1. Бытовая техника

Управление со смартфона
Количество программ
Аэрогриль
Белый

Отзывы о товаре 2813 Аэрогриль Cosori Air Fryer CP158-AF, белый, объем 5,5 л. Товар уцененный

Любовь В.
Долго выбирала и наконец-то выбрала. Пока не жалею о покупке. Хотя у меня отличная духовка с конвекцией,но запускать её из-за 3 бутербродов или 2х баклажанов не будешь т.к минут 20 разогреть её и готовить минимум 30 минут. У аэрогриля нравится дизайн,легко мыть и даже в инструкции написано,что можно мыть в ПМ. Это и помогло выбрать именно эту фирму...  Читать полностью
Оксана С.
Очень довольны покупкой, пользуемся недавно, многие рецепты ещё предстоит попробовать, но в любом случае уже ясно, что это космос))) Жаль не знали о таком чуде раньше. Быстро, румяно, сочно, вкусно. Сегодня на обед были перцы фаршированные.
Достоинства
Все работает
Недостатки
Готовит быстро, без проблем. Особенно вкусно получается картофель как во вкусно и точка
Максим С.
Нам очень понравился этот аэрогриль.
Оксана Х.
Не получается подключить аэроглиль к телефону, сеть wifi никак не подключить
Кузьменко Андрей
На первый взгляд все хорошо. Только на предварительной холостой прожарке запах пластиха есть, посмотрим как будет дальше
Марина С.
Елена В.
Отличный аэрогриль! Готовить стало в разы быстрее и проще. Прост в эксплуатации, легко моется. Нажал на кнопочки-и всё!
Т-яна Б.
Достоинства
Куда....
Недостатки
Пока не обнаружено
Спасибо большое за качественный и вовремя отправоенный товар,все соответствует описанию, надеюсь и в дальнейшем покапать Ваш товар, процветания и хорошей торговли.Рекомендую,после тестирования оставлю отзыв.
Вадим К.
Размеры не совпадают с описанием
Анжелика А.
Только купила ещё не пробовали, но очень расстроилась что книга с рецептами на не русском языке, писали что книга уже появиться на русском языке а прислали на не русском для чего она и за этого сняли звезду.
Александра В.
Это просто бомба, пушка, ракета! Долго сомневалась, приобретать или нет, всё-таки решилась и не пожалела! Уже готовила картоху фри, стейки из свиной шейки, омлет, наггетсы из морепродуктов, творожную запеканку и Куриные голени. Всё очень круто и быстро, а курочка получилась особенно божественно, в духовке так не приготовишь. Хрустящая корочка и сочнейшее...  Читать полностью
Это любовь с первой минуты, картошка, баклажаны, выпечка из слоенного теста получились с первого раза. Очень довольна покупкой
Отлично упакован!Красивый, стильный, умный! Время пользования - 4 дня. Все получается быстро и вкусно! Книга рецептов на английском. Но аэрогриль через wi-fi подключается к приложению, в котором много рецептов, можно собственные сохранять, пользоваться дополнительными настройками. Также книга рецептов есть в инете, можно скачать. Единственный минус...  Читать полностью
Мария Н.
Достоинства
удобный, компактный, на семью из 3х человек самое то
готовлю овощи и мясо, получается вкусно и быстро!
Сергей И.
Товар пришел бывший в употреблении. В жиру, и грязи.
Людмила Э.
Смотрится хорошо, после первого использования дополню коментарий
Логачева Ирина
Отличный аэрогриль. Доставка в двойной коробке. Книга рецептов на английском языке. Русскую версию скачала с официального сайта. Решётку докупила отдельно. Очень удобная вещь на кухне. Готовить теперь быстрее и удобнее.
Все отлично,только книга рецептов хотелось на русском языке.
Александр Г.
Марина А.
изменен 24 августа 2024
Отличная вещь! Как мини-духовка. Мощная, компактная. Еду пробовали готовить без масла, куриные ножки получились румяные, с хрустящей корочкой и всего за 20 минут. И картофель фри попробовали сделать, тоже получилось классно! Быстро, вкусно, без хлопот. Аэрогриль подсмотрела у блогера) и очень рада, что её купила! Сенсорный дисплей, почти без шума, очень...  Читать полностью
Очень довольна новой игрушкой. Очень все вкусно получается. Овощи. Картофель. Главное без масла. Натур продукт.
Лада К.
Хорошая вещь. Только от запаха пока никак не избавимся! Надеюсь со временем пройдет.
Евгений Ц.
На вид качественная, пока не пробовал в деле, как испробую дополню отзыв
Михаил В.
Вобщем долго думал заказывать или нет отзывам если честно не особо верил. Но все-же заказал. Вобщем я реально в шоке этот аэрогриль просто бомба. Мне очень понравился. Скорость приготовление просто космос. Вобщем всем саветую.
Алексей K.
Достоинства
мощный
Недостатки
не обнаружено
Алёна К.
Отличный аэрогриль, купила второй уже в подарок!
Сергей К.
изменен 19 августа 2024
Работает хорошо, нам понравился гриль.