1. Электроника

75x75 мм, 100x100 мм
Мин. диагональ экрана, дюймы
Макс. диагональ экрана, дюймы
Металл

Отзывы о товаре 63 Адаптер-переходник VESA быстросъемный на кронштейн для монитора или телевизора UNITEKI AV1010QUICK черный диагональ 17-32 дюймов

Анастасия Ф.
Огромное спасибо за такой адаптер!!! У меня монитор с алика 15,6 дюймов,vesa 75x75. Я долго искала для его ножку. У некоторых в комплекте болты были слишком длинные или толстые. В итоге вот это чудо помогло мне сэкономить кучу нервов и денег. Монитор у меня мобильный,так что если надо его забрать с собой, то откручиваешь 1 болт и забираешь его с собой...  Читать полностью
Алена Г.
Точно как на картинке, в комплекте едут саморезы
На вид то что надо, надеюсь подойдет
Сергей Ш.
Хороший адаптер, много крепежа разного
Илья Д.
Отличный переходник Удобно снимать теперь мониторы Особенно мониторы по 38,5 дюйма
Вадим Б.
Отличный кронштейн
Ирина Х.
🔥🔥🔥
Дмитрий В.
В целом изготовлен качественно. Покраска хорошая. Комплектация соответствует описанию. Присутствует небольшой люфт, но нодеюсь, что он исправится после установки. Инструкция по сборке понятная. К покупке рекомендую!
Артём
Хорошая комплектация для такой маленькой коробочки, на вид все качественно, монитор ещё не пришел, но уверен что все подоидет
Максим Б.
Отличный адаптер, соединил подставку от одного монитора с другим монитором с разными диаметрами креплений.
Андрей М.
Купил для монитора 34 дюйма. Все отлично. Монтируется на монитор и кронштейн легко. В комплекте имеются проставки, в моём случае крепление в мониторе утоплено и они как раз понадобились.
Крепкий, хороший.
Антон С.
Отличное качество. Есть резьба в отверстиях не придется искать гайки. Всё нужное есть в комплекте. Можно брать смело.
Александр В.
Недостатки
как бы это не звучало, но слишком сложная конструкция барашка и ненадежная. состоит из болта с шляпкой "квадрат" и резьбой в торце, на этот квадрат пластиковый барашек с шлицом под шестигранник и крепится болтом. короче пластик этот слизался крайне быстро, так как выкручивался он очень трудно.
в целом норм и не так много вариантов подобного, но всегда есть "НО", хотя может мне так повезло
Ярослав Я.
Хороший недорогой адаптер, удобно снимать монитор если нужно. Буду ставить на подставку для монитора. Крепеж и ключ в комплекте, подойдёт по разные мониторы.
Илья Г.
Отличный адаптер
Артем М.
Выполняет свои функции. Сами пластины толстые и прочные. Выглядит надежно. Есть небольшой люфт между площадками. Не критично. Удобная регулировка по высоте в диапазоне примерно 1см. Удобно снимать и вешать монитор на базовую пластину. Широкий ассортимент крепежных болтов в комплекте. Рекомендую к покупке
Сергей Р.
Смонтировал как переходник на стойку монитора с 75 на 100, очень удобно. Легко монтируется, крепко держит.
Александр
Использую в качестве переходника между монитором MSI G272QPF и креплением ONKRON G150, т.к. крепление слишком большое, не подошло к монитору.
Федюнин Александр
Достоинства
Хорошо сделано, компактно
Использовал для 75х75 монитора, чтобы получить 100х100. Бонусом идет возможность снимать монитор без откручивая шурупов
Тюленева Олеся
Все отлично, все понравилось
Не хватало переходника , идеально подошел, комплектация хорошая
Андрей О.
Отличный адаптер.
Отличного качества , полный комплект , действительно универсальный вариант .
Алексей Ш.
отлично подошёл в качестве переходника с веса 75 на 100
Алексей А.
Использую для крепления неттопа к монитору. Все держит нормально.
Кирилл Б.
Достоинства
Отличный и компактный вариант, если нужен переходник со 100 на 75. Бюджетный, но при этом крепкий и надёжный.
Родионов Алексей Николаевич
Отличный комплект. Все что нужно с его помощью сделал - навесил монитор Самсунг на очень удобную и хорошую ногу от Бэнкью.
E
Evgeniy E.
изменен 20 июля 2024
Его не видно, но он там есть. Спас меня от "колхоза" т.к. мой сетап не доставал до заводских креплений vesa
Юрий Д.
Достоинства
Качество - на 5+. Окраска качественная. Рекомендую
Владимир П.
Нормальный