1. Бытовая химия и гигиена

Вес товара, г
Название аромата
FrehsLine
Назначение средства для стирки
Для белых тканей, Для деликатных тканей, Для детского белья, Для спортивной одежды, Для цветных тканей, Для черных и темных тканей

Отзывы о товаре 608 AKINAWA Стиральный порошок 160 г 60 стирок Для белых тканей, Для деликатных тканей

Кристина К.
30 сентября 2024
Отличный порошок, очень удобно в пластинах. Состав судя по всему без вредных химикатов, основа там кокос. Отстирывает хорошо, даже неожиданно хорошо. И детское бельё и белые носки.
Ольга Ш.
30 сентября 2024
Виктория Б.
Беру эти пластины уже не в первый раз. Нравится состав. Качество стирки устраивает. Очень удобны в поездках. Рекомендую.
Катерина
Для стирки дома предпочитаю всё-таки порошок и гели, а пластины уже не в первый раз беру для ручной стирки в путешествиях, т.к. они практически не занимают места. Больше всего мне нравится то, что моющее средство полностью выполаскивается. Запах ненавязчивый, без химии. Расход не очень экономичный, но для небольшой ручной стирки в самый раз. Небольшие...  Читать полностью
Марина Л.
Давно пользуюсь пластинами для стирки. Эти тоже хорошие. Все отстирывает.
Мария Е.
Отстирывает неплохо. Устраивает, пока ничего лучше не нашла для себя.
Татьяна П.
Не плохой порошок. Сильные пятна не отстирывает, только после предварительного застирывания руками. Запах не навящивый, бельё после стирки мягкое.
Вероника М.
Стирает нормально, какие-то пятна отстирывает, сложные еще не пробовала. Взяла бы еще.
Гусева Надежда
Не понравился, очень много нужно этих пластинок,положила на 2-3кг белья 3 штуки ничего не отстирал
Оксана Ч.
Порошок класс, не знаю еще как пятна убирает, но на темное можно даже половинку класть.
Логачева Т.
Пластинки -супер! Успела по акции две пачки урвать. Нравится состав.
Тамара Л.
Дарья М.
Оксана Ш.
Состав как у гринвея, это радует! Будем еще заказывать! )))
Диана М.
Все хорошо упакованно, в деле не проверенно, буду надеяться что будет отстирывать
Илона С.
Нормальный порошок. Удобно хранить.Отстирывпет белье нормально
Александра Ч.
Белье мягкое, выполаскивается. Стирать можно
Светлана Ш.
Товар пришел целый, в целофанновом большом пакете, пока не использовала в деле, но думаю все будет норм, верю комментам
Такие пастилки давала ребенку в лагерь. Аромат приятный. Хорошо растворяется и мылится. Рекомендую
Понравился. Без резкого запаха, хорошо стирает и не остается после полоскания
Екатерина Ц.
Наталья Х.
Нас держат за идиотов! Ничего не отстиралось! Одну пластинку растворилась в 3-х л воды и стирала одну(!) свою футболку. Ужас. Какой обман. Жалко выкинутых денег..
Юлия П.
Отличные пластины. Искала на замену Гринвеевским. Один в один как из Гринвея, которые выпускали в старых упаковках. Рекомендую, не вызывает аллергии, хорошо отстирывает.
Надежда О.
Татьяна Г.
Любимый порошок, приятный запах, хорошо отстирывает. За такие деньги - подарок просто.
Людмила К.
Пакет с пластинами поступил на Озон в течение трех дней. Упакован в пластиковый пакет, в нормальном состоянии. Подобными пластинами польщуюс уде больше 10 лет нравится компактный размер, не занимает в ванной комнате много места. Умеренная пена. Хорошо отстирывает, количество листочков по инструкции изготовителя закоалываб в магину, а так же использую...  Читать полностью
Ирина А.
Лилия К.