1. Аксессуары

Рюкзак
Натуральная кожа, Кожа

Отзывы о товаре 607 AFINA Рюкзак натуральная кожа женский

Татьяна Т.
Классный рюкзак, вместительный, но не большой. Очень красивый цвет. Качество как всегда отличное. Эта покупка уже третья. Спасибо производителю, что вы у нас есть, чему я безмерно рада. Спасибо вам за скидку. Процветания вам и спасибо озон
Людмила П.
Пришёл в срок, в фирменной коробке, пыльнике, в целости и сохранности, добротный, держит форму, соответствует описанию и характеристикам. Рекомендую товар и продавца 👍
Татьяна А.
Рюкзак вместительный и хорошего качества. Цвет классный. Я довольна покупкой. Рекомендую!
Анастасия Ш.
Супер, качество на высоте Тяжелый конечно за счет подкладки Но мне не критично
Анастасия С.
Станислав Ц.
Аккуратный, вместительный, качество отличное, натуральная кожа.
Кирилл Б.
Недостатки
Лопнула/кожа на ручке
Внимательней осматривайте товар в пункте выдачи. Я сам не заметил, что ручка толи порезана, толи лопнула с обоих сторон. Жена сразу увидела как вручил)
Татьяна П.
Покупаю уже второе изделие от этого бренда. Я в восторге от качества. Очень красивый, стильный и функциональный рюкзак. А главное - это наш российский производитель. Спасибо! Теперь я ваш постоянный покупатель)
Марина Б.
Хороший рюкзак, искала серо- голубой, выбирала между ним и Saaj. Только обратите внимание он гремит. Фурнитура прям цокает. Сааж тихий, там замочки кожаные, но он менее вместительный. В принципе меня не бесит гремящая фурнитура. Жаль что на дне нет ножек, так как часто на пол ставлю рюкзак.
Арузат С.
Всё идеально, качественное выполнение работ, упаковано как бредовая сумка .закажу ещё других видов, рекомендую.
Филина Ксения
Екатерина Т.
изменен 23 июля 2024
Юрий Д.
Кристина В.
Людмила О.
Выполнен рюкзак качественно, хорошая подкладка, стенки твердые, форму держит, мне хотелось бы даже помягче.
Олег Т.
Рюкзак отличный. Кожа и фурнитура качественные. Достаточно вместительный, помещаются литровая бутылка воды, влажные салфетки, банан, печенье, сменная одежда ребёнку
Все просто потрясающе , хотела именно с подкладом Афина , а не с однотомным. Прислали то что нужно, беру уже второй продукт этого бренда ! Спасибо
7 июля 2024
Замечательный рюкзачек! Запах кожи, цвет обалденный. Красивый, вместительный. Очень нравится эта модель. Кожа такая же немного глянцевая как в цвете корица и в черном цвете. Немного смущают швы лямок и ручки, кажутся не надежные, в процессе использования все станет понятно. Спасибо производителю!
Хороший и удобный. Вместительный. Рекомендую.
Максим
Покупал супруге на замену старого, ну она не ахнула конечно, но сказала, что к качеству претензий нет, а вот цена завышена, именно за это минус звезда, не более 7к цена его, а не 10 с лишним к
Наталья Х.
Давно хотела данный рюкзак, долго сомневалась, но зря. Он превосходный. Отлично прошито, упаковано в картонную коробку и пыльник. Заказывала 2 модели и не смогла выбрать между ними, выкупила оба. Рекомендую к покупке
Сергей К.
Все бы было хорошо, но передняя часть рюкзака не держит форму вминается во внутрь не хватает жёсткости
Егор Я.
Рюкзак супер, качество отменное
Екатерина Ф.
Очень довольна покупкой. У меня есть такой же синий. Ношу его уже два года круглый год. Купила этот на сменку и порадовать себя в летний сезон. Качество на высоте, рюкзак отлично держит форму, кожа приятно пахнет натуральным материалом. Подклад мне попался светлый, видимо из новой концепции уже. Скажу, что наверное мне больше понравился бы старый вариант...  Читать полностью
Анна Коваленко
Достоинства
Упаковка, качество, внешний вид
Недостатки
Пока нет