2. Декор и интерьер

Феерично. Мы в восторге.
Ольга У.
Отличная табличка
Владимир Б.
Понравилось,дизайн и цвет (коричневый на желтом).
Лия А.
изменен 13 июня 2024
Сергей К.
Отлично. Информативная табличка. И на момент покупки не дорого. Ещё и ездить никуда не надо, ребята всё сделали быстро. Если уж совсем придираться название улицы и номер дома как будто не на одной строке. Так было и на высланном макете в чате. В этом же чате попросил отцентровать, но обратной связи больше не последовало. Так и пришло. Тем не менее я...  Читать полностью
Андрей З.
изменен 5 июля 2024
Табличка хорошая но доставка озон ужасная задержка . Выгорела процентов на 40 за месяц
Тамара Ю.
Класс. Всем понравилась
Наталья Р.
Хорошая табличка.
Спасибо вам огромное! Очень красивая табличка 🔥
Максим К.
Достоинства
Классные таблички
Недостатки
Ребята молодцы что такие таблички делают, покупаю уже третью и все гуд! самое главное быстро и дешево
Евгения В.
Спасибо большое продавцу! Табличка мне понравилась: красивая и очень лёгкая. А ещё продавец отправил табличку даже раньше назначенного срока, что тоже было очень приятно. А вот доставка расстроила - не смотря на то, что табличка была упакована в толстый картон, её умудрились помять при доставке. Но я всё равно решила её оставить :-)
Галина С.
Красивая пришла табличка с адресом!
Елена Л.
Как здорово, что и такой товар можно заказать на озоне. Не надо никуда ехать, выбирать, заказывать. Обозначил дизайн, скинул адрес и всё готово. Спасибо продавцу за табличку. 😻
в
владимир б.
Очень понравилась
Табличка очень понравилась. Все качественно
Алексей Р.
Отлично упаковано, в плотный картон! Продавец молодец, спасибо!
ЛЮДМИЛА С.
Яркая, красивая. Очень нравится. На фасаде будет смотреться отлично.
Надежда С.
изменен 16 июня 2024
Работа выполнена качественно, все супер! Но, ребята, с доставкой/упаковкой у вас беда. Сильно сдавили картоном. Табличка пришла изогнутая и с вмятиной. Выкупила только потому, что нужно было срочно, цена не велика и издали этого не заметно, Берегите свой труд, цените свой труд - вы же круто все делаете💪🏻 Удачи вашему бизнесу. Благодарю за работу...  Читать полностью