1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Управление со смартфона
Количество программ
Аэрогриль

Отзывы о товаре 1497 Аэрогриль KaringBee SZ-A805 белый/Сенсорное управление/объем 10 л/8 программ приготовления/6 в 1 Аэрофритюрница электрическая для кухни 1400 Вт Уцененный товар

Людмила Ш.
изменен 22 сентября 2024
Купила по рекомендации подружки и по отзывам.Упаковка (картон)слегка помята,но не критично, аэрогриль целый.Руководство по эксплуатации,рецепты и пергамент 100 штук-в наличии.Чаша на 5 литров и квадратная мне понравилась,идеальный обьем для двоих!Еще плюс,что чаша метал и есть смотровое окошко,нет необходимости открывать чашу лишний раз.Пробный тест...  Читать полностью
Евгения Б.
Очень понравилась. Готовит быстро и вкусно. Размер идеальный
Светлана Ч.
Подарок дочери понравился
Виктор Н.
Не оправдал ожиданий, маленькая мощность, картошка фри жарилась час, ужас, корпус нагревается при готовке, не советую 👎
Елизавета А.
Анна Ш.
Готовить-одно удовольствие. Как я без неё жила? Рекомендую.
Губенко О.
Юлия В.
Гриль понравился, попробовала только пока приготовить курицу. Очень вкусно., получилось с первого раза. Удобно мыть. В общем рекомендую.
Олег Д.
Сломалась. Не работает гриль. Три дня пользовался
Алла К.
Упакован отлично. Ещё не пробовала на нем работать,но чаша впечатляет. Большая,как раз для большой семьи. Пришло быстро. Спасибо продавцу за отличную работу.
Виктор Б.
Готовит нормально, только нужно приноровиться.
Людмила Б.
Внешне, красота.. Но технически не исправна. Очень жаль, что брак. Попробую заказать ещё.
Станислав С.
Коробка пришла мятая, но внутри сам аэрогриль в отличном состоянии. Попробовал, отличные получились куриные голени. Вначале запутался в управлении, но потом посмотрел видео в отзывах и все разобрался. Рекомендую.
Выполняет все заявленные функции.
изменен 20 августа 2024
Пришла целая, хотя коробка была помята.Все нам очень понравилась!!!Но минус одна звезда, нет бумажных форм.
Анна М.
изменен 19 августа 2024
Достоинства
Аэрогриль на 10 л. пришёл вовремя, упаковка целая Есть инструкция на русском языке и несколько рецептов, в чаше 100 бумажных форм для запекания. Надеюсь, будет работать отлично. Продавцу большое спасибо за отправку, за хорошую упаковку. К покупке советую брать у этого продавца.
Наталья Д.
Не прожаривает, сушит ужасно. Хотела вернуть в первый же день-отказ!
Дмитрий П.
Отличная аэрогриль, все понятно. Готовить одно удовольствие жена в восторге
Нина З.
Неравномерно пропекает .Мало рецептов.
Екатерина А.
Классный аэрогриль. Единственный минус это металическая подставка царапает чашу. А так очень довольно меню понятное готовит вкусно.
Алексей Н.
Ирина
Слабовата мощность, для того чтобы получить румяную корочку пришлось докупить ещё решётку для поднятия продукта. А так хорошая, рабочая, большая, удобная.
Анастасия П.
Презентабнльный, даже красавчик) пока не все освоила за пару дней, но выпечка, картошка, котлетки и горячие бутерброды на ура, просто и удобно. Холестерин не доволен) Я очень.
Анастасия Ц.
Аэрогриль хороший. Немного пересушивает продукты, но в целом жалоб нет.
Елизавета К.
Заказала в подарок и очень расстроена состоянием коробки. Надеялась, что это из-за перевозок, но вскрыв, мы обнаружили, что внутри нет вкладышей, о которых заявляет продавец и сам аэрогриль какой-то грязный (что-то липкое на корпусе). Техника работает от разетки, пока не пробовали в работе, но впечатление очень сильно испорчено из-за всего этого......  Читать полностью
Олеся К.
Супер помощница. Поджелудрчная сказала- спасибо, что вкусняшки без масла)