1. Товары для животных

Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 17 Адресник для собак и кошек с гравировкой (со шнурком), круг

Алина Х.
Отличный адрес ник!очень довольна
Заказ пришел раньше срока. Всё понравилось. Рекомендую.
Петр М.
Продавец оперативно ответил, сделал адресник на белой нержавейке, как мы попросили. Шнурок выглядит надёжно.
Сделали быстро. Шнурок можно было сделать под свой размер, но у нас на собаке развязался, теперь болтается, бьется об ошейник. Зато слышно , где он бежит. Собаке не очень нравится, пытается снять
Тамара К.
Адресник хороший,все пришло во время,продавцу спасибо большое, связался со мной моментально, после оформления заказа
Екатерина Щ.
Хороший адресник. Котик домашний, терялся, искали 8 месяцев, теперь на всякий пожарный пусть с адресником ходит. Доставка быстрая, номер выгравировали верно. Спасибо. Еще 2 кота дома, надо будет им тоже заказать)
Прекрасный адресник со шнурком. Кот его как будто не чувствует на себе, что очень радует.
Очень хороший адресник.продавец быстро написал,быстро отправил! спасибо большое!
Виктория М.
Жетончик очень понравился! Гравировка четкая, точно не сотрется, долговечная. Продавец учел все пожелания, даже размер и цвет шнурка-ошейника! Обратная связь быстрая, все вопросы решили в минуту. Цена порадовала, потому что в других местах за эту цену только жетон, а тут еще и со шнурком. Собака у нас йорк, маленькая, жетон по размеру норм, смотрится...  Читать полностью
Диана М.
Очень красивый адресник, спасибо
Дмитрий Т.
Отличный брелок! Теперь если кот потеряется, то легче будет найти. Думаем дополнительный брелок ребенку в рюкзак взять, а то уже разок было что рюкзак терял.
Роман Ш.
7 июля 2024
Хорошее качество!
Александра Б.
5 июля 2024
Отличный адресник за свои деньги, еще и шнурок в подарок) кольцо поменяла на более прочнее, чтобы не потерялся, в остальном все идеально
Александр М.
Видно, чтотлатунь, гравировка очень глубоко, не сотрется никогда точно. Моя бродяжка довольна)
София Г.
6 октября 2024