2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
15-25 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Антисептические добавки, Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Цветной индикатор, Эластичная конструкция
Ева Н.
6 июля 2023
Я выбрала эти подгузники из-за их отличной впитывающей способности. Они держат ребенка сухим даже в течение долгих часов. Рекомендую всем мамам!
6 июля 2023
Эти подгузники - идеальное сочетание комфорта и защиты. Мой ребенок чувствует себя свободно, а я спокойна, зная, что он остается сухим. Очень довольна результатом!
Ч
Черняева В.
6 июля 2023
Я выбрала эти подгузники из-за их высокого качества. Они нежные к коже моего ребенка, не вызывают раздражения и хорошо впитывают влагу. Однозначно рекомендую!
Станислав С.
6 июля 2023
Эти подгузники - настоящее спасение для моего малыша! Они суперудобные, мягкие и обеспечивают надежную защиту от протеканий. Очень довольна выбором!
6 июля 2023
Я просто в восторге от этих подгузников! Они надежные, не протекают и обеспечивают моего ребенка сухостью на протяжении длительного времени. Очень рекомендую!
Ярослав И.
9 июля 2023
Ах, радость-то какая! Эти подгузники - супер! Все дети их носят, а мама не напрягается с протеканиями, это просто праздник!
Лев С.
6 июля 2023
Ого, эти подгузники - просто космос! Дети в них сухие, а мама не страдает, это просто чудо!
Михаил Н.
6 июля 2023
Какая радость, эти подгузники - просто огонь! Дети в них себя уютно чувствуют, а мама отдыхает, это просто сказка!
Ева Н.
6 июля 2023
Ох, батюшки мои, эти подгузники - настоящий подарок
6 июля 2023
Ну, что я скажу, эти подгузники - нечто! Внуки в них катаются, как на горках, а я смеюсь, словно кукушка на часах!
Ч
Черняева В.
6 июля 2023
Ну, что я скажу, эти подгузники - нечто! Внуки в них себя чувствуют, как у космонавтов, а я смеюсь, словно кукушка на часах!
Олеся В.
5 июля 2023
Рекомендую использовать трусики ТЕТО для малышей
Тимур Д.
8 июля 2023
С уверенностью рекомендую трусики тето для грудничков.
Матвей О.
5 июля 2023
Доволен выбором трусиков ТЕТО для грудничков.
Егор Р.
8 июля 2023
Мы уже давно пользуемся этими трусиками и остаемся ими довольными. Они недорогие, но при этом качество не страдает. Отлично подходят для прогулок, так как упаковка очень удобная. Мы всегда берем их с собой в поездки.
Герман Е.
5 июля 2023
Приятно удивлены качеством этих трусиков. Нашему ребенку они подошли отлично, и мы остались довольны. К тому же, они очень тонкие, что делает их незаметными под одеждой. Резинка не передавливает и не скатывается. Все плюсы в одном продукте!
8 июля 2023
Нам очень понравились эти трусики. Они недорогие, но при этом качество на высоте. Особенно порадовало удобство упаковки - всегда легко брать с собой в прогулки. Мы довольны выбором!
Артемий З.
5 июля 2023
Просто великолепные трусики! Мы с мужем решили попробовать их один раз, а теперь постоянно заказываем. Они идеально справляются со своей функцией и создают комфорт для нашего малыша. Большое спасибо за такую заботу о детях!
Олеся В.
5 июля 2023
Я впечатлена, насколько тонкие и легкие эти памперсы. Они не создают дискомфорта для малыша, а при этом эффективно удерживают влагу.
Тимур Д.
8 июля 2023
Это просто находка для нас, особенно во время активных игр и прогулок. Памперсы тонкие и эластичные, и при этом обеспечивают надежную защиту от протеканий.
Матвей О.
5 июля 2023
Мне нравится, что эти трусики имеют уникальную систему впитывания. Они моментально впитывают влагу и сохраняют сухость, что очень важно для комфорта малыша. Очень рекомендую!
Егор Р.
8 июля 2023
У нас аллергическая реакция на многие памперсы, но эти совершенно безопасны для кожи малыша. Они не вызывают раздражение и идеально подходят для нашего ребенка. Рекомендую всем с аллергией!
Герман Е.
5 июля 2023
Мне очень нравится, что эти памперсы имеют хорошую впитывающую способность. Мой ребенок чувствует себя сухим и комфортным в течение долгого времени. Очень довольна качеством!
8 июля 2023
Ой, детки, эти памперсы - просто благодать! В них малышу уютно и комфортно, и ничего не протекает. Резинка не давит, и упаковка с ручками - просто чудо. Держат долго, и малыш довол
Артемий З.
5 июля 2023
Ну что сказать, эти памперсы - просто шик! В них малышу свободно и удобно, и ничего не протекает. Резинка не давит, и упаковка с ручками - удобная штука. Держат долго, и малыш доволен, как старый кот на солнце!
Алена В.
5 июля 2023
Достоинства
тоненькие на лето само то
Недостатки
нету
рекомендую обязательно
Виктория К.
Жаль нет утилизационной ленточки. В остальном восторг! Тонкие, нежные, мягкие
Софья С.
4 июля 2023
Обязательно на попе хорошо расправлять надо, а то край подгузник в разрез попы попадает 😂А так отлично, ну или наш малыш уникальный
4 июля 2023
Неожиданно хорошие трусики. Очень нравится такая форма трусиков, прикрывает все, что надо. Очень удобно, что высокая резинка, ребенок все время вертится, хоть с него не слазят подгузники, и не перекручиваются.
Василиса С.
Быстрая доставка, все хорошо
Нина П.
4 июля 2023
Мамочки знакомые хвалили, доверюсь хвалебным отзывам
Виктория К.
4 июля 2023
Будем пробовать. Фирма teto не на слуху
Софья С.
8 июля 2023
Теперь фавориты из трусишек для наших близняшек мальчишек
4 июля 2023
Это просто находка, обычно не пишу отзывы, но вижу многие хвалят и это оправдано. Спасибо
Василиса С.
4 июля 2023
Экономить на детях не лучшая идея, но решила попробовать найти заменитель именитым брендам. Не прогадала, дочке подходит
Нина П.
4 июля 2023
Подкупила нашу семью данная марка, закончится пачка, возможно закажем еще
Святослав В.
2 июля 2023
В целом хорошие подгузники! Часто покупаю. Мягкие, дышащие, с удобным пояском, а главное нравятся моему ребёнку!) Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, все же советую попробовать! Мы с малышкой остались довольны)
Алиса Т.
2 июля 2023
Очень довольны памперсами Мягкие, не протикают Легко снимать и одевать Негде не натирают.
Дарья Ж.
2 июля 2023
Трусики очень нравятся,пользуемся только ими.Несмотря на то,что тонкие, впитывают просто отлично.Спокойно можно оставить на ночь,не боясь, что протекут.Аллергии не вызывают,кожа не краснеет и не преет, всегда остаётся сухой.
Егор Д.
2 июля 2023
Пользуемся трусиками, очень довольны, мягкие и удобные боковинки, легко одеваются и малышу комфортно, не протекают даже за ночь, никогда не было раздражений на коже, рекомендую.
Дарья Л.
2 июля 2023
С рождения пользовались подгузниками фирмы Памперс, со временем перешли на трусики.Перепробовали много разных,остановились на этих. Всем довольны, не протекают, резиночки мягкие, животик не перетягивают, но и не болтаются. Аллергии не вызывают.
Дмитрий К.
2 июля 2023
Что хочу сказать о трусиках. Надежные и доступные для нашей семьи. Качественные, все края хорошо обработаны. Нигде не натирает. Влага не протекает, даже за всю ночь. Соответствуют указанному размеру. Быстро переодеть можно. Не шуршат при ходьбе.
Милана С.
2 июля 2023
Всем доброго времени суток .Пишу отзыв спустя пару дней использования. После мучительных проб всех расхваленых марок японских трусиков ( постоянные протечки, кожа сырая после одного пописа и соответственно от влажности раздражение и покраснение) покупали соответственно размеру, всё расправляли. Решили попробовать данную продукцию. И ооооо, счастье?...  Читать полностью
Мелисса С.
2 июля 2023
Попа всегда сухая. Не понимаю тех, которым эти трусики не нравятся. Тонкие без химозного запаха, между ног не болтаются при наполнении. Очень нравятся.
Стефания П.
2 июля 2023
Как только доросли до трусиков сразу купила эти. Больше ничего и пробовать не пришлось, устроили на 100 процентов. Хорошая удобная резинка, очень мягкие и тонкие. Отлично впитывают влагу. Ребенку легко, не жарко. Ничего не преет и попка не краснеет.
Святослав В.
6 июля 2023
Раньше брала другие трусики, но у сына пошли опрелости. Решила купить эти и очень довольна. Тонкие, дышащие и никаких опрелостей
Алиса Т.
2 июля 2023
Запаха нет, аллергии не вызвали. Вообще до этого мы другие брали, но тут решила попробовать. В принципе понравились
Дарья Ж.
6 июля 2023
Очень удобно надевать даже на непоседу. Резинки плотные, но при этом не трут кожу малыша.
Егор Д.
2 июля 2023
Отличного качества трусики! Впитывают хорошо, наполнитель не комкуется, за ночь ни разу не протекли, аллергической реакции нет. И приятная цена.
Дарья Л.
6 июля 2023
Хорошие подгузники, если своевременно менять, ничего не протекает. Раздражения не вызвали. И не маломерки.
Дмитрий К.
2 июля 2023
Приятная поверхность, она действительно дышит. Помогли решить проблему с опрелостями
Милана С.
6 июля 2023
Отличные подгузники, без запаха, очень мягкая резинка, думаю, что ребенку комфортно. Перепробовали многое, остановились в итоге на этих трусиках.
Мелисса С.
2 июля 2023
самые классные и лучшие трусики. Перепробовали многие остановились на этих. Выдерживают даже ночь и не разу не протекали.
Стефания П.
6 июля 2023
Очень понравились подгузники. Отличная альтернатива дорогим Хаггисам и Памперсам. Дышащие, мягкие, непромокаемые.
Егор Т.
2 июля 2023
За все время использования ни разу не протекли ни днем ни ночью. Трусики мягкие, очень мягкая резиночка, легко тянется, внутренний слой мягкий.
Егор Т.
1 июля 2023
Памперсы с дышащим слоем, хорошо впитывает и не протекают, резиночки у них мягкие и нежные, трусики тонкие, не леняют, не комкуються, не вызывают аллергические реакции так как не содержат вредных веществ. Цена устраивает.
Оливия Б.
1 июля 2023
Замечательные подгузники - трусики, с натурального материала хлопкового, нет от них натирания и раздражений, цена достойная. Покупаем их уже не впервые и довольны тем что они тонкие и при наполняемости не раздуваются и не протекают.
Лев Г.
1 июля 2023
Очень удобная вещь - трусики, для приучения к горшку,как в детском садике,так и дома.Трусики отлично сидят,не стесняют движений,мягкие,дышашие,не заметные под одеждой. Быстро впитывают влагу. Не оставляет покраснений на коже. Имеют легкую отдушку. Очень довольна!
Анна Т.
1 июля 2023
Процесс поручения к горшку не увенчался успехом. Носим трусики до сих пор. Ребенку так удобнее. Придет время, научится ходить на горшок. Но сейчас речь идет о трусиках. Мягкие, все швы качественные. Наполнитель не пересыпается внутри подгузника. На оцупь не попадаются крупинки наполнителя. Боковые швы разрываются при первом нажатии.

Нет оценок