка сухая! Буду брать еще! Действительно очень нежный внутренний слой, влагу не пропускает!
Герман Ш.
19 июля 2023
Подгузники и правда хорошие, мне понравились. Хорошо по размеру, не протекают.
Дарина А.
19 июля 2023
Подгузники супер тонкие на лето прям самое то. Кожа отреагировала на подгузник хорошо, покраснений нет. Держат хорошо. Рекомендую.
Нина Р.
19 июля 2023
Тонкие, без запаха. Подошли в размер, не давят, не слетают. Часа три днем выдерживают. Ночью немного протекли, но на ночь не планировала их использовать, так ради интереса надела. А на день буду заказывать только их.
Каримова М.
18 июля 2023
Очень понравились подгузники трусики, нежные, мягкие, на лето-идеальный вариант, тонкие, не протекают, до этого пользовались йокосан- тоже хороши, но Teto прям 🔝
Ксения Ж.
18 июля 2023
Очень довольна, перепробовала кучу других подгузников, и тонких и толстых, разных, эти понравились больше всего!
София П.
18 июля 2023
Самые хорошие трусики по отличной цене, и количество оптимальное-нам хватает на месяц. Нам 9 месяцев, примерно 8500 кг идут не маломерят в самый раз, пользуемся с удовольствием!
Нинна Л.
18 июля 2023
Уже на протяжении года беру дочке эти подгузники. Нам всё устраивает: тонкие, не протекают даже ночью. Доставка быстрая.
18 июля 2023
Хорошие подгузники, размер подходит в самый раз. Ночью не текут. Не натирают ножки, мы крупненькие) Советую
Олеся П.
18 июля 2023
Отличные подгузники, нам очень понравились. Дочке комфортно и сухо))) Легко выдерживают прогулку на улице 4 часа. Не давят и не натирают, идут в размер. На сон тоже надеваю и меняю 2 раза за ночь, врачи советуют менять подгузники каждые три часа, чтобы не было проблем, я меняю через 4-5 часов)))) Спасибо продавцу за качество
Олеся Е.
18 июля 2023
Трусики отличные, мягкие приятные к телу. Тонкие как и указано. Ночь переносят хорошо, без протекания. Покупаю пятую пачку уже и собираюсь дальше брать. Точно мой вариант!!! К покупке рекомендую. Доставка быстрая, спасибо
Светлана Г.
17 июля 2023
Недостатки
протекают
Каримова М.
всем рекомендую к покупке
Ксения Ж.
супер подгузники!
София П.
17 июля 2023
Трусики в целом неплохие, ребенку уже 1.8 и писает не так часто, после каждого снятия подгузников одеваю обычные трусики на час где-то, чтобы попа подышала. С рождения пользовались подгузниками Marti, сейчас у сожалению они стоят как крыло самолёта.... В целом рекомендую подгузники трусики
Нинна Л.
17 июля 2023
Отличные трусики. Резинка мягкая, тонкие. Впитывает хорошо. На ночь хватает. Только когда памперсы переполнен, попа становится влажной.
17 июля 2023
Люблю эти трусики, не вызывают раздражений и никогда не протекали, дочь всю ночь спит и не вытекает ничего, а он такоооой полный что мне кажется им убить можно
Олеся П.
17 июля 2023
Замечательные подгузники! Тонкие, мягкие и удобные. Выдерживают всю ночь, ни каких комков, отлично впитывают! Не маломерят. Удобная и хорошо прилегающая резинка на животике и между ножек, за счëт чего подгузники не сваливаются и ни чего ни где не натирает!Очень довольна! Единственное нет ленты утилизации, но для меня это обсалютно не критично. Перепробовали...  Читать полностью
Олеся Е.
17 июля 2023
Вот не знаю кто пишет, что протекают, имеют ввиду день или ночь? Так они должны меняться раз в 4-6 часов и будет всё нормально. Или ваши дети носят их пока реально не отвиснет между ног? Ночь тоже выдерживают, с учётом того, что ребёнок часто ночью кушает грудное молоко, т.е много жидкости потребляет. Но ночью всё же лучше один раз поменять, тк утром...  Читать полностью
17 июля 2023
Достоинства
Тонкие и удобные
16 июля 2023
Отзывы очень странные в этом магазине, рискнула. Хорошее качество буду брать еще
Владислав К.
16 июля 2023
Отличные трусики, не протекают. Буду заказывать ещё.
Борис Б.
16 июля 2023
Очень удобные ,мягкие и комфортные для ребёнка подгузники,а самое главное не протекают,одним словом полностью соответствует своей рекламе.
Николай И.
16 июля 2023
Отличные памперсы, на одном уровне с ночными. Также хорошо держат влагу длительное время. Раздражение на коже малыша не вызывают. Оч довольна покупкой)
Арсений Н.
16 июля 2023
Всё целое, пришло в срок, 5 звёзд. Очень удобные и качественные.
Владислав К.
16 июля 2023
Очень хорошие подгузники, держат хорошо и ребёнок постоянно сухой, кожу не раздражают. Очень довольны берём уже не первый раз!
Борис Б.
16 июля 2023
Все соответствовало описанию . Цена супер. Упаковка была супер, ничего не помято ,не порвано. Очень вкусно пахнут. Отдельно Спасибо за быструю доставку.
Зайцева Е.
16 июля 2023
Пришли вовремя, трусики хорошего качества рекомендую!
Николай И.
16 июля 2023
Берём постоянно очень хорошие памперсы. Спасибо большое продавцу.
Арсений Н.
16 июля 2023
Хорошие паперсы. Ночь выдерживают. Не протекают. Аллергии нет. Буду брать ещё.
16 июля 2023
Достоинства
тонкие и мягкие.
Недостатки
качество не очень, влагу не держат, протекают, одно разочарование.
Марина С.
15 июля 2023
Трусики очень радуют своей ценой. Хорошая экономия семейного бюджета, при этом мы получаем отличное качество. Наполнитель распределяет всю жидкость так, что не образуется комка после впитывания влаги, который сползает вниз подгузника. Поверхность остается сухой спустя несколько часов.
Ефим С.
15 июля 2023
Больше всего понравилось,что влага распределяется по всему подгузнику, а не только локально в одном месте. Это помогает избежать лишних слез ребенка и дискомфорта. Трусики надежно сидят на малыше, не сползают наверное за счет равномерного распределения жидкости внутри. Ну самое главное для нас мам это то, что не чего не преет и не натирает малышу, за...  Читать полностью
Никита Р.
15 июля 2023
Перешли на трусики, так как обычные подгузники стало очень сложно надевать на моего ребёнка. Мой сын постоянно крутится и не даёт одеть на себя подгузник. Трусики полностью решили нашу проблему. Они комфортно сидят на ребёнке, резинки на ножках и животике не причиняют дискомфорта. Больше всего мне нравится мягкий внутренний слой.
Александр Б.
15 июля 2023
Трусики нас ни разу не подводили. Во время сна не случалось протечек, когда ребенок активно двигается в них, наполнитель не сбивается в комки, подгузник не увеличивается сильно в объеме. Очень хорошо разрываются по боковинкам. Одеть получается их быстро.
Михаил С.
15 июля 2023
Трусики хорошо садятся по фигуре. Легко подобрали размер, трусики не маломерят. Поясок очень хорошо тянется, одеть получается элементарно. Материалы дышащие, не было опрелостей с этими трусиками. Резиночки не оставляют следов на ножках, поясок не давит на животик.