1. Электроника

Емкость, мА•ч
Кол-во циклов заряд-разряд
Артур А.
8 апреля 2024
Отправили L17M3PG1 с меньшей ёмкостью, батарея подошла. Время покажет.
Влад Ш.
6 апреля 2024
Описание неверное. Присылают pg1 меньшей ёмкости чем pg2. Хотя при этом на упаковке наклейки и маркировки, что внутри pg2. Зачем так делать не понимаю. Это реально глупо. На фото вы сами все можете видеть слева купленный на озон, справа оригинал (экраны уже переклеяны мной с оригинала). Поставил -работает. Но вы должны понимать, что это реплика, причем...  Читать полностью
Алексей S.
31 марта 2024
Достоинства
Аккум ок. Все работает.
Недостатки
Не та модель которую заказывал.
Почитал отзывы. Понял что продавец периодически отправляет вместо L17M3PG2 более дешевую батарею L17M3PG1. Но заманила быстрая доставка, мне батарея нужна была срочно. Итог: Да, отправляют более дешевую батарею. Если нужна именно L17M3PG2 с емкостью 4955 мАч, ищите другого продавца, здесь вам отправят L17M3PG1 с емкостью 4670mAh.
Дина С.
11 января 2024
Недостатки
не тот товар
характеристики не совподают, вместо L17M3PG2 отправили L17C3PG2, емкость меньше
9 августа 2022
Достоинства
Работает
Недостатки
В комментарии
Товар не соответствует названию. В карточке товара написано, что это L17M3PG2, но приехало L17M3PG1. Это не принципиально, разница минимальна (емкость батареи меньше на 400 махов, амперность тоже) и мне подошло. Но факт остается фактом. Зачем нужно так делать? Никто не знает.
Захаров Алексей
Степан К.