2. Уход за волосами

Вишневое Вино
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Масло

Отзывы о товаре 188 Aasha Herbals / Ааша Хербалс Краска для волос с лечебным эффектом Вишневое Вино, аюрведическая, 100 мл

Этой краской пользуюсь уже несколько лет, волосы после неё блестящие, оттенок очень красивый, и со временем волосы стали гуще, хотя от природы они у меня тонкие. Наносить краску легче, чем иранскую хну, поскольку у Aasha более мелкий помол. Недостаток в том, что краситься нужно часто, раз в 3-4 недели, и в первую неделю-две после окрашивания лучше...  Читать полностью
Наталья Л.
Качество хорошее, седину закрашивает. Но, конечно, цвет к горькому шоколаду не имеет никакого отношения. Так и хотелось спросить производителя: где ж это вы такой горький шоколад видели и пробовали?.. окрашивание на один раз даёт красивый медный цвет.
Отличная хна, для меня самая лучшая, цвет держится дольше, чем хна в готовом виде
Светлана М.
Достоинства
Пользуюсь давно этой серией, довольна!
Елена Ч.
Краска понравилась! Волосы живые после неё, на темно коричневые волосы правда получился каштановый отлив
Мирослава Л.
Очень красивый цвет, но седину не вполне закрашивает. Долго держать приходится, зато без вреда для волос.
Янина Т.
Стэлла А.
Людмила П.
Пользуюсь каждые 2 недели.Цвет темный каштан волосы приобретают при регулярном использовании.
Ольга Г.
Достоинства
Для аллергиков на краску - рекомендую! Лучше хны. На средней длины волос беру 1/2 пачки. Пользуюсь лет 10. Пока это лучшее. Не надо никаких бальзамов: хна+ натуральные ингридиенты заменяют. Очень красивый цвет, пока не "вымылся"
Недостатки
Седину не закрашивает полностью, у меня время окрашивания не менее 3 часов ( может течь и осыпаться), зато эффект "мелирования, и не прядями, а отдельными волосиками :). Цвет на темно-русый - не горький шоколад. Нестойкая краска, смывается, после каждой помывки, волосы ополаскиваю водой с яблочным уксусом, дольше держится цвет.
Несмачная Е.
Моя любимая краска пользуюсь уже 2 года ! Хватает на месяц !
Ольга Д.
Отличная натуральная краска, всегда ей пользуюсь
Богомоева Л.
Наталья Т.
Отличная краска для волос, хорошо закрашивает седину, долго держится, питает волосы, не вызывает аллергии.
Пока не пользовалась,но наслышана...
Владимир Г.
Достоинства
Отлично
Спасибо
Надежда Г.
Достоинства
Моя любимая натуральная краска для волос
Ольга Т.
Ольга Т.
Очень хорошая краска. Пользуюсь несколько лет, крагусь один раз в неделю ( корни) седину закрашивает. И пахнет приятно.
Екатерина Т.
Достоинства
Натуральная
Недостатки
Хна разочаровала. На укрепление может быть и хороша, но не закрашивает вообще. Еле еле заметный оттенок, который через неделю смывается.
Ира К.
Всегда её покупаем, очень нравится. Спасибо.
Людмила ..
4 мая 2024
Хорошо укрепляет волосы и уплотняет.
Евгения
4 мая 2024
На люблю писать негативные отзывы, но не понравилась вообще. Вторую упаковку даже использовать не стала. Зачем отдельные дробные саше внутри упаковки? И даже если из все высыпать в миску, этой краски ничтожно мало, мне для одной покраски вдвое больше надо… Но надо для честности уточнить, что у меня очень густые волосы средней длины. Если волос меньше...  Читать полностью
Вера В.
26 апреля 2024
Достоинства
Много лет пользуюсь, отличная!
Гульнара М.
21 апреля 2024
Шикарная хна, прокрашивает хорошо, волосы становятся плотнее, очень медленно вымывается, очень понравилась, заказала еще. Цвет насыщенный!
Людмила К.
16 апреля 2024
22 марта 2024
Седые волосы стали желто-рыжими; остальные волосы тепло-коричневый, ощущение окрашивания чистой хной, явно теплый оттенок, на шоколад, тем темный не похоже (((
З Б.
22 марта 2024