1. Хобби и творчество
  2. Адвент-календари
  3. Cinereplicas
Адвент календарь: Гарри Поттер (Harry Potter) / Подарочный для детей и взрослых. ver.2022

Адвент-календарь творческий
Тематика
Герои кино, мультфильмов и игр, Фэнтези и мифология
Гарри Поттер 1
Минимальный возраст ребенка
От 3 лет
Вес товара, г

Юлия Т.
15 декабря 2022
Достоинства
Сегодня было открыто первое окошко, там была ручка, с наполовину пропечатанным принтом, как то не этого ждешь..
Сверху подложка с ячейками затянута пленкой, видимо, чтобы подарки не выпадали из ячеек.
Stanislav G.
15 декабря 2022
Достоинства
Недостатки
Повреждён с наружи Внутри чтобы что-то достать Надо все открыть Снять прилепленную липкую пленку Всё расставить по местам Потому-то все к ней прилипло Упаковать И потом только пользоваться
Ужас Даже не подарить Деньги на ветер Праздничного настроения нет Особенно после такого
Ксения В.
изменен 4 февраля 2023
Достоинства
надеюсь будут
Недостатки
это ужас ужасный. как ребёнку дарить? Разочарование!!!
Не покупайте у этого продавца этот календарь ! все что написано в том году правда! и самое печальное что продавцу пофик на это! мы надеялись что продавец изменит отношение изза отзывов....он нет! он не работает с возражениями и не предпринимает ничего! упаковка ппросто реально не может...  Читать полностью
Дарья З.
29 ноября 2022
Достоинства
упаковка нормальная, пока не открывали
Ольга О.
30 ноября 2022
Достоинства
ну не знаю даже, по мне их нет
Недостатки
за 2500 можно было и поинтереснее придумать
дочь очень прочила на др, но честное словно хре.. полная. коробка пришла мятая, неужели за такую цену нельзя нормально упаковать, да и наполнение фигня полная. обычные новогодние адвент календари куда интереснее и цена в два раза а то и в три меньше. я разочарованна.
Анастасия Х.
изменен 18 декабря 2022
Достоинства
Достаточно интересный ассортимент сюрпризов
Недостатки
Очень сложно открыть окошки. Внутри доп пленка
Наталья Г.
25 ноября 2022
Достоинства
пока не знаю.это 🎁 на новый год.
Кирилл Л.
24 ноября 2022
Достоинства
все нормально
Недостатки
коробка пришла немного мятая
Анастасия М.
22 ноября 2022
Недостатки
Упаковка нарушена.
Обидно, покупали на подарок , но из-за никакой упаковки коробка повреждена и теперь не подарить. Стоит не три копейки. Продавец задумайтесь о упаковке!
7 ноября 2022
Достоинства
Красивый календарь, хлррщо упакован, доставлен в целости. Сюрпризы еще не видели, т.к. куплен в подарок.