1. Бытовая техника

Аэрогриль
Черно-серый

Ирина Ч.
10 июля 2023
Достоинства
Дизайн. Мощность. Легко мыть. Размер на 2 стейка с овощами.
Недостатки
Запах пластика, некоторое время, присутствует.
Это у меня не первый. У "кота" через год завис сенсор. Для любителей жареного быстро и без жира-идеальная техника.
Алла С.
9 июля 2023
Достоинства
Удобное и понятное меню
Недостатки
На вставке, которая вставляется в чашу, есть четыре резиновых наконечника, для того чтобы не царапать покрытие, так вот они легко слетают при мойке. Надо все время напрягаться и помнить об этом. Запах при использовании пока не уходит. Готовили больше 10 раз, все равно есть.
В целом довольна. В будущем буду присматриваться к другой моделе там где есть корзинка.
Надежда К.
6 июля 2023
Достоинства
красивый, компактный, современный дизайн, прост в управлении, тихий
Недостатки
хотелось бы клавишу выключения на корпусе
я довольна покупкой, буду творить теперь
Марина Х.
5 июля 2023
Достоинства
Шикарный аэрогриль!
Недостатки
Нет их!!!
Просто чудо прибор! Одни сплошные достоинства! 👍 Цена сказочная 🤗 Рекомендую к покупке!!! 🔥🔥🔥
Валентин Т.
5 июля 2023
3 июля 2023
Светлана Г.
2 июля 2023
Людмила Г.
1 июля 2023
Достоинства
Вкусная корочка.
Недостатки
Пластик пахнет!
Начиталась отзывов, поверила, что запах уходит, оставила себе не стала сдавать после первого использования. Но и после второго и третьего запах не только при приготовлении, но и в шкафчике, где аэрогриль стоит. !
Светлана И.
30 июня 2023
2 июля 2023
Достоинства
вместитоельность
Недостатки
еще бы рецепты в комплект ))))
продавец упаковал товар в две коробки для сохранности . чаша для приготовления вместительна . есть подсветка ... меню понятное ..
Фаниля А.
изменен 2 июля 2023
Достоинства
Заказ быстро пришел,без повреждений.
Получила аэрогриль чуть раньше заявленного дня,это очень обрадовало.Упаковано хорошо,коробка в коробке,все без повреждений.На деле ещё не пробывала,доверилась отзывам, надеюсь все будет замечательно.Дополняю: готовила картошку фри( маслом опрыскала), грибы шампиньоны ( сначало мариновала по рецепту), четверть курицы(...  Читать полностью
Дмитрий Н.
30 июня 2023
29 июня 2023
Валерий Б.
3 июля 2023
Достоинства
аэрогриль хорошего качества.сделан добротно. много программ.не высокая цена
рекомендую
изменен 1 июля 2023
Достоинства
компактная, классная вещь. аэрогриль стал незаменимым на моей кухне . еда получается полезной и очень вкусной. ни разу не пожалела , что приобрела. покупкой довольна 😌. продавца рекомендую, отправил очень быстро, упаковка хорошая 👍
Илона Г.
28 июня 2023
Достоинства
Уже опробовали, классно готовить в ней!
Всё сочное, нежное!
S
Svetlana F.
27 июня 2023
Достоинства
аэрогриль просто находка для каждой хозяйки. компактный,красивый,со смотровым окошком,чтобы видеть момент приготовления и если нужно перевернуть продукты. Практически бесшумный. Моя кухня пополнилась еще одним помощником! Готовит быстро, вкусно, полезно, без масла практически. Рецептов в интернете масса. Да и сама я уже придумала,что буду готовить....  Читать полностью
Владимир К.
27 июня 2023
Достоинства
Быстро готовит Компактная Картошка как в бк, но без добавления масла🔥
Рекомендую👌
Татьяна Г.
26 июня 2023
всё очень хорошо проживает
27 июня 2023
Достоинства
Пришел без повреждений. Все работает.
Недостатки
Не понятно как крепится решетка в кастрюле. Или просто на дно ее положить надо? За стенки кастрюли решетка не держится, съезжает вниз. Готовит дольше заявленного времени. Куриные бедра приготовились только через 30 минут на 200°С вместо обещанных 20 мин. Картошка, мелко, тонко порезанная тоже также. Кусочки потолще даже за 30 мин не прожарились.
В целом не плохой агрегат, еда вкусная. Сделала вывод, надо в следующий раз брать гриль более высопой мощности. Ну и ежедневно им пользоваться не будешь, так побаловаться)
Филатова Галина
26 июня 2023
Достоинства
Все хорошо! Удобен и прост в использовании. Компактный, занимает немного места.
Недостатки
не замечено
Рекомендую
25 июня 2023
Достоинства
просто одни достоинства...а главное готовит без масла.я очень довольна покупкой.
Недостатки
рекомендую к покупке,вы не пожалеете))))
24 июня 2023
Достоинства
Хороший дизайн,аккуратная сборка,удобное смотровое окно.
Недостатки
На данный момент не выявлено.
Доставили быстро,хорошо упаковано,аэрогриль прост в управлении.
Полина К.
23 июня 2023
Достоинства
отличный аэрогрилт
Анна З.
изменен 24 июня 2023
Достоинства
делает ужин без моего участия
Недостатки
шумит
работает хорошо, упакован хорошо, стоит недорого
24 июня 2023
Достоинства
Размер чаши, легко мыть, удобство в эксплуатации. Приготовление практически без масла.
Очень довольна покупкой. Долго подбирала аэрогриль, пока не наткнулась на эту модель Hotter. Есть основания доверять этому бренду. Ожидания себя оправдали. Понравилось, что чаша 4,5 л т.к, у многих моделей либо маленький объем, либо наоборот, слишком большой. Но при...  Читать полностью
Екатерина Л.
23 июня 2023
Достоинства
Аэрогриль стильный, упаковка очень хорошая, качественная сборка, тихий, вместительный, отличная замена микроволновке (подогревали готовую еду). Заявленное время соответствует. Прост в управлении. Инструкция очень подробная. Смотровое окошке это классно.
Недостатки
Обязательно сначало прочтите инструкцию. Здорово, что заданная программа продолжится, даже если открыл/закрыл чашу. Картофель фри это первое, что попробовали, получился вкусный. Фри делала на пергаменте. Спасибо продавцу за отличный аэрогриль.
Ирина У.
21 июня 2023
Достоинства
Дизайн и функциональность на уровне! Вместительная чаша, в управлении всё понятно
Недостатки
Только приобрели, надеемся прослужит долго и качественно! Для дачи очень удобно👍
андрей г.
21 июня 2023
Достоинства
коутой
20 июня 2023
Достоинства
соответствует описанию полностью
Недостатки
пока нет
Готовит отлично, очень хорошо, что можно выставлять свои температуру и время готовки, кроме программ предустановленных. И отличная фишка, что при вынимании чаши и последующей установки - отсчет продолжается со времени вынимания :)
20 июня 2023
Достоинства
Компактная, занимает мало места, легкая в применении
Недостатки
пока нет
Вчера забрала с пункта выдачи, решила сразу попробовать. Все сделала по инструкции, первый раз включила пустую на 10 минут при 180 градусах. Делали с сыном фри, очень понравилось. Попробуем теперь остальное..
19 июня 2023
Достоинства
объём, функциональность.
для дома то что надо.
Амирханова Эльвира
19 июня 2023
Достоинства
👍
хороший аэрогриль.
Валентина Н.
18 июня 2023
Достоинства
Всё как в описании у продавца ,разобралась очень быстро и сразу испробовала ,получилось очень вкусно и действительно просто и полезно !
Недостатки
За эту цену просто чудо!!!
18 июня 2023
Достоинства
компактый, готовит быстро, можно регулировать температуру и время приготовления, легко мыть
Недостатки
Очень довольна аэрогрилем!Занимает мало места. Готовить можно на решётке, антипригарное покрытие, рыба стейки с овощами за 15 мин, сырники 20 мин. удобно и легко мыть. Можно наблюдать за процессом во время приготовления, по необходимости изменить температуру и время. Однозначно рекомендую!
Сайгид А.
Ольга А.
15 июня 2023
Достоинства
компактный, красивый, бесшумный, отлично готовит
Недостатки
Запекали с мужем куру, затем, крольчатину, очень понравилось все. Готовит быстро и продукты получаются вкусными, сочными, не пересушеными. Рекомендую. Понравился размер, намного компактней нашего прежнего аэрогриля. Чаша меньше, чем у прежнего, но одной загрузки на двоих вполне хватает.
Дарья К.
15 июня 2023
Достоинства
Цена!! Удобство использования и предустановленные программы. Быстро готовит. Мяско получается обезжиреное, с румяной корочкой и сочное внутри, еще и пропекает с обеих сторон (переворачивать не пришлось). Достаточно компактный, если порции небольшие, всегда можно запустить повторно, спасибо скорости готовки. Ну и конечно, меньше посуды, меньше брызгов...  Читать полностью
Владимир Л.
10 июня 2023
Достоинства
Лёгкий, компактный. Программы работают (куриные ножки готовил - всё норм)
Недостатки
пока не нашёл
Нужно следовать инструкции. (Протопить печку перед первой готовкой). Запах, как предупреждает инструкция, присутствует.
Татьяна З.
10 июня 2023
Достоинства
Аэрогриль супер!!! Отличный помошник на кухне. Красивый дизайн. На рабочем столе не занимает много места. Запечённая курочка супер! Творожная запеканка - мечта!
Недостатки
Огромное спасибо за нежную доставку - в две коробки.
Евгений Т.
8 июня 2023
Достоинства
аппарат среднего уровня все пока ок
Недостатки
для небольшой семьи самое то
Виолетта Р.
4 июня 2023
Недостатки
книга с рецептами которая должна была при заказе, не получена.