1. Аксессуары

Отзывы о товаре 607 AFINA Рюкзак натуральная кожа женский

а
ааааа
изменен 10 апреля 2024
Достоинства
Качество огонь
Недостатки
Не выявлено
Сшит ровно, форму держит отлично, кожа такая крепкая, прочная. Подкладка почему-то не такая как у других рюкзаков из отзывов. У меня однотонная серая. Фурнитура блестит, брендированная, молнии не заедают. Упаковано в пыльник и добротную коробку. Представленные цвета ВСЕ просто огонь, я не могла выбрать 2 дня! В итоге заказала...  Читать полностью
Елена Н.
20 октября 2024
Бандурина Олеся Викторовна
18 октября 2024
Хорошо держит форму, фурнитура очень качественная, понравилось, что есть гравировка на застежках) смотрится стильно и дорого. Немного тяжеловат, но не критично. Вместительный. Внутри есть карманы, что большой плюс. Пришел в коробке и хорошо упакованный. Единственное, были сомнения по поводу самих ручек, а точнее их крепления. В итоге выкупила...  Читать полностью
Татьяна Э.
17 октября 2024
Рюкзак очень дорого смотрится. Идеальный для города размер ( не для ноута). Удобные лямки, крутятся в карабинах вокруг оси, не нужно поправлять лямки за спиной. Тяжеловат, но можно привыкнуть. Боковые карманчики для меня не функциональны, очень маленькие. Замок на наружном переднем кармане с двумя бегунками был бы удобнее, но опять же, тогда сумка-...  Читать полностью
17 октября 2024
16 октября 2024
Отличный рюкзак, качество на высоте. Все швы ровные, фурнитура качественная. На фото не совсем передает цвет.
Владимир Ч.
15 октября 2024
Юрий М.
13 октября 2024
Хорошая сумка, правда. Только из-за особенностей конструкции, на лицевой поверхности быстро формируется видимый отгиб сверху, но это не всех может раздражать. Только раздражительных.
Ростислав П.
11 октября 2024
11 октября 2024
Очень классный! Брала на подарок маме. Достойный и сам товар, и упаковка
Сергей Е.
10 октября 2024
Добрый день! Рюкзак бомба, выше всяких похвал. В живую рюкзак выглядит даже лучше чем на фото, фурнитура сделана качественно, тянет на премиум. Берите не пожалеете.
4 октября 2024
Корршее качество, пошит добротно, пока не использовали.
Александр Б.
4 октября 2024
Качественная сумка, супруга довольна ) спасибо!)
Дарья И.
30 сентября 2024
Достоинства
Очень качественный, удобный, подкладка внутри приятная (вроде как была указана новая, более натуральная). Пережил попадание под ливень, промок насквозь, но после ооочень сильного ливня, за 2 дня высох (набивала бумагой и в конце подсушивала сушилкой для обуви) и снова как новый, очень рекомендую.
Елена З.
30 сентября 2024
Рюкзак бомба! Очень довольна
Мария Д.
Достоинства
Красивый, удобный. Как на картинке! Тот случай, когда ожидание и реальность совпали. Пришёл упакованным в фирменную коробку и в чехол.
Ольга Е.
Я в восторге от рюкзака! Упаковка надежная(коробка и пыльник), доехал в целости и сохранности. Открываешь коробку - чувствуешь запах новой кожаной вещи. Очень приятное первое впечатление: швы ровные, фурнитура выглядит очень дорого... Спасибо производителю и продавцу!
Игорь Г.
изменен 25 сентября 2024
Покупал в подарок, из трёх изделий именинница выбрала этот рюкзак. Суперский внешний вид, добротная упаковка. Однако счастливая обладательница позвонила сильно расстроенная. В первый же день поломались пластиковые молнии внутри и сзади рюкзака. Обидно, недешёвое изделия, классные железные молнии и внешний вид, а на внутренних молниях сэкономили и в...  Читать полностью
Наталия В.
Очень удобный,вместительный.Кожа прияная и цвет тоже.Сделали скидку,спасибо продавцу
Светлана Р.
Красивый рюкзак. Качественная кожа. Приятный цвет. Хорошо прошитые швы. Достаточно кармашков для мелочей. Рюкзак пришел в плотной коробочке. Рекомендую .
S
Swetlana K.
Рюкзачок отличного качества,у меня есть тоут их бренда,очень,очень довольна!!!
Талия И.
Моя прелесть, обожаю! Такой классный рюкзак еще найти надо, мой любимый цвет, натуральная кожа, мягкая, приятно пахнет. Спасибо Афина!
Эдуард А.
Очень стильный рюкзачок, небольшой, удобный, лямки не перекручиваются, так как вертятся карабины. Фурнитура, пошив - все качественно. Жена носит с большим удовольствием. AFINA порадовала. Если купите, уверен, что не пожалеете.
Рюкзак пошит очень качественно. Заказывала черный, прислали лед, но решила оставить, поэтому снизила оценку. Рекомендую к покупке.
Валентина К.
Достоинства
отличный
Недостатки
тяжеловат малость
смотрится аккуратно
Татьяна Ч.
Наконец-то позволила себе красоту, надеюсь просоужит долго
Надежда К.
После 3х месяцев ежедневной носки: Внешний вид ок, рюкзак тяжелый, сбоку на нихних креплениях ручек образуются складки. Не особо удобен в носке. Ощущение, что лекала не тестировали в эсплуатации. Нанесение логотипа на кармане стерлось частично. В целом кожа хорошая, фурнитура блестит, но он какой-то неудобный и тяжелый.
Екатерина П.
Анна Д.
Очень понравился рюкзак. Сшит идеально, пахнет кожей, упакован надежно
Александра А.
Хотелось бы размер побольше, но в целом хороший качественный рюкзак
Роман Р.
Рюкзак супер, начиная с самого первого впечатления от получения коробки в пункте выдачи. Кожа мягкая, фурнитура вся рабочая и не заклинивает. Долго искали, ездили по всему Питеру в поисках кожаного рюкзачка, но то фурнитура плохая, то полиэстер 100%, да и вообще все вокруг ходят под копирку. На озоне случайно наткнулся на Афину, в общем, Спасибо питерским...  Читать полностью