1. Бытовая техника

Количество программ
Аэрогриль
Черный, прозрачный

Мирзоян Э.
Приобрели товар 17 июня . Один раз в нем приготовили и он перестал включаться . Продавец не хочет оформлять возврат . Ужас . , а ещё не прошло 7 дней .
Татьяна Владимировна О.
Еще в нем не готовила. Дома выключили свет.😅 Позже дополню отзыв, когда опробую. Упаковано вообще круто, при распаковке получила удовольствие. Все продумано и красиво.
Сергей И.
Классная вещь. Готовит идеально без масла. Для пп рациона - идеально
Снежана Г.
Очень довольна покупкой. Готовка занимает меньше времени чем на плите или в духовке. 6 литров аэрогриля на семью из трех человек самый раз. Блюда получаются с красивые и вкусные с пожаристой корочкой.
Очень долго выбирали аэрогриль,смотрели видео,читали отзывы, остановились на Cosori 6,2 л и не пожалели!!! Гриль отличный,я в восторге,готовит супер быстро и вкусно,главное все без масла,управление просто и удобно, спасибо озону,к покупке советую.
работает отлично, стильный дизайн
Анна З.
Отличный👍все получается,быстро,вкусно и с хрустящей корочкой,а самое главное без использования масла
Оксана В.
Упаковано хорошо, все в целости и сохранности. Работает, пока приспосабливаюсь по времени приготовления разных продуктов. Первый раз куриные бедра немного не прожарились, второй раз откорректировала время и всё получилось. На данный момент покупкой довольна, очень удобно для быстрого приготовления. Картошка по деревенски вкусно получается, курица сочная...  Читать полностью
Дмитрий К.
Отличный гриль, пробовал готовить фаршированные перцы, свинину. Все хорошо
Олег Б.
Отлично
Антон Г.
Очень понравился этот гриль, вместительная чаша, легко моется, управление простое, сенсор отзывчивый, работает тихо. Мясо получается просто супер. О покупке не жалею, вещь отличная!
Все отлично. Красивый, удобный в применении)))
Ольга Е.
Аэрогриль незаменимая помощница на моей кухне. Она меня освободила от плиты на 80 % . Овощи пожалуйста, мясо пожалуйста, не надо стоять около плиты это первое и второе жарить все это в масле. Рыбка изумительная получается. Да что угодно можно там готовить. На что фантазии хватает....Супер !!!!!!!!!!!!!
Светлана М.
Достоинства
Компактный, удобный. Практичное меню управления
Петр П.
9 мая 2024
Отличная покупка.подарок очень понравился.сырники получаются просто супер.