1. Бытовая техника

Аэрогриль
Белый

Круто, понравилось,покупала в подарок
Елена В.
Красивый, не тяжелый, покрытие без косяков. Дебют удался
Альбина С.
Отлично!
Марина К.
Незаменимая вещь на кухне! Купила себе, опробовала и купила второй в подарок. Всем рекомендую. Удобно! Полезно!
Максим П.
Отличное впечатление
Выбрали 6.4 с 2мя. тэнами. Не пожалели ни разу! Все отлично готовится. Омлет, курочка, картошка, баклажаны. С хрустящей корочкой, но не засушено. Духовкой почти не пользуемся, только если нужно сразу много приготовить. Грязной посуды в разы меньше. Минусов пока не обнаружено.
Сергей Н.
Бомбичнская штука. Экономит время и деньги. Теперь полностью откажемся от доставки фаст-фуда, т.к. в ней все получается вкусней!
Кристина Б.
Достоинства
Отличный помощник на кухне. Все, что готовили, быстро и вкусно. Легок в применении и обслуживании. Однозначно, рекомендую!
Недостатки
Отличный аэрогриль, очень стильный, многофункциональный.Окомендую к покупке
Отличный аэрогриль
Алексей Л.
Отличный аэрогриль. Турбо режим очень помогает в быстром приготовлении. Чаша и решетка гриля с антипригарным покрытием. Хорошо отмывается после приготовления. Рекомендую к покупке этого аэрогриля.
Наталья Т.
отличный аэрогриль.пекла круассаны.омлет готовила.не успевала даже фото делать для отзыва.вот пельмени на программе замороженные продукты.доставили быстро.единственный не достаток инструкция не на русском .пришлось скачивать из интернета
13 июля 2024
Достоинства
полностью оправданы ожидания. хороший гриль
13 июля 2024
Стильный, красивый. Нравится всё!
Михаил М.
13 июля 2024
Аэрогриль отличный. Быстрая скорость приготовления. Из минусов - на десплее нет програм по блюдам . А так как миню на дисплее и книга к грилю не русофицированв приходится осваивать гриль путем тыка и эксперементов.
Светлана И.
13 июля 2024
Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Даже муж, который был против приобретения аэрогриля, признал, что аппарат стоящий! Так это мы только картошку фри успели приготовить, но результат превзошел все наши ожидания! Никакой тебе мороки - 10 мин и вкусная и не жирная картошечка фри готова. Я раньше сомневалась, ну как, думала, можно без масла приготовить...  Читать полностью
Александр Л.
12 июля 2024
Потрясающее изобретение. От сковородки отказался совсем. Жарю всё что только можно, с 0 выходит вкусно. Даже жарил шашлык, вышло божественно!
Дмитрий Мельников
12 июля 2024
Достоинства
Это просто БОМБА!!! Выглядит фантастически, строго и изыскано. А уж как вкусно получается приготовленные блюда словами не передать.
Недостатки
Дороговат по сравнению с другими. Не было до этого, поэтому трудно объективно сказать стоит ли он своих денег, но учитывая размер, качество материалов, наличие второго тена, наверное стоит. Если деньги позволяют, то рекомендую брать.
Читал отзывы о том, что большой по размеру и большая корзина. Теперь точно понимаю, что самое то на семью из трех человек, в меньшей чаше при накладывании большого количества продуктов может неравномерно приготовиться, а тут просто песня. Таскаю на выходные на дачу. там готовим куриные крылья, картошку по деревенски, омлет шикарный, стейки надо еще потренироваться готовить. Купили недавно, но первые впечатления просто фантастические. Надеюсь и дальше не разочарует. Единственное вопрос можно ли купить запасную корзину, так как если повредить, то заменить нечем. Рекомендую также купить сразу силиконовые формы. чтобы ставить внутрь корзины , а также решетки внутрь, чтобы все стекало в форму, чтобы лишний раз не мыть корзину и решетку-вставку...  Читать полностью
Татьяна Ш.
12 июля 2024
В деле еще не пробовали! Пришло все вовремя и целое После снятия пробы дополню отзыв 😊
Алевтина Д.
Очень довольна покупкой, оправдал все мои ожидания,на все 100)
Елена Л.
Пришел брак, у подноса -сходит покрытие
Наталья Г.
Довольны приобретением. Все получается вкусным и с корочкой. Единственно, сначала был запах пластмассы, но после первого «пустого» запуска , исчез
Юрий В.
коментарии излишни
Максим Х.
Хороший аэрогриль. Супруга в восторге. Цвет — бомба.
Ч
Чеботарева Мария
изменен 9 июля 2024
Преимущество. 1. Очень прост в эксплуатации. Все настройки интуитивно понятны, и даже если вы не особо разбираетесь в технике, вы быстро освоите все функции. 2. Еда готовится значительно быстрее, чем в обычной духовке. 3. Благодаря циркуляции горячего воздуха, блюда получаются менее жирными, но сохраняют свой насыщенный вкус и аромат. 4. Прибор легко...  Читать полностью
Кирилл Б.
Достоинства
выглядит хорошо.
Недостатки
нет доп сетки в комплекте.
выбрал косори только потому что у многих соседей такой. пока не понятно нужен ли он вообще. пока пытаемся приноровиться.
7 июля 2024
В целом впечатление хорошее. Расстроило, что нельзя установить собственную программу. Пока остваиваю
Владимир И.
6 июля 2024
Выглядит качественно, еще не использовали.
Наталия С.
6 июля 2024
Все отлично! Духовка стала не нужна)
Антон Д.
6 июля 2024
Все пришло целое и рабочие. Правда первый раз не получилось приготовить. Надо привыкнуть. А так все норм.
Все работает отлично 👍🏽 с маленьким ребенком, незаменимый помощник на кухне )
Ирина
Попробовали запечь картошку и курочку, пока все супер! Есть небольшой запах пластика, но надеюсь, с течением времени выветрится. 15 минут и голени идеально прожарились, даже необязательно переворачивать. Картофель тоже приготовился за 15 минут.
Татьяна Ц.
Классный. Рекомендую.
Юлия Н.
Аэрогриль пришел в полной комплектации, хорошо упакован. Книжечка с рецептами не на русском языке. Готовить в аэрогриле - одно удовольствие.
Марина К.
Достоинства
Суперудобная и суперполезная вещь в быту!
Недостатки
Пока не нашла
Давно хотела купить, решилась только сейчас и очень довольна!
ALLA G.
Покупаю уже второй, просто супер, мясо готовка максимум 10 минут. Просто класс!
Светлана М.
Хорошо готовит
Виктор К.
Пользуемся неделю, не очень многое проверили, но приготовление рыбы, говядины и курицы - нереально легкое и вкусное!!! Для ленивых, но любящих вкусно покушать, однозначно рекомендую)
Виталий В.
Самое место на кухне. Очень нравится готовить в нем
Ангелина В.
Супер
Анастасия Ш.
изменен 29 июня 2024
Прекрасный гриль покупаем второй такой, первым пользуемся активно с ноября месяца, никаких нареканий нет . Но в этот раз есть большой и неприятный факт... Появились большие вопросы к продавцу или к складу OZON! Товар пришёл с явными признаками, что его уже вскрывали. Транспортировочная коробка была открыта, коробка с самим аэрогрилем лежала верх ногами...  Читать полностью
Все отлично
Люда А.
Отлично
Всё понравилось
Кирилл Б.
Товар был хорошо упакован, в две коробки. Внутри инструкция на русском языке и книга рецептов на английском. Прогнал первый раз без еды, как указано в инструкции, запах пластика пропал. Аппарат - бомба! Сразу же приготовил картошку фри (брал замороженную), получилось просто отлично. Так же попробовал приготовить бедрышки куриные - результат превзошел...  Читать полностью
Юлия С.
Удобная вещь. Но специфичная
изменен 26 июня 2024
был приятно удивлен производительностью данного аэрогриля) Блюда готовятся быстро и равномерно, сохраняя сочность и вкус. Удобная панель управления и широкий выбор программ делают использование очень простым и интуитивно понятным. Благодаря вместительной корзине можно готовить еду для всей семьи за один раз. Особенно порадовало, что блюда получаются...  Читать полностью
Герасимова Галина
Самое удачное приобретение! Готовлю второй день. Вчера приготовила куриную голень. Получилось очень вкусно, сверху хрустящая корочка, внутри мягкая и сочная. Сегодня картофель по деревенски. Просто пальцы съешь! Надеюсь аэрогриль будет хорошим помощником!
Кучина Елена
Курица и картошка получаются в нем замечательно!
Александр Д.
Лучшая замена девушки
ВЛАДИМИР К.
Всё отлично,за исключением доставки.
Мирзоян Э.
Приобрели товар 17 июня . Один раз в нем приготовили и он перестал включаться . Продавец не хочет оформлять возврат . Ужас . , а ещё не прошло 7 дней .
Татьяна Владимировна О.
Еще в нем не готовила. Дома выключили свет.😅 Позже дополню отзыв, когда опробую. Упаковано вообще круто, при распаковке получила удовольствие. Все продумано и красиво.
Михаил К.
изменен 23 июня 2024
Только получил и рапаковал. Пробовать буду завтра и, соответственно, постараюсь дополнить отзыв. Доставка в оригинальной красочной коробке, никаких доп. коробок или плёнки не было, но всё пришло в отличном виде, без замятий и повреждений. В комплекте идёт красочная книга рецептов и родная инструкция на западно-европейских языках. На коробке, дополнительно...  Читать полностью
Удобная штука 👍 жаль, что раньше не купила
Сергей И.
Классная вещь. Готовит идеально без масла. Для пп рациона - идеально
Снежана Г.
Очень довольна покупкой. Готовка занимает меньше времени чем на плите или в духовке. 6 литров аэрогриля на семью из трех человек самый раз. Блюда получаются с красивые и вкусные с пожаристой корочкой.
Марина М.
Коробка - упаковочная и непосредственно аэрогриля была пробита насквозь. Повезло, что в этом месте была пустота. Внимательно смотрите товар в пункте выдачи. Сам аэрогриль полностью соответствует заявленным качествам . Первый день был дополнительный запах при работе. На второй день использования - запах исчез. Очень нравится , чтт можно использовать...  Читать полностью
Уже 3 дня использую этот прекрасный агрегат 🥰. Я очень довольна качеством приготовления еды. До чтения рецептов я добралась, но готовлю пока интуитивно, периодически проверяя процесс готовки. Выбирала аэрогриль долго, но почему- то решила довериться Cosori, отличный объем, турбо режимы и еще дегидратор бонусом.
Евгений В.
Многие пишут о плюсах аэрогриля, но хотелось бы начать с минусов. 1. Данная модель не имеет wifi и я выбрал именно такую, но её нельзя подключить или выбрать в приложении, что не даёт возможность получить рецепты на русском языке. Их можно найти на сайте, но он сделан достаточно не удобно. 2. Достаточно жёстко входит корзина в аэрогриль, нужно прикладывать...  Читать полностью