2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая
Объем, л
0.52

Отзывы о товаре 15788 Аэрозольная краска SIANA Provence в баллончике для мебели, декора, металла, пластика, керамики, стекла, гипса, сухоцветов, цветов, радиаторов, Быстросохнущая, Акриловая, Гладкая, до 150C, полуматовое покрытие, 0.52 л, весеннее небо, голубой

Елена Ч.
изменен 23 сентября 2024
Доставили заказ быстро, через день. Упаковка - пленка, «пупырка» всё-таки не помешает, тк один мой прекрасный баллон слегка тюкнули до небольшой вмятинки. Дата изготовления 14.12.23, Сверху на баллоне образец цвета краски, это очень удобно. Информация на баллоне подробная. Распыление очень мелкое, равномерное, без капель, покрытие с первого раза получилось...  Читать полностью
Асель К.
Краска мне понравилась. Распыляется хорошо, равномерно, с клапана ничего не течет (бывало и такое с некоторыми красками), сохнет быстро, как и заявлено. Единственно, золото не зеркальное, а просто золото. Как будет держаться пока не знаю, покрыла сверху еще и лаком акриловым, всплывающий пигмент чуть приглушил, выглядит теперь больше как латунь, но...  Читать полностью
Елена Ш.
Александр Б.
Василий Р.
Понравилась упаковка. Бывает берешь и впечатление такое что баллончиком уже кто то пользовался. Тут упаковано так что до продажи не попользуешся
Оксана А.
Классная краска. Красили бутылки на свадьбу. Хватило на 4 бутылки
Андрей Л.
Екатерина Н.
Очень удобно в использовании и цвет похож на картинку. Зарах резкий, но проходит быстро. Сохнет тоже быстро.
Наталья Т.
Решила реанимировать старый плафон с дачи. Изначально был тёмно-зелёный и к интерьеру не подходил. Краска покрывает плотно, сохнет быстро, запах есть, но не сильный. Цвет классный) Мне понравилось)
Екатерина О.
Света К.
Сергей Л.
Марина М.
Марина М.
Упаковки никакой. Просто баллончики. Медная хотя бы пленкой тонкой обтянута была. А у черной даже колпачек слетел. Разочарована. Красить ещё не пробовала.
Константин С.
Игорь М.
Екатерина Г.
Лейла К.
Супер краска!!!! Исправит все недостатки! Наносить без остановок,плавными махами. И обезопасить территорию вокруг от брызг
Екатерина Л.
Наталья Владимировна
Покупала несколько раз. Цвет, укрывистость совпадали. Сохнет быстро, но сверху для прочности нужен лак
Анастасия
Анастасия Ф.
Краску взяла для горшков для цветов, легло все ровно, сохнет быстро, запах краски сохраняется не долго
Ольга А.