1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Клавиатуры
  5. AKKO
AKKO Игровая клавиатура проводная 3098S SpongeBob Bundle RGB JDA profile CS Sponge, (CS Sponge), желтый

Игровая клавиатура
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Глеб С.
изменен 4 августа 2023
Достоинства
Фирменная коллаборация от AKKO, приемлемые switch и КАПЫ, RGB и адекватная цена.
Наконец то их завезли в РФ. Сразу взял себе. Начнем с того что я выбрал Тактильные switch, которые имеют характерный бамп и определеную силу нажатия. Выбрал щелинный цвет спанч-боб. Это полноценная full-size клавиатура меньше чем за 100$….. Комплектация: Фирменная коробка...  Читать полностью
Софья Б.
Коробка приехала в ужасном виде, порвана, единственное что порадовала сама клавиатура, на данный момент работает более менее
Свечи sponge - топ! Одни плюсы, за исключением небольшого люфта при перемещении клавиатуры, и отсутствия горячей замены.
Алефтина В.
Кайфую с этой клавы уже добрые полгода и ни разу не пожалела о ней. Очень стилевая и приятная на ощупь/нажатия. Может быть для кого-то очень шумная, но лично мне это даже нравится да и плюс в наушниках ничего не слышно. Много дополнительных кейкапов, заменила несколько клавиш с рожицами Боба по своему вкусу. Я не мастерский знаток в механических клавиатурах...  Читать полностью
Александр С.
Хороший клавиатура сын доволен пользуется уже 2 месяца всё работает
Георгий Б.
Достоинства
Дизайн, свичи.
Недостатки
Не работает клавиша Ё, очень плохо.
Лукреция О.
изменен 5 мая 2024
За такую цену, огонь. Взяла еще и в распродажу. После дешевой ру механики это - как глоток свежего воздуха. Мягкий нажим, шум клавиш приятный. Вариантов расцветок большое количество, их и так много, но также и через лаунчер можно добавить еще больше. Мне не принципиально, зачастую пользуюсь только 5-6 режимами. После 8-часовой рабочей смены за этой...  Читать полностью
Юрий Ю.
17 апреля 2024
Пришла быстрее установленного срока все супер
Сергей Т.
12 апреля 2024
Громко чётко резко, да тут книгу можно писать, вещь хорошая смотря какая цена, я доволен
Николай А.
2 апреля 2024
Достоинства
топовая клава, качественная за свои деньги
Недостатки
не нашел рабочий софт для неё
респект
30 марта 2024
всё прекрасно работает, клавиатура качественная и красивая. покупала для нового компа и не пожалела, только клавиша win почему-то не работает. подскажите пожалуйста, её как-то включить надо или это брак?
Салов А.
27 марта 2024
В целом клавиатура нормальная но шумная а все топ Кое как разобрался как подсветку на клаве менять Fn+f9 до Pgon Чтоб помянет цвет и как будет светить подсветка нажать два раза Fn+f9 до Pgon чтоб изменить яркость чтоб увеличить яркость fn+↑.чтоб уменьшить fn+↓ Надеюсь кому-то помог Забыл написать что все пришло в целости и сохранности
Самарина Мария
17 марта 2024
Достоинства
Яркая, механика, отличная RGB с множеством сценариев, приятный пластик, 98 клавиш, запасные капкейки с веселыми мордами. Есть кириллица - слабенький серый, и скорее портит внешний вид, но выполняет свою функцию.
Недостатки
Нет хотсвапа, на моей не работает клавиша "N_т".
Ришат Н.
15 марта 2024
Достоинства
Хорошая клавиатура. Тяжеленькая. Видно, что качественно сделана.
Недостатки
1. Буквы не просвечивают. Было бы куда красивее и удобнее. 2. В приложение для управления цетом нету русского языка.
Клавиатура хорошая. Цена/качество соответствует. Кому не по душе цоканье клавиш эта клава не для вас.
Яков М.
14 марта 2024
Достоинства
Лучшая клавиатура за свои деньги (покупал за 134.89 BYN), не могу утверждать точно, но вроде клавиатура смазана и с сумкой, звучит идеально, испытал незабываемые эмоции, МНОГО режимов подсветки, Я не очень люблю её, но нашел так много крутых режимов, что сижу и балдею, советую всем даже дороже чем брал сам, лучшая кастомка в своем сегменте.
Динар Я.
6 марта 2024
очень классная клавиатура, рекомендую к покупке
Эмиль М.
изменен 5 марта 2024
Достоинства: Необычный дизайн, прикольная коллаба с спанчбобом, приятные тактильные свитчи, богатый комплект за такую цену Недостатки: Слишком мелка кириллица( но скорее придирка), подсветка просвечивает капы насквозь, и сами капы не идеальны, имеют заусенцы. Сбоку корпус слегка скрипит при нажатии. Комментарий: Хорошая клавиатура за свою цену Переходил...  Читать полностью
Даниил Ш.
1 марта 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Нету
Лучшая кастомная, механическая клавиатура за свои деньги
Никита С.
29 февраля 2024
Достоинства
Качество
Проблем нету
Иван С.
27 февраля 2024
Достоинства
Компактная,но при этом имеются все клавиши, в комплекте лежит много дополнительных кейкапов
27 февраля 2024
Достоинства
Много кейкапов, есть софт
Недостатки
Пока что не нашёл
За свой деньги топ
27 февраля 2024
Достоинства
Приятные клавиши.отличное звучание.красивая ргб подсветка.отличный дизайн.большая комплектация и огромное количество кейкапов под любую костамизацию
Берите не пожалеете
Дмитрий Г.
22 февраля 2024
Достоинства
Тихая, хорошая RGB подсветка, качество клавиш.
Клавиатура отличная тизая и работает идеально 5 звезд
Гриша Е.
21 февраля 2024
Достоинства
Звук
Недостатки
Вся пришла рваная
Екатерина Г.
20 февраля 2024
Достоинства
Клавиатура пришла с кириллицей.
Степан К.
19 февраля 2024
Достоинства
клава супер, очень приятные тактильнык ощущения, хороший не громкиц звук, очень много режимов подсветки, а так же софт, тяжеленькая. Лучшая за свои деньги
Александр Д.
17 февраля 2024
Достоинства
Очень приятное нажатие, пальцы говорят спасибо, приятный мягкий звук нажатия, жена в восторге
Недостатки
Из за огромных родных английских символов, мелкая русская гравировка, плюс нет подсветки символов
Отличная клава
Станислав М.
изменен 17 февраля 2024
Достоинства
Полноразмерная, приятные материалы, добротный комплект (много сменных кейкапов, пуллер для их снятия)
Недостатки
Разве что придраться к отсутствию беспроводного соединения. Кажется, тут нет и хот свапа 😥
Всё равно рекомендую
Дмитрий С.
15 февраля 2024
Достоинства
Качественная, увесистая
Недостатки
Отсутствие Хот Свап
13 февраля 2024
Достоинства
Топ механика за свои деньги
Топ
Михаил У.
8 февраля 2024
Максим Г.
3 февраля 2024
Достоинства
Очень качественная сборка , качественные кейкапы, смазанные стабилизаторы, на счет свитчей точно не знаю(пока еще не понял) достаточно много сменных кейкапов в комплекте
Недостатки
Нет хотсвапа, и ехала с какой-то возможно сладкой едой в одном месте, эта сладкая еда пролилась и коробка от клавиатуры вся была липкая и ужасная, зато открыв коробку меня встретил приятный запах кленового сиропа)))
Макс
2 февраля 2024
2 февраля 2024
Достоинства
Ашаленый дизайн очень нравится!Звук приятный дополнительные кейкапы в комплекте
Недостатки
Клавиатура шикарная всем советую берите не пожалеете
Родион Ж.
1 февраля 2024
Достоинства
Отличная клавиатура, как внешне, так и по комплекту.
Недостатки
Для меня отсутствуют
Чисто случайно искав свитчи для клавиатуры, отыскал данное сокровище и долго не раздумывая, решил заказать. Очень понравилась клавиатура внешне, также приятно удивило то, что присутствует нанесение русской раскладки на клавиши, мне это не особо важно, но для кого-то будет полезным...  Читать полностью
Максим К.
31 января 2024
31 января 2024
Очень хорошая клавиатура!
30 января 2024
Достоинства
дизайн размер удобство использования
Недостатки
софт не видит её
клавитура великолепна
29 января 2024
Достоинства
Норм
Недостатки
Норм
25 января 2024
Достоинства
Полноценная 100% клавиатура
Недостатки
Скорее всего не меняются свитчи
17 января 2024
Достоинства
Боялся, что придет без русской раскладки, но пришла с русской. Все клавиши проверил, использую меньше месяца, все отлично, очень понравилась. Особенно красивая упаковка. И сама клавиатура красиво сделана.
Недостатки
Шумноватая. Но это совсем не критично
Линар П.
9 января 2024
Достоинства
за свою цену очень хорошая и качественная клавиатура
Недостатки
прислали брак, не работает одна клавиша
Ирина Н.
6 января 2024
Александр Л.
2 января 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Люфт верхней крышки, звук не смазанных свичей, нет возможности хот-свапа , коряво нанесен русский язык.
Советую к покупке, если вам просто безумно нравится этот мультик и вы очень хотите лимитированную клавиатуру, которую будете потом апгрейдить сами.
Мария С.
изменен 16 декабря 2023
Достоинства
Клавиатура просто кайф! Очень нравится как щелкает, дизайн 10\10, как самой клавиатуры так и упаковки
Недостатки
Цифра 3 на numpad работает через раз( не понимаю пока почему.
Рекомендую, но проверяйте каждую кнопочку. Хотелось бы решить проблему с кнопкой 3, свяжитесь со мной. Изменено: кнопка 3 совсем перестала работать((( буду возвращать
Владимир У.
14 декабря 2023
Достоинства
Хорошая
Недостатки
Прислали без русской раскладки...Вопрос Вы когда товар отправляете вы что не видите что покупатель не с американской фамилией??? Очень огорчил сей факт , просто ложка дегтя...
14 декабря 2023
Достоинства
внешний вид, цена, качество
Недостатки
свитчи как по мне громковаты для тактилки, а так норм
Никита П.
12 декабря 2023
Достоинства
дизайн, подсветка, свитчи, доп клавиши с другим дизайном, качественная сборка
Недостатки
Нету
советую
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Приятный нажим клавиш, не раздражающий звук механики, много вариантов подсветки. Очень порадовал дизайн. 😍
Недостатки
Незначительно: дизайн портит русская раскладка. Мне она не нужна, у некоторых покупателей её не было, и нигде о ней не странице товара не сказано...
Ненавижу механику из-за бесячего звука, до этого пользовалась мембранными клавиатурами с приподнятыми...  Читать полностью
Леха п.
изменен 2 декабря 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
1 клавиша залипает
Хотел бы связаться с отправителями, понять может это может исправить
Инна Л.
30 ноября 2023
Достоинства
удобная, красивая. Подростку нравится
Татьяна Т.
28 ноября 2023
Виктория У.
20 ноября 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Очень клевая клавиатура. Веселенькая,тяжеленькая,яркая. Есть дополнительные кнопки в наборе.
Софья К.
17 ноября 2023
Достоинства
Качественная клавиатура
Артур Г.
11 ноября 2023
Достоинства
очень хороший поастик, бомбезный дизайн, много запасных кейкапов, sound test отличный
Недостатки
мне попался брак😭
буду отдовать на возрат😭😭
Никита М.
10 ноября 2023
Достоинства
дизайн
Недостатки
на 500 рублкй дороже чем прошлый заказ
заказал вторую ,все работает ,у первой клавиатуры были проблемы с клавишами wasd , пока что все хорошо
Савелий С.
9 ноября 2023
Достоинства
Крутая топчик
Недостатки
Лучший дизайн который я когда либо видел
Роман Г.
изменен 6 ноября 2023
Недостатки
почему то у меня есть русская раскладка букв на клавиатуре.и один кейкап не как в оригинале
Никита М.
3 ноября 2023
Достоинства
цена? цвет?
Недостатки
A W S D перепутаны местами со стрелочками)
впустую потраченное время
Екатерина В.
26 октября 2023
Достоинства
отличная клавиатура, ребенок доволен. куча зпасных кнопок
а
антон а.
25 октября 2023
Достоинства
Недостатки
Не нашел
Идеальная клава но кириллица мелко пропечатана это единственный минус