2. Подгузники и гигиена
  5. ADC

Крем для ухода за кожей
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Питание, Защита
Применение
От атопического дерматита

Отзывы о товаре 612 ADC, Обогащенный липидный эмолент крем для атопичной, сухой и склонной к раздражению кожи, 50мл Без гормонов, против зуда

Инна К.
Супер
Светлана Ц.
Супер крем. Соответствует описанию
Надежда П.
Слева на фото старый тюбик, а справа, этот заказ, подозреваю что подделка. Регулярно покупала его ребенку очень нравился. Купила в очередной раз и что вижу, упаковка другая. Если на оригинале название напечатано на самой тубе, то на этом наклеена наклейка. Оригинал густая текстура, этот жидкий похож на лосьен. Считаю что это подделка, либо другой...  Читать полностью
Anzhelika K.
2 мая 2024
Хорошо впитывается, не оставляет пленку. Увлажняет атопичную кожу ребенка.
Елизавета Е.
26 апреля 2024
Нам помог при атопическом дерматите (ребенку 5 месяцев), другие совсем не помогали. Считаю, что каждый подбирает что-то свое и то, сто одному помогает другому не поможет. Крем очень густой, жирный, но следов жирных не оставляет, тюбик небольшой, намазать всего ребенка даже не пробовала - мажу только проблемные места. Запах нормальный, не навязчивый...  Читать полностью
Юлия Н.
25 апреля 2024
Коем ребёнку не подошёл ещё хуже стало 🙂
Никто
22 апреля 2024
Видимо был переморожен после открытия вылилась из него житкость значит было расслоение. На коже не приятный. Пробовала намазать не очень понравился раздражение не убрал, купила другой крем он справился за час.
Маргарита В.
20 апреля 2024
Нам помогает
Оксана Б.
9 апреля 2024
В целом кожу увлажнил, однако именно места дерматита так и остались сухими.
7 апреля 2024
Не помогло
Елена
6 апреля 2024
Достоинства
Состав.
Недостатки
Мне не помог. Хотя все индивидуально)
Дарья К.
28 марта 2024
Результат не пробовала, но расстроило что четверть коробки обманка занимает. Размер крема малюсенький. Надеюсь действенный, если поможет — дополню отзыв
Лилиана Х.
23 марта 2024
Отличный крем 👍 за три дня справился с очень сухой и зудящей кожей на ладонях у ребенка 🙏🏻
Виктория А.
20 марта 2024
Жидкая консистенция, не помогает, очень маленький объем.
Юлия В.
12 марта 2024
Прекрасный крем, хорошо увлажняет, снимает покраснение и зуд
Татьяна Н.
11 марта 2024
Достоинства
Хорошо увлажняет
Хороший эмолент, ребенок без него расчесывает сухую кожу. Мажемся особенно на ночь. Будем брать еще
Волков Павел
8 марта 2024
Крем, который реально помогает при атопическом дерматите у ребёнка. Благодаря ему выходим в ремиссию без гормонов. Стоим помазаться другим эмолентом - сразу весь краснеет. Нам подошёл. Мажем утром и вечером. Объём, конечно, маловат, но куда деваться.
5 марта 2024
Крем понравился. У ребёнка атопический дерматит. Были очень сильные красные и шершавые пятна на спине и в районе попы. На 3 день стал заметен результат, пятна начали бледнеть. Через неделю использования, результат был уже намного лучше, пятна светлели и начинали проходить. Полностью за неделю не прошло, но кожа стала гораздо лучше.
Камиль Г.
4 марта 2024
Прекрасный крем, убрал покраснения с зек ребёнка после первого применения
Анастасия
1 марта 2024
Не липкий, с запущенным диатезом не помог
Александр П.
16 февраля 2024
Достоинства
Крем хороший сам по себе . Отчасти помогает. Но цена крайне высокая! 600р за 40мл это очень дорого! Особенно учитывая, что этот крем работает намного хуже чем мустела. Однако, как замена мустеле, в сочетании с тем что днем пантенол иои бепантен, как бы даже и сойдёт. Выбор эмолентных средств у нас очень скудный.
Станислав Ч.
13 февраля 2024
Кристина Ж.
11 февраля 2024
Первый раз намазали,посмотрим как будет завтра.
9 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Намазала 1 раз ребенку щеки, стали красные с мокнутием. Ужас. У нас атопический дерматит, но в такой стадии у нас еще не было. Зря выкинули деньги, стало еще хуже
к
ксения к.
4 февраля 2024
Мария Ф.
26 января 2024
Достоинства
Единственный крем который подошел на малышу, атопия прошла практически через неделю, кожа мягкая, но мажу постоянно пока зимний сезон, иначе все насмарку
Недостатки
Хотелось бы больший обьем
Марина
20 января 2024
Достоинства
Идеальный для Атопиков
Недостатки
Нету
Он реально помогает и действует . Два дня мажу дочь , у нее атоп дерматит и уже почти ничего нету , другие крема до этого результат так себе давали . А этот супер реально . Намазала свои сухие руки они сразу же шелковыми стали . Это огонь а не крем . Пофигу что маленький он работает
11 января 2024
Достоинства
пока непонятно. При нанесение как то как будто в воду превращается. Странные ощущения.
Недостатки
Товар пришёл вообще никак не запакован.
Александрова А.
10 января 2024
Достоинства
Хороший крем медиатор смотрел состав, нам помогает убрать покраснения
Ирина З.
8 января 2024
Достоинства
нам помогает
Недостатки
дороговато для такого обьема
Отзывы разные, у нас кже коллекция кремов, эмульсий всевозможных. Атопичная кожа у дочери, нам 3 года. Сейчас период обострения нашего дерматита, после хим конфетки со вкусом арбуза, которую я проглядела. Ребят, нам помогает. Мажем 3 день. Кожа стала более увлажненной, гладенькой, зуд прошел. Пятна становятся...  Читать полностью