2. Макияж

Взрослая
Особенности состава
Без парабенов, Веганская косметика, Водная основа

17 мая 2024
Доставлен раньше заявленного срока.Респект OZON! Оригинал.На фото сравнение с ранее купленным на официальном портале. Очень довольна.Спасибо.
Марина В.
1 мая 2024
Достоинства
100% оригинал
Мой самый любимый тональный крем .
Нина С.
изменен 17 января 2024
Достоинства
Незаменимый тональный крем. Пользуемся с дочерью несколько лет. Очень дорогой.
Лилия Г.
1 ноября 2023
Достоинства
самый лучший тональный крем
N
Nina D.
27 августа 2023
Самый лучший и любимый тональник.
Елена Д.
27 августа 2023
Полупрозрачный , хорошо подстраивается под тон кожи , я смешиваю с более плотным тоном от диор , и получается очень даже круто ( если на выход ) если на постоянку на море наносить хорошо и так ровненький цвет лица еще ни кто не отменял . Хорошая косметика
Алла Т.
21 июня 2023
Достоинства
хороший тональный крем европейского качества
Недостатки
пользуюсь не первый год, качество высокое
Марина А.
10 июня 2023
Недостатки
Цена
Среднестатический тональный крем, может подчеркнуть сухость или шелушения. 1 оттенок все равно немного темноват для светлой кожи, а я далеко не "беляночка") Не плохо матирует. В целом без восторгов. Есть много других тональных средств с более гуманным ценником, которые намного лучше перекрывают недостатки на коже (например купероз или пигментацию).
Оксана
23 апреля 2023
Достоинства
Лучше пока не нашла , идеальный
Татьяна П.
19 апреля 2023
Достоинства
хорошо ложится при вбивании в кожу, при намазывании не тот эффект. подарок не достался. не скатывается в морщинки. тон соответствует.
Екатерина Т.
изменен 23 марта 2023
Достоинства
Самый лучший крем и тон
Недостатки
Не положили кисточку((
Гузеля
3 марта 2023
Достоинства
Красиво ложиться, подстраивается по тон кожи, держится хорошо, пахнет приятно, понравился.
Недостатки
Жидковат
Елена Л.
1 марта 2023
Достоинства
Прекрасен по текстуре и ненавязчивому тонирующему эффекту
Недостатки
Так хорош, что дочь забрала))
19 февраля 2023
Достоинства
Неплохо маскирует недостатки кожи
Недостатки
Жидковатый. Кисточку не положили(((
Мария С.
16 декабря 2022
Достоинства
Для меня идеальный тональный крем. Ухаживает за кожей, цвет подстраивается под тон лица и не вызывает эффекта маски, но при этом хорошо выравнивает цвет лица. Вообщем это любовь
Елена З.
30 ноября 2022
Достоинства
Идеальный тональный крем. Ложится ровно, не сушит, не пачкает одежду, держится весь день. Отдельное спасибо за подарочки, очень приятно🌸🌸🌸
Людмила П.
11 октября 2022
Отличный крем. Покупаю уже не первый раз. Очень легкий, хорошо ложится на кожу. Мне очень подходит оттенок. Хватает надолго. Покупкой очень довольна. Рекомендую.
3 октября 2022
Достоинства
Хорошо матирует, не скатывается, отлично выравнивает тон
Недостатки
Отличный тональный крем. Не пересушивает кожу. У меня держится весть день и не скатывается. Цена конечно не малая, но оно того стоит. Расход не большой. И кстати поделюсь лайфхаком: если нужно слегка только тонким слоем нанести, то перед нанесением не встряхиваю, тоналка более жидкая. Если нужен...  Читать полностью
9 сентября 2022
Достоинства
В этом креме идеально все . Пользуюсь им много лет. После него невозможно пользоваться другими кремами .
Недостатки
Их нет
Хватает очень надолго . Так что цена пусть не пугает . Он стОит того. Кисть отличная .
31 августа 2022
Достоинства
легко наносится кистью, которую подарили, что было очень приятно, или пальцами, идеально подошёл тон, держится долго, в общем все понравилось
Гузель Х.
11 июля 2022
Достоинства
Мой любимый тональник, универсальный, не забивает поры. Любовь, короче
Недостатки
Нет, никаких
расход небольшой, поэтому летом на загорелом лице оттенок слоновая кость(который идеально подходит в холодное время года) может контрастировать. для этого купила коричневый тинт, добавляю капельку и цвет подходит идеально, оттенок как у биби крема становится , максимально нейтральный
16 апреля 2023
28 января 2023