1. Бытовая техника

Аэрогриль

Отзывы о товаре 107 Аэрогриль электрический черный

Рустам И.
Ирина А.
Достоинства
Это одно из самых лучших приобритений в моей жизни !!!И стряпали и готовили в ней всякие рецепты ,все идеально ,особенно каши и гарниры!!!Готовим в ней пару месяцев почти каждый день ,полет нормальный 👌рекомендую
Максим Т.
Юрий Г.
изменен 7 августа 2024
Владлена Л.
Качество плохое,сдала обратно,даже включать было страшно
Коротаева Т.
Упаковано хорошо, доставка во время, после использования дополню отзыв
Раися К.
Коробка открытая, видимо с витрины, пока не пользоаалась к сожалению, купила в подарок
Надежда К.
В целом отличный гриль)но запах пластика ужасный был
Стоял без дела с момента покупки. Решили включить и попробовать, результат на видео. Продавец, заберите пожалуйста и верните деньги.
Марина С.
Отлично. Дети теперь все время делают картофель. Удобно добавить температуру или время
Константин З.
20 июля 2024
При включении в розетку не работает ни чего
Наталья З.
Пришел с мятым и погнутым корпусом, причем коробка целая, значит упаковывали с браком. К счастью на работу это не повлияло. Картошка получилась шикарная,даже сфоткать не успели, кексы испеклись быстро, мясо пока готовить не пробовали. Аэрогриль хороший, но внешние дефекты попортили впечатление. Посмотрим как долго проработает!
Кирилл Д.
Панель меню очень сильно виснет
Анастасия Ш.
13 июля 2024
Шикарная вещь,закинул быстро все ну я рада. Работает не громко,однозначно рекомендую
Майоренко О.
Оправдал ожидания и даже больше. Но, осторожно- греется весь . Вытаскивая чашу придерживаю корпус через ткань. Подальше держите от малышей .
Дмитрий П.
Работает готовить удобно, функционал понятен
Супер, очень удобный и компактный! Курочка получилась пальчики оближешь!
Надежда К.
Только час назад получила ,уже ножки куриные запекла и заканчивается приготовление фри. Аромат на весь дом. Покупкой осталась очень довольна.
Владимир П.
Достоинства
Готовит хорошо. Картошка фри и курочка ,то что надо
Недостатки
Пришло в помятой коробке, как будто пинали своим ходом до пункта выдачи. Не было плёнки на панели управления, видимо уже кто то её снял до нас, проверил аэрогриль, не понравилось и вернул.
Рекомендую
Валинтина Б.
Пришел раньше, очень хорошо выглядит, готовит быстро и вкусно, рекомендую
Ирина
7 июля 2024
Татьяна Ш.
5 июля 2024
Общее впечатление классное. Для меня оказалась незаменимая вещь. Купила одноразовые вкладыши. Плохо, что нет книги рецептов. В интернете нашла рецепты и настроила под себя время. То что дается в готовых программах, не подходит. Ориентируюсь в готовке на любой программе, но время выставляю свое и температуру. Для дачи самое то. Пока хожу, через 20 минут...  Читать полностью
Просьба продавца связаться со мной, потому что в розетку включено, но аэрогриль не работает, коробка мятая и сверху пенопласт тоже треснутый(фото выше), вопрос почему не работает, может нажать на что-то надо(но он даже не пикнул при включении в розетку) или аэрогриль не рабочий? И если не исправный, то буду оформлять возврат. Либо, если возможно, то...  Читать полностью
Екатерина П.
Мой первый аэрогриль и я очень довольна! На данный момент готовила курицу, форель, картошку запекала. Всё вкусно и быстро!
Оксана Э.
Не берите... Отвратительный аэрогриль Инструкции нет,сенсорные кнопки очень плохо работают,заявленное время на готовку не соответствует,все сырое.. на мясо 10 мин,оно и через 20 и 25 не готовит до готовности..что бы программу поменять надо из розетки выключать так как кнопка стоп тоже не работает..вернуть не могу так как срок вышел .. а это был подарок...  Читать полностью
Евгений П.
Ольга Г.
Отвратительно, очень плохой товар
Михаил З.
Людмила С.
Аэрогриль очень понравился, обьем чаши хороший, прям то, что надо. (6 литров) Пользоваться легко, все понятно, инструкция на русском языке. Купила к нему решетку, чтобы можно было готовить два блюда сразу. Посмотрим как долго он проработает. Очень довольна покупкой аэрогриля. Советую всем.