1. Товары для животных

Для собак, Для кошек
Нержавеющая сталь
Вес товара, г
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 128 Адресник для собаки Red Dingo малый 20 мм голубой с ромашкой

Анна
изменен 12 июня 2024
Отлично! Много лет покупаю у этого продавца. Раньше был оффлайн магазин. Адресник Red Dingo вечный! Не ржавеет, не облезает краска, не стирается гравировка. Не гремит! Старые адресники прослужили 9 лет и остались в прекрасном состоянии. (На фото с круглым колечком. )Причина замены- новый питомец. И , естественно, новое имя. Так же с адресником были...  Читать полностью
Екатерина Б.
30 сентября 2024
Анастасия Т.
Заказала адресник, но в карточке товара и описании были не много расхождения. Продавец оперативно, нашел решение. Выслал нам новый адресник с нужным размером. Остались довольны, спасибо большо. Качество отлично, а самое главное кольцо для адресника очень надежное.
Очень клевые адресники. Спасибо большое ❤️❤️❤️. И за вкусный и нужный подарочки.
Ирина И.
Для небольшой собаки отлично! Качество отличное, гравировку по заказу сделали. Спасибо продавцу! Рекомендую
Шикарные адресники!) Продавец тоже отличный!)
O
OLGA K.
Достоинства
отличный товар
Недостатки
всё хорошо
Адресник очень хорошего качества, хочу приобрести еще один на второй ошейник) чтобы наша принцесса была модницей) жду скидок
Евгений Ч.
Идеально подошёл под цвет ошейника,носим долгое время дефектов нет . 10/10
Андрей
Достоинства
Отличный неубиваемый адресник!
Заказываю второй раз - только потому, что появилась вторая собака.
Дарья Ю.
изменен 8 августа 2024
Достоинства
Красивый, крепкий
Прекрасный адресник, как и все от РедДинго, крепкое кольцо, чёткая надпись.
Лидия Я.
Быстро написали для уточнения надписи. Быстро сделали и отправили. Не знаю как собачка, а я довольна) замечательное качество.
Юлия Б.
Мария Р.
Как всегда качество Red Dingo на высоте! Пользуемся адресниками уже более 10 лет и они как новые, для младшенькой конечно же заказала этой же фирмы. И очень здорово, что стали делать такую яркую гравировку, за это прям отдельные аплодисменты👏🏼😍
7 июля 2024
5 июля 2024
Спасибо! Адресник очень красивый! Позже еще один закажу)
Мария
Достоинства
Самые крутые адресники! После них никакие другие уже не хочется. Мы уже собрали свою мини-коллекцию
Недостатки
Наверное только цена и долго ждать, но оно того стоит
Спасибо огромное продавцу за небольшие подарочки к последнему заказу. Очень приятно!
Ольга Д.
Огромное спасибо продавцу за качественный товар! Адресник 20мм отлично подошёл на 6-месячного джека рассела весом около 5 кг. Не тяжелый, надпись чёткая, выглядит не громоздко, щенку дискомфорта не доставляет. С оформлением надписи проблем не возникло, продавец быстро вышел на связь и взял нужную информацию. Доставка быстрая. Большое спасибо за дополнительные...  Читать полностью
изменен 14 июня 2024
Сперва не понял, почему из упаковки выпал какой то моток пакетов, потом понял что это бонус... Для какашек😅👍
Дмитрий С.
Сделали быстро, качество отличное, собакам наверное тоже понравился, спрашивал, не отвечают)))
Дарья М.
Ирина Р.
То что хотели!! Не тускнеет, надпись хорошо видна, хорошее крепление. Спасибо 💞
привлекательная цена, хороший адресник, продавец пишет и отвечает быстро
Валерия М.
Кот Люцифер доволен. А если серьезно на вес кажется тяжеловат, но котенок не пытается снять и видно, что ему комфортно. Качество исполнения очень хорошее. Еще закажу.
Кристина А.
п
покупатель
изменен 20 мая 2024
Идеальная пара к мартингейлу от Ред динго для чихи в 3 кило и с шеей 22 см. Тяжеленький, яркий, надпись читаема. Очень рекомендую! Отдельная благодарность менеджеру, принимавшему текст для гравировки ❤️ И приятный подарочек. Мы ответственные собаководы, нам пакетики нужны!👍 Повесили адресник не на само кольцо, а на овальное крепление, предыдущий опыт...  Читать полностью
5 / 5